Лебедь белая

Взрыв на железнодорожном вокзале в Волгограде

Recommended Posts

Макс пишет:
Новый теракт в Волгограде: в час пик взорван троллейбус

Взрыв произошел в троллейбусе номер 15 неподалеку от рынка в Дзержинском районе Волгограда, взрывной волной выбило стекла в соседних домах. Переполненный троллейбус двигался в час пик из спального района в центр города. В администрации города сообщили, что взрыв произошел в тот момент, когда "пятнадцатый" начал движение от остановки "Качинское училище", ранее сообщалось, что он не доехал буквально 50 метров до остановки "Качинский рынок" напротив магазина "Военторг". По предварительным данным, троллейбус шел от больницы, в которой находились пострадавшие во вчерашнем теракте. Место происшествия оцеплено.
Возбуждено уголовное дело по статьям "теракт" и "незаконный оборот оружия". В качестве одной из версий рассматривается подрыв взрывного устройства, заложенного в салоне троллейбуса.
В областном правительстве заявляют о 12 погибших . Данные о пострадавших разнятся, среди раненых годовалый ребенок, его состояние крайне тяжелое. По предварительным данным, госпитализированы 23 человека, они скорее всего будут направлены в больницу номер 25, где находятся пострадавшие в теракте на железнодорожном вокзале.

просто no comments...

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Ушлепки. Блин, херово как-то на душе совсем.....
А где, мля наше доблестное ФэСэБэ?

Поделиться

Ссылка на пост

Джедай пишет:
А где, мля наше доблестное ФэСэБэ?
Вот не хочу говорить и делать какие то выводы, но очень напоминает ситуацию с "Норд-Остом"  когда боевики захватили здание и ситуацию с Жирафом!

Поделиться

Ссылка на пост

Лебедь белая пишет:
Господи, да что же это такое?
Это начало конца Северного Кавказа

Поделиться

Ссылка на пост

Началось что?
И не будет никакого "Это начало конца Северного Кавказа". Пу своих не сдает)))

Поделиться

Ссылка на пост

...бучие паникёры! "Началось, началось!" Да таких "начавшихся" первыми на столбах вешать надо!
Ну идёт колонна через город и что?!!!!!!!! Я так каждую неделю на стрельбу гоняю. Отдельный отряд СпН (с тиграми, связью, личняком) + 1-2 отдельных роты бригады в единой колонне - это тоже не мало! И что теперь?!!!!!!!!!!!!!!
А тут вполне понятны движняки: может мат. средства везут, может, личный состав на оцепление. ЧТО ЗДЕСЬ ЗАПРЕДЕЛЬНОГО?!!!!!!!!!!

Поделиться

Ссылка на пост

Маэстро пишет:
...бучие паникёры! "Началось, началось!" Да таких "начавшихся" первыми на столбах вешать надо!
У вас какие-то проблемы с нервами? В таких случаях лечатся...

Поделиться

Ссылка на пост

Я проживаю в соседней области. Так у нас с самого утра полиция на ушах!!! Какой-то шутник решил проверить быстродействие нашей полиции. Позвонил в 10-30 утра и сказал что в карусели заложена бомба. Но в какой именно карусели не уточнил, естественно. Ушлепок! В итоге был оцеплен весь торговый центр "Карусель" и другие детские карусели по городу. Интересно что будет завтра...

Поделиться

Ссылка на пост

по поводу колонны на видео - военные госзнаки 15го региона. ВВшники. Либо в СКР замена, либо СМВЧ в помощь УМВД на осложнение оперативной обстановки. в ВК кто-то ляпнул "ну, вот, военное положение ввели!".. клоуны!

Поделиться

Ссылка на пост

Маэстро пишет:
Ты меня ещё поучи, щенок виртуальный. Тебя тут терпят как Петрушку балаганного. Вот и соответствуй!
Ухххх, какой вы неадекватный, аж пеной брызжете! Только вот не могу понять причину агрессии.

Поделиться

Ссылка на пост

Skife,  малоуважаемый,ты вообще соображаешь на КАКОМ сайте ты находишься и с КЕМ общаешься???!....

Поделиться

Ссылка на пост

brodiaga пишет:
по поводу колонны на видео - военные госзнаки 15го региона. ВВшники. Либо в СКР замена, либо СМВЧ в помощь УМВД на осложнение оперативной обстановки. в ВК кто-то ляпнул "ну, вот, военное положение ввели!".. клоуны!
На записи понятно, что комментировавшие проход колонны участники в армии не служили

Поделиться

Ссылка на пост

Skife пишет:
Все, началось! Не знаю как вставлять видео сюда, просто кину ссылку.
Поясню смысл слов. 
Что началось? Началась чистка разведенного "кипиша". То что сейчас "напряжуха" в СКР уже давно для всех не секрет. Какое паникерство? Какое еще военное положение? Пффф чушь.

Поделиться

Ссылка на пост

mjk50 пишет:
Skife, малоуважаемый,ты вообще соображаешь на КАКОМ сайте ты находишься и с КЕМ общаешься???!.
Представляю. Но с каких пор оскорбления стали резонными? Заметьте, я еще никого не оскорблял , я лишь подчеркнул неадекватное поведение. Хотя я может пока не знаю каких-то негласных правил, например- если служил или служишь, то автоматически дается право оскорблять человека? Хм, может если вам не сложно, то просветите меня в лс о других таких правилах?

Поделиться

Ссылка на пост

По Маяку сказали, что бригаду ВВ для усиления и помощи полиции ввели. Я не особо знаю дислокацию ВВ. Кто там может быть - Калачи?

Поделиться

Ссылка на пост

Маэстро пишет:
По Маяку сказали, что бригаду ВВ для усиления и помощи полиции ввели. Я не особо знаю дислокацию ВВ. Кто там может быть - Калачи?
Калачёвская бригада рядом. Километров 70-80 до Волгограда.

Поделиться

Ссылка на пост

Как старожил форума, наверное, я должен был отреагировать спокойнее. Но... НЕНАВИЖУ ПАНИКЁРОВ!!!!! Они же страшнее предателей в строю.
   Состояние моей адекватности ежегодно на ВВК оценивает, в том числе, психиатр. В нашем госпитале это КМН. Посему, в дополнительных "специалистах" не нуждаюсь.
   За сим предлагаю никому более ничего не пояснять, тему зачистить и вернуться к искомому.

Поделиться

Ссылка на пост

Поддержу Маэстро!!!

Skife, добрый совет, не знаешь, молчи знай громче, за умного сойдешь!

Поделиться

Ссылка на пост

ё

Маэстро пишет:
Она самая. Плюс "курков" с академии  МВД  дёрнули. Правда, "мудоблогеры"  уже о захвате города  десантно - штурмовыми формированиями вовсю трындят.  Хорошо, что  "БАТики",  которые со "снегом боролись",  восвояси на Зелёный остров убрались... 

Поделиться

Ссылка на пост

Yamato пишет:
Да ну вы в каком веке живете-то? Неужели так сложно догадаться? Сейчас мы не можем активизировать проведение КТО в СКР из-за проведения Олимпиады. Для перехода к БД необходимо подготовить почву и убить двух зайцев. Или даже трех. Нужен повод - он уже есть (даже два). Вторая кампания начиналась в Волгодонске и Москве. Боевики сейчас СВУ взрывать будут? Им больше делать нечего, только как заниматься хлопушками. Сейчас зима, они все в большей части по домам сидят и некоторые за рубежом.

Ямато, я восхищён Вашими аналитическими способностями, но нельзя ли умерить полёт Ваших фантазий ?

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.