Kniaz

Квачкову вынесен приговор

Recommended Posts

serg пишет:
а что были сомнения, что квачкова посадят? у меня не малейших. Человек с такой квалификацией внушает власти ужас, здесь не до законов... Еще много бы написал, но ошейник давит.
Ну и правильно что внушает. Только не человек, а способы которыми этот человек пытается решить проблему

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Уроды! А фельдмебель Табуреткин со своей бл... - родственницой Димы Айфона, получаются у нашей власти и карманных правоохранителей белые и пушистые.

Поделиться

Ссылка на пост

Поляков Александр пишет:
Ну и правильно что внушает. Только не человек, а способы которыми этот человек пытается решить проблему

Чую полетят в меня помидоры)... Ничего Квачков не внушает. Несомненно заслуженный офицер, без всяких вопросов чистый человек, но какого то полез в политику...На мой взгляд,- переиграл ...его и разменяли.

Поделиться

Ссылка на пост

Пусть летят помидоры в нас двоих.
Все видеорепортажи из зала суда, во время вынесения приговора: зрители- выжившие из ума старухи, поп и какие-то клоуны в казачьей одежде. Всё.
Где группы поддержки из числа действующих и отставных военных? Где митинги в поддержку? Где хоть одно интервью поддерживающих?
Власть зажала и не пустила? 

Поделиться

Ссылка на пост

Вот и я о том же. В конце концов у Квачкова нет такой поддержки как у Ульмана...

Поделиться

Ссылка на пост

lis041 пишет:
Чую полетят в меня помидоры)... Ничего Квачков не внушает. Несомненно заслуженный офицер, без всяких вопросов чистый человек, но какого то полез в политику...На мой взгляд,- переиграл ...его и разменяли.
Не полетят в Вас помидоры, потому что Вы абсолютно правы. Квачков несомненно заслуженный офицер, но в политику полез зря.
Не дело военных вершить политику

Поделиться

Ссылка на пост

Alejandro "Македонец" пишет:
Где группы поддержки из числа действующих и отставных военных? Где митинги в поддержку? Где хоть одно интервью поддерживающих?
В поддержку кого. Боевого офицера или человека заявляющего что у народа есть право на мятеж ?

Поделиться

Ссылка на пост

Хоть кого, Саня
Достойный офицер. Честный, порядочный, был впутан, какими-то кукловодами в мутное дело.
Вот что пишут мне ребята про Владимира Васильевича: "Он хороший, мы застали его в 91. Он комбриг был 15 бригады. В Таджикистане спас много пацанов".
Но, что-то спасённых им ребят в пикетах я не наблюдал.
Людская память и благодарность, очень коротки

Поделиться

Ссылка на пост

Хоть кого, Саня
Достойный офицер. Честный, порядочный, был впутан, какими-то кукловодами в мутное дело.
Вот что пишут мне ребята про Владимира Васильевича: "Он хороший, мы застали его в 91. Он комбриг был 15 бригады. В Таджикистане спас много пацанов".
Но, что-то спасённых им ребят в пикетах я не наблюдал.
Людская память и благодарность, очень коротки
А ты попробуй раздельно почитать мой пост. Давай ещё проще Я уважаю Руцкого лётчика, но политика Руцкого презираю. Он продал политике: всё от мужества до чести

Поделиться

Ссылка на пост

хоть в этом, у нас с тобой мнения сходятся :smile:
а бы в этот список добавил ещё несколько генералов

Поделиться

Ссылка на пост

Поэтому и не надо осуждать людей что не встали в пикеты. Это уже другой человек.

Поделиться

Ссылка на пост

не в осуждении дело.
в трудный период для человека, просто в зале суда, сказать слова благодарности
прийти к зданию суда и при погрузке в автозак, показать, что существует куча людей, помнящих его, как грамотного и порядочного комбрига.
не поддерживать его авантюру или политические взгляды, а просто оказать поддержку.

хотя, кто я такой, чтобы судить людские поступки.
у каждого, свои взгляды

Поделиться

Ссылка на пост

lis041 пишет:
Каких желаете? Маринованных али солёных? Хотя по мне, если закусывать, то хряпой!  А в остальном согласен.

Люди - они теперь тоже другие...  Порой, начинаю ловить на мысли о том, что скоро стану презирать "военных" и начну уважать геев....  От их идей и чаяний я конечно далёк  ....но как они их отстаивают - это не может не дать повод задуматься....

Поделиться

Ссылка на пост

BRONCO пишет:
но как они их отстаивают - это не может не дать повод задуматься....
Да вот о том и речь, что все эти меньшинства стоят друг за друга крепче чем обыкновенные люди!! А Квачкова конечно по человечески жалко, подставили мужика по полной программе и мариновали хрен знает сколько времени как будто специально издевались!!

Поделиться

Ссылка на пост

Поляков Александр пишет:
Я уважаю Руцкого лётчика, но политика Руцкого презираю. Он продал политике: всё от мужества до чести
Саш, к сожалению честь и политика вещи на мой взгляд несовместимые! :sad:

Поделиться

Ссылка на пост

качество исполнения-да. сомнительно для такого профессионала
подготовка- слишком много косяков. 
Какого профессионала? Квачков как командир группы - не профессионал, он в спецназ сразу командиром отряда пришел, в Афган после академии. Комбригом был. Он администратор, организатор, но не "боевик". До Чубайса даже учебной засады ни разу не провел, наверное :sad:

Поделиться

Ссылка на пост

Михаил Петров. пишет:
Они безвредны приручены находятся под наблюдением и не имеют ни какой возможности как то влиять на ситуацию.Квачков это птица другого полета, Kniaz, прав,фикция это все.Каталы переиграли г-на полковника ГРУ.Что до покушения.Вы и в правду думаете что человек который был долгое время сотрудником Центра боевых и стратегических разработок Минобороны Российской Федерации, а также бывшим работником Генерального штаба Минобороны России смог бы так дилетантски пролететь на простейшем? ::

Да, лично я именно так и думаю. Наши выдающиеся военные ученые настолько погрязают в своих научных исследованиях (Квачков - теоретик создания в России ССО), что им кажется, будто бы "на земле" работать - проще простого, это же не "науку двигать". Вот и приезжают на засаду на личном автомобиле (нет, он теоретически в курсе, что десантируются в 30 км от объекта, но к чему столько пехом топать - да еще ночью, опять-таки, теоретически) :specnaz:

Поделиться

Ссылка на пост

не в осуждении дело.
в трудный период для человека, просто в зале суда, сказать слова благодарности
прийти к зданию суда и при погрузке в автозак, показать, что существует куча людей, помнящих его, как грамотного и порядочного комбрига.
не поддерживать его авантюру или политические взгляды, а просто оказать поддержку.

Думается мне что ГРУ-ки найдут способ передать слова благодарности Квачкову. Вспомни того же Ульмана или Поповских со товарищи. Для этогововсе необязательно лезть под камеры

Поделиться

Ссылка на пост

BRONCO пишет:
Люди - они теперь тоже другие... Порой, начинаю ловить на мысли о том, что скоро стану презирать "военных" и начну уважать геев.... От их идей и чаяний я конечно далёк ....но как они их отстаивают - это не может не дать повод задуматься....
Ну это зря. Да и отстаивать там нечего

Поделиться

Ссылка на пост

Макс пишет:
Саш, к сожалению честь и политика вещи на мой взгляд несовместимые! :sad: .gif" title="Печально"/>
Просто в политике зачастую трудно разобраться где честь, а где бесчестье

Поделиться

Ссылка на пост

Sengzi,как то с трудом верится что  после разработки объекта,принятия решения по месту,времени и способу работы так можно было дешевенько пролететь... :smile:

Поделиться

Ссылка на пост

что значит - лезть в политику? любая активная гражданская позиция - это "лезть в политику". Если служба закончилась, военные, что, в камень превращаются?

Поделиться

Ссылка на пост

serg пишет:
что значит - лезть в политику? любая активная гражданская позиция - это "лезть в политику".
Совершенно верно. Любая активная гражданская позиция это и есть лезть в политику
Если служба закончилась, военные, что, в камень превращаются?
Нет, просто есть такая книжка - ДУ, а в ней 2 статьи. Ст 1 - Начальник всегда прав. Ст 2 Если начальник не прав смотри ст.1.
Кстати я не совсем знаком с политической ориентацией Квачкова. Не сочтите за труд ознакомить  

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.