Kindness

Здравия Желаю бойцы

Recommended Posts

Здравия желаю бойцы подскажите мне вещ я закончил техникум вот вот призыв хочу контрактную службу а патом в структуру спецназа либо сбу   посоветуйте растолкуйте   нужно ли кудато документы перед армией подавать   либо после в какие войска идти для закалки  для того чтоб работать сбу  или спецназ

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

а что по твоему  вы не боец ? уж извените каво  обидел  и вообще смысл это обсуждать если можно по теме  отпишите

Поделиться

Ссылка на пост

Phoenix . пишет:
Боюсь, Вы не сюда попали. Вам бы при штабе, писарем!
Это, типа, шутка такая? :hihi:

Поделиться

Ссылка на пост

Phoenix . пишет:
Боюсь, Вы не сюда попали. Вам бы при штабе, писарем!
...ага...судя по орфографии и отсутствии пунктуации.... biggrin_1

Поделиться

Ссылка на пост

Стаснислав Козырит пишет:
так чё ребят по теме
При дворе, в том случае, если вы будете там приняты, на что, впрочем, вам дает право древность вашего рода, поддерживайте ради себя самого и ваших близких честь вашего дворянского имени, которое более пяти столетий с достоинством носили ваши предки. Под словом "близкие" я подразумеваю ваших родных и друзей. Не покоряйтесь никому, за исключением короля и кардинала. Только мужеством - слышите ли вы, единственно мужеством! - дворянин в наши дни может пробить себе путь. Кто дрогнет хоть на мгновение, возможно, упустит случай, который именно в это мгновение ему предоставляла фортуна.

Поделиться

Ссылка на пост

BRONCO пишет:
При дворе, в том случае, если вы будете там приняты, на что, впрочем, вам дает право древность вашего рода, поддерживайте ради себя самого и ваших близких честь вашего дворянского имени, которое более пяти столетий с достоинством носили ваши предки. Под словом "близкие" я подразумеваю ваших родных и друзей. Не покоряйтесь никому, за исключением короля и кардинала. Только мужеством - слышите ли вы, единственно мужеством! - дворянин в наши дни может пробить себе путь. Кто дрогнет хоть на мгновение, возможно, упустит случай, который именно в это мгновение ему предоставляла фортуна.
....со школы я эту нетленнку не перечитывал!....спасибо,что напомнили...

Поделиться

Ссылка на пост

да не "ребят", Стас, а господа - офицеры в отцы Вам годятся - в профилях указаны их реальные звания. 
Ладно.  В СБУ, спецназ по контракту говорите... Если категория А1 по здоровью, то лучшая подготовка в аэромобильных войсках или ВДВ, погранвойсках, ГУР ГШ, а также в ВВ - их великое множество. Нужно уделять много внимания физической подготовке, занятиям спортом. Если чувствуете способности и есть желание стать офицером (хотя с Вашей грамотностью :sad: ) 

Академия СБУ
или
Национальная академия государственной пограничной службы
там будет Вам и СБУ и спецназ  - перспективы обширные. Если туда не получится по каким-либо причинам - в любое военное училище. 
Не планируете связывать жизнь с военной службой - поступайте в любой ВУЗ с военной кафедрой. Для работы в СБУ будет вполне достаточно, если будут рекомендации действующих сотрудников или ветеранов. 

Поделиться

Ссылка на пост

Многоуважаемые будущие воины спецподразделений! Из ответов ветеранов на поставленный вами вопрос явно видно следующее.
Необходимо безотлагательно заняться пробуждением в себе ответственного благородства и глубокого уважения к людям. Именно пробуждения, а не воспитания, потому, что опытный психолог "BRONKO" сразу обнаружил в Вас эти врождённые, глубоко дремлющие, важнейшие качества. И удостоил Вас необходимыми наставлениями. Имея эти качества, Вы сразу прибавите себе 45% успеха в военной жизни. 50%- Вас обучат, 5%- сами доработаете. Благодаря ответу госпожи "Лебедь белая" имеете направление стремления. Обладая такими качествами, Вы поучите шанс попасть в такие спецорганы, о которых даже не фантазировали. Но помните, что самим туда не попасть.Туда не берут желающих, а тихо пиглашают достойных! От всей души желаю Вам успехов. Ведь Вы непременно и есть та самая надёжная, будущая защита Родины (ну и моей старости).

Поделиться

Ссылка на пост

Стас Омг пишет:
Здравия желаю бойцы подскажите мне вещ я закончил техникум вот вот призыв хочу контрактную службу а патом в структуру спецназа либо сбу посоветуйте растолкуйте нужно ли кудато документы перед армией подавать либо после в какие войска идти для закалки для того чтоб работать сбу или спецназ
Ждём через год

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.