Guest Assa

Отзовитесь!

Recommended Posts

Guest Assa

Отзовитесь кто служил. О себе - 1991-1993, 1-ый бат., 2-ая рота.

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:
Guest doc007

Assa пишет:

1991 из учебки попал в 65554 командир роты Крутиков.Командир батальона Горошко.снайпер
во время путча с прыжков направили во Львов охранять Штаб округа

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Assa

doc007 пишет:

1991 из учебки попал в 65554 командир роты Крутиков.Командир батальона Горошко.снайпер
во время путча с прыжков направили во Львов охранять Штаб округа

Ну вот и встретились :)
Попробую догадаться. Из тех кто пришел весной после учебки и остался рядовым, призыв осень 90 года (недостаточно информации, но попробую, сам же был снайпером тоже :blink: ) - Войтков, Карга.
Про себя одну подсказку дал, вторая - 4 группа, третья - призыв май 1991 :)

Поделиться

Ссылка на пост
Guest doc007

Assa пишет:

Ну вот и встретились :)
Попробую догадаться. Из тех кто пришел весной после учебки и остался рядовым, призыв осень 90 года (недостаточно информации, но попробую, сам же был снайпером тоже :blink: ) - Войтков, Карга.
Про себя одну подсказку дал, вторая - 4 группа, третья - призыв май 1991 :)
Гагиев "Москва"

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Assa

doc007 пишет:

Гагиев "Москва"

Середин "Хаджа" :D

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Assa

doc007 пишет:

Гагиев "Москва"

Вот была мысль Костя про тебя, не мог просто вспомнить тебя с СВД, и на фото нигде не нашел, поэтому и промазал :)
Инет так понимаю рабочий, не домашний?

Поделиться

Ссылка на пост
Guest doc007

Assa пишет:

Вот была мысль Костя про тебя, не мог просто вспомнить тебя с СВД, и на фото нигде не нашел, поэтому и промазал :)
Инет так понимаю рабочий, не домашний?

Домашний :D

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Assa

ясно, а то что-то ты не оперативно отвечаешь.
Ну рассказывай, где ты теперь и как.

Поделиться

Ссылка на пост
Guest doc007

Assa пишет:

ясно, а то что-то ты не оперативно отвечаешь.
Ну рассказывай, где ты теперь и как.
Извини у меня украли все фотографии,живу в москве тел.моб.89037665750.у меня плохо с памятью.был в грузии по контракту .если можеш высшли фотки на doc007@email.ru.Приезжай на 2 Августа если сможеш буду ждать :D

Поделиться

Ссылка на пост

Assa пишет:

Ребята вынужден вас разочаровать-в 2003 с бригады сделали полк и в 2004 перевели в Хмельницкий.
Горошко погиб в 1993 в Киеве.Если кто помнит Леванцова-дослужился до полковника(зам.по ВДП ) и в 2004 ушел на пенсию.Еще вы должны были повмнить прапоров Галича,Шандуру,Толика Педосенка,Ваську Черняка,Толика Максимчука-все живы-здоровы.
Я служил в батальоне связи с 2001 по 2004,располагались на 3-м этаже, как через КПП заходишь-то слева казарма.Правда за 3 года бомжи все растаскали

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Assa

kretrock пишет:

Ребята вынужден вас разочаровать-в 2003 с бригады сделали полк и в 2004 перевели в Хмельницкий.
Горошко погиб в 1993 в Киеве.Если кто помнит Леванцова-дослужился до полковника(зам.по ВДП ) и в 2004 ушел на пенсию.Еще вы должны были повмнить прапоров Галича,Шандуру,Толика Педосенка,Ваську Черняка,Толика Максимчука-все живы-здоровы.
Я служил в батальоне связи с 2001 по 2004,располагались на 3-м этаже, как через КПП заходишь-то слева казарма.Правда за 3 года бомжи все растаскали

Да точно, мне рассказывали, и недавно по телику полк показывали. А Горох у меня комбатом был пол года, а потом в ГУР ушел и создал там особую группу. Мне он как человек нравился, хотя были у него прибамбасы. Сам однажды собственоручно увольнительную выписал мне при этом фамилию на украинский лад написал не Середин, а Середенко :) до сих пор эта увольнительная есть. А когда я в 1994 приехал в гости в Изяслав, через год после увольнения, то про Гороха рассказали, что убили его, потому как дырка в голове. Леванцова как не помнить - классный дядька. Прапоров по фамилии не помню, вот Максимчука только. Связь поддерживаю, но редко с Игорем Онищуком - братом погибшего Олега Онищука и с Славиком Давыдовым. Все собираюсь к ним в гости и не соберусь блин. А на третьем этаже казармы возле КПП в мое время жили-служили "пеликаны" т.е. подрывники наши, рота. А мы аккурат под ними, наш 1-ый батальон на 2-ом этаже. А про бомжей не понял, они то как на территорию попали? :)

Поделиться

Ссылка на пост

Assa пишет:

Да точно, мне рассказывали, и недавно по телику полк показывали. А Горох у меня комбатом был пол года, а потом в ГУР ушел и создал там особую группу. Мне он как человек нравился, хотя были у него прибамбасы. Сам однажды собственоручно увольнительную выписал мне при этом фамилию на украинский лад написал не Середин, а Середенко :) до сих пор эта увольнительная есть. А когда я в 1994 приехал в гости в Изяслав, через год после увольнения, то про Гороха рассказали, что убили его, потому как дырка в голове. Леванцова как не помнить - классный дядька. Прапоров по фамилии не помню, вот Максимчука только. Связь поддерживаю, но редко с Игорем Онищуком - братом погибшего Олега Онищука и с Славиком Давыдовым. Все собираюсь к ним в гости и не соберусь блин. А на третьем этаже казармы возле КПП в мое время жили-служили "пеликаны" т.е. подрывники наши, рота. А мы аккурат под ними, наш 1-ый батальон на 2-ом этаже. А про бомжей не понял, они то как на территорию попали? :)

Как попали-обыкновенно:територию не охраняют и мазутеев тоже уже давно нет.Игоря видел недавно-ездил домой(я с Изяслава),а в Киеве служу в Мобильном погранотряде,что Бортах

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Assa

kretrock пишет:

Как попали-обыкновенно:територию не охраняют и мазутеев тоже уже давно нет.Игоря видел недавно-ездил домой(я с Изяслава),а в Киеве служу в Мобильном погранотряде,что Бортах

Ясно, надеюсь может летом соберусь в Изяслав. Интересно, а кто же там остался, всех перетасовали, сократили, перевели. Одни ВВ-шники остались тюрьму охранять?

Поделиться

Ссылка на пост

Assa пишет:

Ясно, надеюсь может летом соберусь в Изяслав. Интересно, а кто же там остался, всех перетасовали, сократили, перевели. Одни ВВ-шники остались тюрьму охранять?

Нету в Изяславе уже нихрена-на плацу деревья растут,казармы разбомбили-сотриш -сердце кровью обливается,а в Хмельницком стариков осталось немного-почти все поувольнялись.Да и два последних командира -мазутеи(какой тут может быть спецназ)Понабирали хер знает кого- после первых выходов начинают косить.Я в 2003-м на скачках поучаствовал-был офицерской группе радистом(первое место взяли)

Поделиться

Ссылка на пост

Привет, мужики!
Не знает-ли кто такого: Паховский Сергей, примерно в середине 80-х был капитан, комроты?
Мой однокашник из РКПУ выпуска 80-го...

Поделиться

Ссылка на пост

Assa пишет:

привет браток!служил 1983-1988,2-я рота с ком. группы до ком. роты стобой служил мой брат Пасечник Игорь;я сейчас в Киеве,тел.80938572747

vikvas пишет:

Привет, мужики!
Не знает-ли кто такого: Паховский Сергей, примерно в середине 80-х был капитан, комроты?
Мой однокашник из РКПУ выпуска 80-го...

знаю,служил с ним;где он сейчас не знаю,но найти можно;Саша,выпускник РКПУ 1983,ТЕЛ.80938572747

Поделиться

Ссылка на пост
Guest tornado

Всем Привет! Пишу по просьбе Прапорщика Сирацкого Вадима 794ОРГРСпН Изяслав.
Герой СС п/п Ярослав Павлович Горошко трагически погиб при исполнении в г.Киев.
ст. л-т Поршов(ПОРШ) сейчас проживает в России.
М-ор Мацюк на пенсии.
Пётр Довголюк, Владимир Литвенчук, Слава Цибулько ЗНШ 8Бр. Сейчас живут в Праге.

М-ор Мацюк на пенсии.
Пётр Довголюк, Владимир Литвенчук, Слава Цибулько ЗНШ 8Бр. Сейчас живут в Праге.
Это с сайта десантура.ру пацаны написали

Информация по поводу автокатастрофы ошибочна. Дозвонился Сирацкому. М-ор Горошко будучи инструктором плавцов СпДС в Киеве после погружения был помещён в кесонную камеру, там порвало какой то шланг, в следствие чего он погиб от перепада давления.

Майор Горошко сначала дослужился до подполковника, возглавил отдельный отряд СпН в Киеве, который на Рыбальском, за 2 недели до смерти прошел медкомиссию и был допущен к спускам под воду. 8 июня спустился, а выловили его через часа 3 в районе пешеходного моста. Кто знаком с ИДА-5У, поймут, в чем дело.
Что до кессона, то таких глубин в Днепре нет. Очевидно, как и действующих водолазных специалистов в украинской вооруженной силе.
Зато какой шикарный яхт-клуб теперь будет на Майском!
С уважением

похоронен подполковник Горошко Я.П

В Тернополе

Поделиться

Ссылка на пост

Assa пишет:

Осебе-1990-2000--УРР(учебная рота разведки)-3 БАТ. На данний момент-полк и база в г.Хмельницкий

Поделиться

Ссылка на пост

tornado пишет:

М-ор Мацюк на пенсии.

М-ор Мацюк на пенсии.
Это с сайта десантура.ру пацаны написали

Информация по поводу автокатастрофы ошибочна. Дозвонился Сирацкому. М-ор Горошко будучи инструктором плавцов СпДС в Киеве после погружения был помещён в кесонную камеру, там порвало какой то шланг, в следствие чего он погиб от перепада давления.

Майор Горошко сначала дослужился до подполковника, возглавил отдельный отряд СпН в Киеве, который на Рыбальском, за 2 недели до смерти прошел медкомиссию и был допущен к спускам под воду. 8 июня спустился, а выловили его через часа 3 в районе пешеходного моста. Кто знаком с ИДА-5У, поймут, в чем дело.
Что до кессона, то таких глубин в Днепре нет. Очевидно, как и действующих водолазных специалистов в украинской вооруженной силе.
Зато какой шикарный яхт-клуб теперь будет на Майском!
С уважением
похоронен подполковник Горошко Я.П

В Тернополе

Брат дай Славика Цибулька номер тел..Я сним служил..-Кто помнит меня-пр-к Паламарчук О...ЖДУ ОТВЕТЕ!

POLZVN пишет:

Брат дай Славика Цибулька номер тел..Я сним служил..-Кто помнит меня-пр-к Паламарчук О...ЖДУ ОТВЕТА!

Aleksandr Pasechnik пишет:

привет браток!служил 1983-1988,2-я рота с ком. группы до ком. роты стобой служил мой брат Пасечник Игорь;я сейчас в Киеве,тел.80938572747
знаю,служил с ним;где он сейчас не знаю,но найти можно;Саша,выпускник РКПУ 1983,ТЕЛ.80938572747

PAS-я очень рад..ты на сайте+(Паламарь )-я в Тернополе, у меня отпуск -если есть время- до встречи в Киеве--дай ответ

Поделиться

Ссылка на пост

Служил 83-85 2рота 1батальон.Командир роты ст.л-т.Горошко.к-н.Федин.м-рДмитриенко.Ком.бриг п-кКовалев

Поделиться

Ссылка на пост

Oleg Kolomiyets. Prishel v brigadu v 1991 godu posle Ryazani, slujil v 3 rote (minirovania). Rotnim bil Serega Akimov, zampolitom Ruslan Gudmanian (Gudman), komandirami grupp so mnoy bili Misha Shirmanov, Igor Korjevskiy, Igor Cherkasov, komandirom vzvoda spezorujia Tolik Osika. V 1992 pervim iz brigadi i voobsche iz PrikVO uehal v Yugoslaviyu, Sarajevo. Vernulsia v 1994 - a roti moey uje net, sokratili. Bil vo 2 bate, rotniy Oleg Kovalev, a komandirami grupp so mnoy - Sanya Rak, Oleg Prisiajniy. V 1995 perevelsia v otdelnuyu rotu v Zhitomire. Ottuda uehal v Angolu v 1996. Vernulsia v 1997, a roti opiat net, sokratili. Perevelsia v Kiev v GenShtab. V 2000 v vozraste 30 let ushel na pensiyu. I do nastoyaschego momenta motayus po zagranke. V Kieve bivayu redko. Pishite na milo khokhol@hotmail.com, ili po skype khokhol1975, mobilnik 0505464515. Smotrel siemki togo, chto ostalos ot nashey brigadi - serdze kroviu oblivaetsia. A takje vstrechu veteranov 2 avgusta 2009. Postarayus priehat v Iziaslav na 2oe v etom godu. U kogo est telefoni rebiat, chto jivut v Iziaslave - sbroste, budu rad im pozvonit. Vseh, kto pomnit, krepko obnimayu!!!

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.