SV777

Из спецназа перевели в пехоту

Recommended Posts

Guest Сапер СпН

служить будет там,где Родина приказала..срочником заморачиваться никто не будет, ни в той части откуда отправили,ни в той части куда отправили....если отправили,значит процентов на 80 не просто так ткнули пальцем в первого попавшегося.сам сколько таких переотправлял..составляются списки,выбираются более нужные из всех,они оставляются под любыми предлогами..ну,а на 20 процентов не повезло ему..
если реально хочет служить,то на контракт придет устраиваться..если просто в хорошем месте год отбыть,то туда ему и дорога!в это самое место..

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:
Guest Сапер СпН

Alejandro "Македонец" пишет:
Тем более,Светлана Владимировна, Вам уже во всех инстанциях, достаточно полно и компетентно ответили на все Ваши вопросы.
"...призывники, прибывшие для прохождения воинской службы проходили в Новосибирске основное медицинское освидетельствование на предмет годности прохождения службы в войсках ВДВ. Для этого в городе есть своя специальная поликлиника. По результатам освидетельствования некоторые ребята (в количестве 34 человек) не прошли по состоянию здоровья. Те, кому здоровье не позволяет служить в ВДВ, направлены в разные воинские части, в том числе в в/ч 41659 город Алейск.

Что касается проведения дополнительного медицинского переосвидетельствования, то оно не предполагается.
Призывали Вашего сына, 29 ноября, какой смысл, после 3-х месяцев службы менять благополучную часть?
тем более по здоровью..

Поделиться

Ссылка на пост

Поляков Александр, это сугубо моя точка зрения.Когда я пришел в кадры нашего ГУВД после армии и заявил что хочу продолжить службу в нашем СОБРе,мне тоже были мягко сказать не рады...Хотя в последствии уже на другой работе смотря на кадры,был удивлен тому что не взяли сразу.Но это не столь важно,главное на мой взгляд желание и способность добиваться поставленных целей... :smile:

Поделиться

Ссылка на пост

Михаил не спорю и категорически приветствую. но только не в данном случае

Поделиться

Ссылка на пост

Меня тоже в собры не взяли, но слава богу в то время много всяких служб создавалось, главное чтобы альтернатива была.

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.