прапор-59

"Набор в Сирию"

Recommended Posts

Да уж... Бронко, осветил правду жизни. Интересно сейчас ТАМ кто то ешо работает? С таким то подходом и кидаловом, думаю желающих не много будет!

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Требования у них 3,14здец. Нахрена стрелку ВОХРа иметь столько лицензий и непонятных членств?

Поделиться

Ссылка на пост

Джедай пишет:
За что, интересно?

думаю за участие в нвф.

Поделиться

Ссылка на пост

бывшим мвдшникам рсб не доверяет работу заграницей принципиально, не важно из какой службы и наличия опыта. только внутри РФ.

Поделиться

Ссылка на пост

это уже обсуждали много раз... ну как дети! Не любят МВД и все. видимо когда то кого то обижали из них.. :)

Поделиться

Ссылка на пост

кстати, а как на это смотрит 222-я УК?
о ЗАКОННОМ приобретении и прочем, у меня какие-то смутные непонятки

Поделиться

Ссылка на пост

Алексей Лукьянцев пишет:
ни за какие деньги не пойду
Жизнь - штука непредсказуемая. Но пусть будет так,как вы сказали :smile: .

Поделиться

Ссылка на пост

злыдень пишет:
Жизнь - штука непредсказуемая. Но пусть будет так,как вы сказали .
Угу... Я тоже думал, что любой, кто служит "против" СССР - предатель... А потом, когда Союз развалился, сделав меня гражданином не России (т.к. проходил службу в другой бывшей республике) и получив Российское гражданство, был "послан" родным МО... Пришлось служить той стране, которая пригласила, раз "дома" не нужен...

Поделиться

Ссылка на пост

моран групп.... 250 человек по стране влипли серьезно!!!!!

Поделиться

Ссылка на пост

Это к слову для тех. кто любит подискутировать о реальности статьи по наемничеству в РФ... вот и будем следить за развитием событий :)

Поделиться

Ссылка на пост

Сия статья пиарит другую ЧВК. Может "легион" чей-то кусок перехватил, вот и попал?

Поделиться

Ссылка на пост

чой-то фотки от Лешего там делают (см. сообщение 137)
либо нечего добавить писакам было и влепили первой, что попалось под руку, либо тоже попал под замес

Поделиться

Ссылка на пост

За Лешего не скажу, но имеют место быть и другие фотографии...интересные. Не всё "братья" прихватизироавали... однако, в настоящий момент, человек залёг в глухую неосознаку. А журнаплёты, видимо, что нашли, то и прилепили...

Поделиться

Ссылка на пост

newsanna       телеагенство постоянно выкидывают видиоотчёты по Сирии в ЮТУБе, Марат Мусин, неплохой мужик, у него есть высказывание на это тему, от лица самих Сирийцев, нам помощники не нужны, сами неплохо справляемся, дайте больше новой снаряги, оптики и стволов, и будет всё тип-топ, я ему доверяю, если кто посмотрит все очерки этого агенства по Сирии . зделает свой вывод

Поделиться

Ссылка на пост

В статье присутствует определенный пиар РСБ-Групп.Однозначно... Но если описанное правда, организация процесса - полное кидалово. Слава Богу, никто не погиб... А раненные кстати видимо лечиться будут за свой баблос...

Поделиться

Ссылка на пост

Алексей Лукьянцев пишет:
по собственной воле воевать за другое государство либо народ ни за какие деньги не пойду
Слушай,а вот тут живешь и думаешь,государство то не твое...

Поделиться

Ссылка на пост

А кто такая фонтанка.ру? По более менее достоверному источнику подобная информация проходила?

Поделиться

Ссылка на пост

прапор-59 пишет:
А кто такая фонтанка.ру? По более менее достоверному источнику подобная информация проходила?
Поверь,  этому "фонтанчику" верить можно. Кое-какие нестыковки могут присутствовать, но в основном пишут "по  факту".

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.