Recommended Posts

Вот только когда производят "точное оружие" - то у меня возникает одно желание. Хочу знать мнение, что нужно для того, чтобы оружие было точным и надёжным. Напишите мне хотя бы в личку, пожалуйста... smile.gif

"точность" и "надежность" (для стрелкового оружия) слегка взаимоисключающие понятия B)

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Bronco пишет:

"точность" и "надежность" (для стрелкового оружия) слегка взаимоисключающие понятия B)

Согласен, прописная истина.
Читайте, господа и дамы, букварь, прежде чем декламировать...

Поделиться

Ссылка на пост

Bronco пишет:

Ремингтон 700 возразит Вам. И я, как активный пользователь двух таковых.

Док

Поделиться

Ссылка на пост

Док_с_Ганзы пишет:

Ремингтон 700 возразит Вам. И я, как активный пользователь двух таковых.

Док

...ну в такой концепции уместней было бы вспомнить "бур" ...а лучше "трехлинейку" :)

Хотя я Вас сам невольно спровоцировал позабыв вставить в свой ответ термины -"автоматического" и "специального"

Поделиться

Ссылка на пост

а простите у кого из этих стволов приклад деревянный и сверху ПСО? не у нас ничего похожего небыло)) не та специфика службы...

Поделиться

Ссылка на пост

GreenCrazyDog пишет:

а простите у кого из этих стволов приклад деревянный и сверху ПСО?

у ВССки (Винтореза) :)

не у нас ничего похожего небыло)) не та специфика службы...

если их у Вас в "Андроповском " не было ...не стоит говорить за все ПВ B)

...а на предмет специфики Вы правы ... для этих целей рядом с Вами стояло Н-ское подразделение ВВ

Поделиться

Ссылка на пост

Bronco пишет:

если их у Вас в "Андроповском " не было ...не стоит говорить за все ПВ B)

не имею привычки говорить за всех или за когото, говорю за себя ))
у НАС это у нас на погз.. а в отряде и бэтры были когдато и вертолеты, тока это тоже не ко мне

Поделиться

Ссылка на пост

Bronco пишет:

...а на предмет специфики Вы правы ... для этих целей рядом с Вами стояло Н-ское подразделение ВВ

кстати и что? насколько я помню основная масса ходила у них с "веслами" ... спецы ихние, тоже ничем не выделялись, акс, свд, все обычное, без наворотов.

рядом кстати еще СПЕЦстрой стоял.. оранжевые каски... тоже специфично :laugh: :laugh:

Поделиться

Ссылка на пост

GreenCrazyDog пишет:

кстати и что? насколько я помню основная масса ходила у них с "веслами" ... спецы ихние, тоже ничем не выделялись, акс, свд, все обычное, без наворотов.

рядом кстати еще СПЕЦстрой стоял.. оранжевые каски... тоже специфично :laugh: :laugh:

Смею Вас уверить в ВСН все есть :) ...а не ходят они со спец.оружием исключительно по причине жесткого лимита на спец.патроны

Поделиться

Ссылка на пост

Bronco пишет:

Смею Вас уверить в ВСН все есть :) ...а не ходят они со спец.оружием исключительно по причине жесткого лимита на спец.патроны

хыхы, что млохо МО спонсирует? надо в фсб вливаться ))) :biggrin:

так я и на тренировках не видал чтобы они с ним бегали..

Поделиться

Ссылка на пост

GreenCrazyDog пишет:

хыхы, что млохо МО спонсирует? надо в фсб вливаться ))) :biggrin:

так я и на тренировках не видал чтобы они с ним бегали..

флудить изволите? :)

МВД :) ...ВВ подчиняются МВД ...хотя в Министерстве Обороны та же история с лимитами

Поделиться

Ссылка на пост

Bronco пишет:

флудить изволите? :)

чуть чуть :smile:

МВД :) ...ВВ подчиняются МВД ...хотя в Министерстве Обороны та же история с лимитами

аа сорри, неподумал...

а какие патроны к ВАЛу, не 9 х 39?вроде не такие уж и дорогие и редкие

Поделиться

Ссылка на пост

а какие патроны к ВАЛу, не 9 х 39?вроде не такие уж и дорогие и редкие

угу ...они-СП-5;СП-6
А Вы :) ...извините на примере чего судите? B)

Поделиться

Ссылка на пост

GreenCrazyDog пишет:

так то сп 5 -6

а вот 9х39 мм ПАБ-9 помойму дешевле по крайней мере так пишет производители

....патроны ПАБ-9 в настоящее время запрещены к использованию.

Поделиться

Ссылка на пост

GreenCrazyDog пишет:

а что с ними такого ?

ПАБ-9 имеет более высокое давление пороховых газов (и еще ряд отличий) это приводит к тому что ВСС ВСК и другие "нежные" образцы очень быстро разрушаются при их применении.

Поделиться

Ссылка на пост

и вообще мне кажеться вопрос о стоимости патронов и других расходников не должен волновать бойца. патроны должны быть. и точка

Поделиться

Ссылка на пост

Насколько я знаю ВСС и ВАЛ производятся из одних и тех же стволов. Из стволов с лучшими характеристиками делаются ВСС а чуть-чуть похуже ВАЛ. Если где не прав, то извините, прочитал где-то на просторах интернета. За что купил, за то продал.

Поделиться

Ссылка на пост

Есть много хороших приспособлений проверенных временем, сам я так и не научился быстро снаряжать магазин из обойм, но видел виртуозов---Ррраз-Дввааа и магазин полный!!! У меня обязательно одна из обойм клинила и приходилось ковыряться, однако на всякий пожарный было 2 магазина и 2 снаряженных обоймы :)

Вот и к АС\ВСС такая красота. Учиться и тренироваться, вдруг пригодится!!!
6fe2d1a60cab.jpg

Поделиться

Ссылка на пост

Все открывается нормально.

Да нет, ты не понял, ссылки-то открываются, но хотелось чтоба картинка была видна, а не ссылка. Вот вверху плакаты по устройству ВСС, тоже ведь картинки на радикале вывешены и формат жепеге, а у меня пишет-не то расширение??? вот и тыкать в ссылку нужно, а когда картинка--покрасивше будет... ну щас сам вв коды переберу...

:D не знаю, правильно или нет, может через дупу, но картинку вверху стало видно!

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.