FRosT

Кодировщик в спецназе

Recommended Posts

Служу в СЗГТ, собираюсь после срочки идти в специальное подразделение. Мне сказали что я буду оператором, мне интересно что это за зверь и какие его функции?

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Кароче чего то с каким то планшетником бегать... если не знаете лучше не пишите)

Поделиться

Ссылка на пост

FRost об этом подразделении есть инфа в другой теме форума + 2600 упоминаний в Гугле.

FRosT пишет:
Кароче чего то с каким то планшетником бегать... если не знаете лучше не пишите)
Кароче, если не знаешь шо за плашетник и куда будешь бегать, лучше не пиши.

Поделиться

Ссылка на пост

Я знаю , есть операторы  в кино, есть операторы машинного доения ( в колхозе коровам сиськи дергают)и есть  еще много много операторов.....А В Армии есть конкретные воинские специальности.

Поделиться

Ссылка на пост

гурьянов пишет:
Я знаю , есть операторы в кино, есть операторы машинного доения ( в колхозе коровам сиськи дергают)и есть еще много много операторов.....А В Армии есть конкретные воинские специальности.
Старый, оператор - это тоже воинская специальность...вопрос - это  оператор чего ! :smile:  Наводчик - оператор ...оператор ПЗРК  ...оператор РЛС. "Да и мало ли в этой Бразилии Педров?!" rolleyes

Поделиться

Ссылка на пост

BRONCO пишет:
Старый, оператор - это тоже воинская специальность...вопрос - это оператор чего ! :: Наводчик - оператор ...оператор ПЗРК ...оператор РЛС. "Да и мало ли в этой Бразилии Педров?!" rolleyes
Ну елы палы . А  я ж об этом толкую .Пусть вопрос грамотно сформулирует а потом будут  "стулья".

Поделиться

Ссылка на пост

Я вам говорю как мне сказали, типа есть должность оператора возможно будешь им, а каким точно не знаю....

Поделиться

Ссылка на пост

FRosT пишет:
собираюсь после срочки идти в специальное подразделение.
Что за подразделение, если не  "топ сикрет", разумеется ?

Поделиться

Ссылка на пост

FRosT пишет:
Я вам говорю как мне сказали, типа есть должность оператора возможно будешь им, а каким точно не знаю....
Беспилотного самолета

Поделиться

Ссылка на пост

[JUSTIFY]25-ый полк СпН ГРУ в/ч 05525 г. Ставрополь. 49-я ОА[/JUSTIFY]

[JUSTIFY]Известно что полк располагается на территории штаба 49 ОА, в бывшем училище связи.[/JUSTIFY]
[JUSTIFY]Укомплектован офицерами из 22 ОбрСпН ГРУ, 10 ОбрСпН ГРУ и 33 орбг .[/JUSTIFY]
[JUSTIFY]
[/JUSTIFY]
[JUSTIFY]данные интернета))[/JUSTIFY]
[JUSTIFY]
[/JUSTIFY]

Поделиться

Ссылка на пост

насколько я знаю, у нас в ВС полки остались только в ВДВ! Если я ошибаюсь, поправьте меня...может это какой-нибудь РЦ?

Поделиться

Ссылка на пост

в 2011г в Ставрополе кушали алкоголь со свежевыпущенным лейтенантом из РВВДКУ, он как раз в этот полк получил назначение.

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.