BRONCO

Пилять, пипец, сцуко, нах...

Recommended Posts

beerrat пишет:

Хотя бы в мечтах....
Тогда мечтать надо о конкретике. Например чтобы "верещагин" стал хотя бы министром

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

beerrat пишет:
нарисовали "смайлик", показывая, что это шутка.
 на самом деле это была не шутка,а вполне нормальное на мой взгляд положение вещей.Годковщину пока ни кто не отменял. :smile:

Поделиться

Ссылка на пост

beerrat пишет:
Очень хочется, что бы и в России наступило время не деклараций, а реальных пополнений всех обязательств как военнослужащими, так и самого государства.

А я согласен.
То, что пишет  beerrat мне нравится больше, чем нынешние реалии.

В среду смотрел одним глазом Explorer. Про отбор в разведывательный батальон морской пехоты Филиппин. 90 человек, из них 8 женщин. Как понял, все уже служат, не призывники.  Когда уже несколько человек выбыли, женщины были еще в полном составе.
Не думаю, что их туда впихнули специально для документального фильма, для показухи. Критерии отбора вроде общие для всех.

Поделиться

Ссылка на пост

AlexРАR пишет:
То, что пишет beerrat мне нравится больше, чем нынешние реалии.

(С)"Мы пережили самую страшную в человеческой истории войну, и понадобятся годы, а может быть, десятилетия, чтобы залечить, изгладить ее материальные и моральные последствия…
Нужно выстроить заново целые города, восстановить сельское хозяйство — раз. Заводы на войну работали, а теперь надо людей одеть, обуть — два. Жилища нужны, очаги, так сказать, тогда можно будет с беспризорностью детской покончить. Всем дать работу интересную, по душе — три и четыре. Вот только таким, естественным путем искоренится преступность. Почвы не будет… А вам тогда останутся не тысячи преступников, а единицы. Рецидивисты, так сказать…  Я и не предлагаю ждать. Я хотел только сказать, что, по моему глубокому убеждению, в нашей стране окончательная победа над преступностью будет одержана не карательными органами, а естественным ходом нашей жизни, ее экономическим развитием. А главное — моралью нашего общества, милосердием и гуманизмом наших людей…"

Поделиться

Ссылка на пост

Интересная цитата.... (не сочтите за издевку). Персонаж Вайнеров произносит оную в 1945 году, т.е. без 2-х лет 70 лет назад. И через 60-е (не помню 50-х, т.к. помню свое детство с начала 60-х), 70-е и первую половину 80-х, когда криминала практически не было, мы пришли в то, во что пришли... 

ВС СССР имели долгий период жизни по Уставам и в полном соответствии с ними. Но в 70-е годы пришло поколение офицеров, которые решили, что им проще служить в в.ч., в которой неуставняк, чем самим "службу править". 
Собственно все "отповеди" мне и заключаются в том, что военнослужащие не хотят служить в соответствии с Уставом Внутренней Службы (я про взаимоотношение военнослужащих), а очень хочется лужить "по понятиям" - "я тута Царь Горы"... 

Поделиться

Ссылка на пост

beerrat пишет:
Интересная цитата.... (не сочтите за издевку).
Ни в коей мере... я, для этой цели, её и привёл....

Поделиться

Ссылка на пост

Интересная тема однако)))) Я считаю, что в армию, да не просто в армию, а в спецподразделения, чтобы лучше их заточить, надо призвать еще детей, инвалидов с различными тяжестями и всех обывательских домашних животных (нуууу, с конологической точки зрения)!!!

Поделиться

Ссылка на пост

А еще дедушек и бабушек! biggrin_1

кик пишет:
Я считаю, что в армию, да не просто в армию, а в спецподразделения, чтобы лучше их заточить, надо призвать еще детей, инвалидов с различными тяжестями и всех обывательских домашних животных......
А еще дедушек и бабушек! biggrin_1

Поделиться

Ссылка на пост

Решил не создавать новую тему - уж больно название существующей подходит.
Скажите  это  правда?

Поделиться

Ссылка на пост

это из раздела приколов, но если бы даже и было правдой вообще по...ю на пиндосов и иже с ними....

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.