Влади

Девушки и спецназ

Recommended Posts

Здравствуйте,уважаемые форумчане. Возник такой вопрос. Сразу попрошу,тапками не кидать и не говорить,что не "бабское это дело". Хочу служить в армии! Через неделю иду на собеседование в ВМС (на контрактной основе) города-героя Севастополя. Чувствую,что это мое. Так вот,а возможно ли девушке попасть в спецназ?

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Анастасия Патлаева пишет:
Так вот,а возможно ли девушке попасть

в армию -возможно...а вот в спецназ?(здеся надо тыкофку почесать) и сразу вопрос на засыпку-а почему именно в спецназ?замуж за спецназ,служить в спецназ,ну прям одни "спецы" будут везде,а просто служивым -слабо? rolleyes

Поделиться

Ссылка на пост

Здравствуйте,уважаемые форумчане. Возник такой вопрос. Сразу попрошу,тапками не кидать и не говорить,что не "бабское это дело". Хочу служить в армии! Через неделю иду на собеседование в ВМС (на контрактной основе) города-героя Севастополя. Чувствую,что это мое. Так вот,а возможно ли девушке попасть в спецназ?

Милая (надеюсь) девушка Настя! Читайте форум! Всё уже "пережёвывали" ...и не раз! И перестаньте дурить! Не вздумайте пороть эту чушь (про спецназ) на собеседование... авось, сразу завернут rolleyes !

Поделиться

Ссылка на пост

а чего девушка может добиться в армии?!

Я бы щас как сказануул!
---

Читайте форум - уже обсуждалось.
ИМХО - я такие темы не люблю... хотя.. причем тут я rolleyes

Поделиться

Ссылка на пост

а чего девушка может добиться в армии?!

Познакомиться с молодым - перспективным офицером, закрутить с ним роман, начать жить с ним "гражданским браком " За свой "поднаём" оплачивать снимаемое жильё ....и кормить его на своё денежное довольствие. Он конечно будет обещать женится ....как только получит "хату". Но как только он получит "хату", он сразу найдёт повод от неё избавится.... Так-же, можно стать "переходящим вымпелом".... и своеобразной легендой подразделения (мужчины не идеальны). Можно - тупо спиваться и деградировать где-нибудь в секретке или на складе. Хотя, если есть смазливая внешность, отсутствие комплексов и стервозный характер ....можно стать "Тётей Зло" ....и получать от этой ситуации определённые бонусы. В лучшем случае - это добить контракт, разочароваться и свалить!

Поделиться

Ссылка на пост

Через неделю иду на собеседование

вот и узнаете там ,чего может добиться девушка в армии... :wink: :tongue:

Поделиться

Ссылка на пост

BRONCO пишет:
Познакомиться с молодым - перспективным офицером,

а вот и нет!!! Я туда иду не для того,чтобы романы крутить! :smile:

Поделиться

Ссылка на пост

а вот и нет!!! Я туда иду не для того,чтобы романы крутить!

заставят...ой, :hihi: млин ,пардон... bugaga

Поделиться

Ссылка на пост

QUOTE]BRONCO пишет:
Познакомиться с молодым - перспективным офицером,

а вот и нет!!! Я туда иду не для того,чтобы романы крутить!

Поделиться

Ссылка на пост

ну вот спасибо всем! я хотела получить от вас нормальные ответы и советы...

Уважаемая Анастия,если быть сейчас серьезной,то я отвечу вам и дам совет(как Вы и просили) rolleyes не лезьте Вы туда,где и МЧ то не легко,лучше выполните то ,что определила Вам природа-матушка,т.е быть женщиной ,растить детей в конце-концов "варить борщи" качественно уметь(это тоже оччень важно,поверьте мне)быть хорошей женой и матерью это тоже искусство и непростое,а Армию оставьте для Мч,это их стезя быть защитниками,не надо переворачивать все с ног на голову и подменять мужское население даже в этой области...я дала вам совет? устраивает? :smile:

Поделиться

Ссылка на пост

А какие нормальные советы вы хотели услышать? вы даже не удосужились узнать как правильно называется место куда собираетесь идти! В России нет и никогда не было никаких ВМС, у нас есть ВМФ. Вы хотите в спецназ, а что вы можете предложить командирам этого подразделения? Вы сможете пробежать 10 км, подтянутся раз 25, землю толкнуть раз 100? А может вы чемпион мира или россии по какому нибудь виду спорта? Если нет то вы просто обуза для группы. Или вы наивно полагаете что спецназ добирается до места на вертушках, десантируются там стреляют, героически убивают плохих дядей, садятся в вертушку и убывают обратно все такие крутые и довольные??? Спецназ это тяжелый физический труд и 99,9 % женщин там делать Нечего!

Поделиться

Ссылка на пост

Kniaz,
город-герой Севастополь,к сожалению,принадлежит Украине!!!
на данный момент,я спокойно отжимаюсь 50 раз,пробегаю 20 км,подтягиваюсь 20 раз. занимаюсь боксом.

Поделиться

Ссылка на пост

юдифь,
я успешно окончила медицинский по специальности стоматолог-терапевт. Хорошо готовлю,все довольны)) есть муж. но! я хочу познать себя в армии!

Поделиться

Ссылка на пост

я хочу познать себя в армии!

"Бабий бунт"(с) bugaga что вы от форума то хотите тогда? все знаете и умеете, прям подруга агента 007 biggrin_1 воистину скоро женщин начнут заносить в Красную книгу,как вымирающий класс,феминизм "свирепствует и крепчает"

Поделиться

Ссылка на пост

В Севастополе наш ЧФ, про то что это Украина я знаю. Ну флаг вам в руки тогда, только смотрите не разочаруйтесь после первого КСУ))) Да и в Севастополе нет никакого СпН, насколько мне известно.

Поделиться

Ссылка на пост

я успешно окончила медицинский по специальности стоматолог-терапевт.
я не знаю кто здесь кого троллит и с кем мы тут ведем дискуссию? извините а сколько вам лет? медицинский на стоматолога не менее 5 лет надо учиться, вам же 1992 года рождения ,июня месяца ,когда было все успеть и мед закончить и замуж параллельно выскочить? Девушка, перестаньте морочить мозги форумчанам, :smile:хотите служить -идите служите!! только небылицы и басни про себя (набивание цены и "веса")сочинять, не есть "гут"

Поделиться

Ссылка на пост

Kniaz,

город-герой Севастополь,к сожалению,принадлежит Украине!!!

на данный момент,я спокойно отжимаюсь 50 раз,пробегаю 20 км,подтягиваюсь 20 раз. занимаюсь боксом.

Идите в спорт! Что Вы будете делать в спецназе??? Кем Вы там себя видите??? Отбросте всю мишуру романтическо-героическую и подумайте о повседневной деятельности. В наряд куда Вас запихать? Или освободить от них? А какать-писать, извиняюсь за откровенность, на выходах или на боевых куда и с кем ходить будете? Опять же спать там Вам где?

Поделиться

Ссылка на пост

Короче нах тема закрыта. ТС флаг вам в руки токо сильно я сомневаюсь что вы пойдете дальше этого форума!

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.