he07

Рижский ОМОН...

Recommended Posts

Вот вам ссылочка на видео о рижском ОМОНе, реальные кадры событий происходивших ночью возле здания МВД.
290 мб Правда о рижском ОМОНе
Если фай заинтересовал, а таким большим файлом скачать фозможности нет, то напишите в личку, попытаюсь разбить в архиве на несколько томов.

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Ошедэ пишет:

Кто - нибудь действительно напишет о них, людях не изменивших присяге.

Это точно... один со мной служил прапорщик.... взрывпакеты в кулаке взрывал.. :-)

Поделиться

Ссылка на пост

Izvinajus 4to piwu translitom,4est i hvala boicam rizskogo OMONa,svoju sluzbu oni tjanuli liho i glavnoje deistvenno,v svojo vremja v gostinice TURIST,4to na ulice Slokas bil shodnjak,ja videl eto slu4aino tak kak mne togda bilo 13 let i ja ne ponimal 4ego eto djadki skidivajut pod stol perja,po prowestvii let rabotaja v organah ponjal,v tot den v TURIST prijezal OMON,v kafe proverjal to li pasportnij rezim toli po kakim drugim delam,zeki bojalis ih i tolko ih i uvazali a na s4jot togo 4to " вскорости до меня дошли сведения, что министр внутренних дел СССР В.Бакатин передавал оружие и боевую технику властям Латвийской республики" tak na ukraine firma V.Bakatina prodala amerikosam kompleks ZRK S-300 i 2 noveiwih tanka T-80,a tak ze O.Soskovec spisal na metalolom TARK toli Admiral Gorwkov,to li drugoi sei4as ne pomnju,tak eto svoize i sdavali teh kto daval prisjagu i 4estno jejo ispolnjal,zal 4to pri etom oni nazivajut sebja ruskimi!!!!!!((((((. Vsem zdorovja i uda4i!!!!!!

Поделиться

Ссылка на пост

я располагаю. Я служил в этом подразделении, и во всех событиях участвовал.

Если у Вас есть возможность и желание мы были бы рады если бы Вы рассказали о тех событиях более подробно.

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.