ArtCrafter

Продаются часы военные Traser и Luminox

Recommended Posts

artcrafter.ru
сообщайте, что с форума spec-naz.org и получайте скидку 5% 

Военные часы Traser P 6600 Type 6 MIL-G
Прошли сертификацию по военному стандарту MIL-PRF-46374G, тип 3, класс 1.
С подсветкой тригалайт, сделано в Швейцарии.
Новые, с гарантией.
Цена - 11900 руб.
Скидка от розничной цены 5% (при покупке надо сказать - Я с форума spec-naz.org)

6600_night.jpg

Тактические часы LUMINOX LMX 1879.BO Blackout
Разрабатывались с учетом требований подразделений спецназа США для тактического применения в условиях города.
Новые, с гарантией.
Цена - 24500 руб.
Скидка от розничной цены 5% (при покупке надо сказать - Я с форума spec-naz.org)

3.jpg

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Продаю вот такие часы http://www.specialopswatch.ru/node/34. Б/У недавно отправлял в Москву на профилактику и замену батареи. Часы в отличном состоянии. Хочу 25 (не хватает денег на прицел, по этому продаю)

Поделиться

Ссылка на пост

Leshiy пишет:
Продаю вот такие часы http://www.specialopswatch.ru/node/34 . Б/У недавно отправлял в Москву на профилактику и замену батареи. Часы в отличном состоянии. Хочу 25 (не хватает денег на прицел, по этому продаю)
.
Китайские Б.У. часы по цене дороже чем швейцарские с тритиевой подсветкой? :smile: А вообще, для своего объявления могли бы и отдельную тему создать.

Поделиться

Ссылка на пост

ArtCrafter пишет:
Прошли сертификацию по военному стандарту MIL-PRF-46374G, тип 3, класс 1.
Новые, с гарантией.
Цена - 11900 руб.
Дорого! У меня Casio которые нигде не проходили никакую сертификацию ни по каким военным стандартам ходят уже 7 год и за все время я дважды менял батарейку и один раз корпус и которые стоят 5 тысяч! Прошли огонь воду и медные трубы!

Поделиться

Ссылка на пост

ArtCrafter пишет:
Китайские Б.У. часы по цене дороже чем швейцарские с тритиевой подсветкой?::А вообще, для своего объявления могли бы и отдельную тему создать.
Во первых не китайские, а отличный механизм от Ситизен. Во вторых швейцарские часы уже далеко не все Швейцарские. В третьих тритиевая подсветка- это ещё то палево для ночника. В четвёртых не видел смысла открывать новую тему. 
З,Ы. Часы я оставляю себе. Выкрутился из положения и нашёл деньги на прицел. Удачи

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Сапер СпН

Макс,каждому своё..может кто и заинтересуется..реклама согласована с администрацией?

Поделиться

Ссылка на пост

Сапер СпН пишет:
Макс, каждому своё..может кто и заинтересуется.....
Да я и не спорю, я, скажем так, свое мнение высказал! По мне так Casio ничем не хуже Люминокса и Трэйзера достаточно недорогие и в то же время достаточно прочные!

Поделиться

Ссылка на пост

гыыыыыыыыыыыыыыыы
я не виноват, что такое вылезло bugaga

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.