BRONCO

Пилять, пипец, сцуко, нах...

Recommended Posts

Странно... Моя бабушка, с рацией на горбу, с осени 41-го по лето 42-го за линию в разведкой ползала. После ранения в 42 ом вернулась в войска служила в военной комендатуре до Берлина... Вторая - военврач - от лейтенанта в 41 до капитана в 45... И никто не писал про "счуко"... "дожились"... 
В Израиле на срочную призывают всех. И юношей и девушек.... И тоже нет "фонтанов" по этому поводу... 

Может поэтому и молодые люди в России "косят" вповалку, что "одни могут, а другие - нет"?

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

beerrat пишет:
Странно... Моя бабушка, с рацией на горбу, с осени 41-го по лето 42-го за линию в разведкой ползала. После ранения в 42 ом вернулась в войска служила в военной комендатуре до Берлина... Вторая - военврач - от лейтенанта в 41 до капитана в 45... И никто не писал про "счуко"... "дожились"...
У самого бабушка военврач первого ранга, и мужским шовинизмом я не страдаю... Но тут уж извините...

Поделиться

Ссылка на пост

beerrat пишет:

В Израиле на срочную призывают всех. И юношей и девушек....
Влад, не совсем корректное сравнение, Израиль не Россия, там все мал мал по другому!

Поделиться

Ссылка на пост

А в остальном согласен с Броном,

Пилять, пипец, сцуко, нах...., ...дожились!

Поделиться

Ссылка на пост

Михаил Петров. пишет:
BRONCO, да нормально по моему,будет хоть выбор кого абать...
....аха, так так бы тогда и обозначили... специальной -сексуальной поддержки.  Что может быть лучше того,  чем полежать под "большой машиной"? Машина вибрирует - внутри всё вибрирует.... Посмотрите в эти "холодные" глаза и послушайте  эти мотивации - кино ...и немцы.

Поделиться

Ссылка на пост

BRONCO,  нет,их в зеленку на блокирование перевалов отправят...Рассуют кто по симпотнее при штабе а корявых и толстых по точкам да засам и привет. :smile:

Поделиться

Ссылка на пост

Михаил Петров. пишет:
BRONCO, нет,их в зеленку на блокирование перевалов отправят...Рассуют кто по симпотнее при штабе а корявых и толстых по точкам да засам и привет.
.....Ндык, это и убогому понятно...)))) Пиар-то такой на кой? :smile:  

Поделиться

Ссылка на пост

Брон, ты еще не понял, мы же равняемси на Европу, готовимся интегрироваться в европейское сообщество!

Поделиться

Ссылка на пост

Макс пишет:
Брон, ты еще не понял, мы же равняемси на Европу, готовимся интегрироваться в европейское сообщество!
....я тугодум....

Поделиться

Ссылка на пост

BRONCO пишет:
Ссылко.....
Ну чего ты взбеленился.Не увидел я там подготовки спецназа, обычные мотострелки. Так собрали с бору по сосенке для пиара.
Пиар-то такой на кой?
Пиар-то такой на кой?
Мужиков шпынять. Какая голова, ум по другому, такой и пиар

Поделиться

Ссылка на пост

Макс пишет:
Влад, не совсем корректное сравнение, Израиль не Россия, там все мал мал по другому!
Простите, а чем "по другому"? Тем, что там разрешают всем за свою Родину сражаться? Так и в СССР так было. И от призывов не бегали и служить шли. 
Что поменялось? Почему в 41-42 моей бабушке можно было в разведку ходить, а в 2013 году женщинам стало нельзя в России это делать? 

Поделиться

Ссылка на пост

Я не пойму - что за паника? :hihi:
Взяли штабных баб, которые военные только по форме одежды - всех этих писарей, фельдшеров и т.п. и загнали на самый обычный общевойсковой КМБ, чтобы отчитаться о проведенной боевой подготовке и чтобы жизнь медом не казалось. Ну а журнашлюхи как обычно в своем репертуаре - обозвали это подготовкой супер-пупер женского спецназа :haha:
Эта тенденция сейчас во всех частях - лафа у женщин военнослужащих похоже закончилась, отсидеться пр штабе не дают, приходится им бегать, прыгать и стрелять

Поделиться

Ссылка на пост

beerrat пишет:
Простите, а чем "по другому"? Тем, что там разрешают всем за свою Родину сражаться? Так и в СССР так было. И от призывов не бегали и служить шли.
Что поменялось? Почему в 41-42 моей бабушке можно было в разведку ходить, а в 2013 году женщинам стало нельзя в России это делать?
Ваша бабушка (как и моя) жила в неправильное врем, и в неправильной стране  ....но с правильной идилолгией! Вам про отправку группировки ВВ МВД в  СКР  в прошлом году не слышали? Чтобы желающих собрать - надо было пообещать, что "ветеранское" дадут в независимости от режима. Так после этого от ба... женщин отбою не было.
RAZ пишет:
Ну а журнашлюхи как обычно в своем репертуаре - обозвали это подготовкой супер-пупер женского спецназа

Жди теперь на сайте "прилива" соискательниц в спИцназ

Поделиться

Ссылка на пост

BRONCO пишет:
Жди теперь на сайте "прилива" соискательниц в спИцназ
Осень фули,гуси потянулись на юг,бабы на подвиги... biggrin_1

Поделиться

Ссылка на пост

Михаил Петров. пишет:
Осень фули,гуси потянулись на юг,бабы на подвиги...
Дождь... грязь... а мы на лыжах! :specnaz:

Поделиться

Ссылка на пост

beerrat пишет:
 Почему в 41-42 моей бабушке можно было в разведку ходить, а в 2013 году женщинам стало нельзя в России это делать?
Потому что во первых она была радисткой, а во вторых, хоть "у войны не женское лицо", но это война

Поделиться

Ссылка на пост

beerrat пишет:
Почему в 41-42 моей бабушке можно было в разведку ходить, а в 2013 году женщинам стало нельзя в России это делать?
Потому что, тогда была война и все защищали свою Родину от фашистов!
Во вторых, женщина и спецназ две вещи меж собой никак не совместимые! У женщины предназначение другое, для нее семья и дети должны быть на первом месте но никак не автомат и преодоление полосы препятствий. Женщина должна встречать мужа дома с готовым обедом ужином и т.д. 

Поделиться

Ссылка на пост

Простите, но есть понятие "война", а есть право "учиться защищать свою Родину" (не взыщите за высокий стиль). И если одним отказывают в этом праве, то и другие граждане этой страны воспринимают это как аксиому - им нельзя, а мне и не надо... 
Почему в Бундесе, Штатах, Евряндии женщины могут служить в боевых подразделениях (включая танковые экипажи и штурмовую пехоту), а "у России - свой путь"? Это для повышения патриотического настроения у населения?
Женщина, стремящаяся на службу в любой стране мира вызывает чувство уважения и гордости, а в России - ... ну там выше много написано...

Поделиться

Ссылка на пост

Михаил Петров. пишет:
...это называется гибкий менеджмент...
Аха, по типу: "Это ты фуй сосёшь, а я  - минет делаю...."

Поделиться

Ссылка на пост

beerrat пишет:

Почему в Бундесе, Штатах, Евряндии женщины могут служить в боевых подразделениях (включая танковые экипажи и штурмовую пехоту), а "у России - свой путь"? Это для повышения патриотического настроения у населения?
Женщина, стремящаяся на службу в любой стране мира вызывает чувство уважения и гордости, а в России - ... ну там выше много написано...
Кроме Солдата Джейн (напомню там речь идёт об учебе) есть факты участия женщин в боевых, операциях ?
Например сколько женщин участвовало в операции котиков грохнувших Усаму

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.