YANKA_VASABI

Cлужба на дальнем востоке. Оператор БЛА.

Recommended Posts

Яна Леснова пишет:
Чему??? Я очень-очень хочу!
(С) "Девушка, девушка, а как вас зовут? - Таня. - А меня Федя. - Ну и дура!
Во -первых: Вы там никого не знаете, а во во-вторых: "там плохо кормят". К тому-же сейчас для женщин наступили "трудные времена" ...их стали в обязательном порядке ставить в наряды. (Во всяком случае в наших краях).... и женщины, в массовом порядке стали покидать стройные ряды ...причём делают это бегом. Так что почему для Вас нету места - это для меня неясный вопрос. Приезжайте в Питер, и я Вас легко устрою в какую-нибудь "задницу" Романтики не обещаю ....но зато будете тупить сколько угодно, при этом  основное время будите проводить на плацу в бессмысленных построениях. Ещё на Вас будут смотреть как на недочеловеческое существо, которое нужно чморить по любому поводу. Плюс 100 процентное ПХД каждую субботу ...причём без всяких журналов учёта Вашего времени. Ну и самое печальное - берцы ...Вас заставят их носить, а от них очень неприятно пахнут ноги....

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

BRONCO пишет:
(С) "Девушка, девушка, а как вас зовут? - Таня. - А меня Федя. - Ну и дура!
Во -первых: Вы там никого не знаете, а во во-вторых: "там плохо кормят". К тому-же сейчас для женщин наступили "трудные времена" ...их стали в обязательном порядке ставить в наряды. (Во всяком случае в наших краях).... и женщины, в массовом порядке стали покидать стройные ряды ...причём делают это бегом. Так что почему для Вас нету места - это для меня неясный вопрос. Приезжайте в Питер, и я Вас легко устрою в какую-нибудь "задницу" Романтики не обещаю ....но зато будете тупить сколько угодно, при этом основное время будите проводить на плацу в бессмысленных построениях. Ещё на Вас будут смотреть как на недочеловеческое существо, которое нужно чморить по любому поводу. Плюс 100 процентное ПХД каждую субботу ...причём без всяких журналов учёта Вашего времени. Ну и самое печальное - берцы ...Вас заставят их носить, а от них очень неприятно пахнут ноги....
О, Господи! Прям кошмар какой-то...

Поделиться

Ссылка на пост

Яна Леснова пишет:
О, Господи! Прям кошмар какой-то...
Это не кошмар - это жизнь.... в смысле - жизнь в Армии.  И розами там не пахнет, а в основном там пахнет портянками.... даже не взирая на их повсеместную ликвидацию.

Поделиться

Ссылка на пост

Яна Леснова, если Вы спрашиваете, стоит ли туда идти или нет, то прислушайтесь к мнению. Вам искренне желают добра. Женщина в Армии - или штабной работник, или медик (ИМХО).
Тошнит от феминизма (если честно).

Поделиться

Ссылка на пост

Яна!!!!

drew пишет:
Яна Леснова , если Вы спрашиваете, стоит ли туда идти или нет, то прислушайтесь к мнению. Вам искренне желают добра. Женщина в Армии - или штабной работник, или медик (ИМХО).
Вот в этом вынужден согласится с коллегой. Поверьте, романтики в службе очень мало. Это тяжеленная пахота, неустроенный быт (когда просто нет горячей воды, а если она нужна, то нагреть её можно только втихаря, проявив изобретательность), отсутствие возможности надеть хорошую обувь и костюм, т.к. нет нормальной дороги, а то, что есть - "сожрет" Вашу обувь, а костюмом можно только комаров да белок порадовать. 
Добавьте сюда "замкнутый коллектив", когда Вы видите только одни и те же рож... эээ... лица, от которых Вас уже просто тошнит, но других в округе просто нет... И каждое утро Вы себя уговариваете не набить глаз поселенцу с соседней койки, т.к. он опять храпел, не долго, но разбудил Вас и Вы ворочались полтора часа, а сон не шел... 
В столовой выбор блюд - "или ты ешь или ходи голодным", а то, что Вам хочется кофе с молоком, а не кисель на третье за обедом - это "не забота шерифа". 

Поверьте, мы все, не зависимо от того, что писали Вам выше коллеги, которые прошли все это, причем все, что написано - это версия Light, и не для того, что бы Вас напугать, а что бы у Вас, по прошествии нескольких месяцев службы, не началось отупение от понимания того, насколько реалии отличаются от того, куда Вы стремились.... 

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.