Лебедь белая

"Беркут" в Киеве

Recommended Posts

(вздохнула) Маэстро, я Вас попрошу... Идут сложнейшие переговорные процессы, заседание Парламента, понаехали "помощники" из ЕС. Здание Кабмина взято под усиленный контроль - у стен 2 БТРа, водомёт и автозак.  Итоги могут быть самыми непредвиденными. 

Бронзовый призер Олимпиады стоит в первом ряду внутренних войск на Грушевского  (фото, видео)

"Я желаю украинскому народу объединения и политической стабильности", - объяснил свою позицию 38-летний бывший спортсмен, который родился в России (Магнитогорск).

Как отдыхают в здании Кабмина бойцы

[video WIDTH=400 HEIGHT=300]http://www.youtube.com/watch?v=wQFbm_rX8PQ#t=14

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

В комментах на Одноклассниках заступился за Беркут - сказал что на майдане только они за идею,остальные или дураки или за деньги.Что тут началось!И кровавый палач и фашист и т.д. и т.п.Очень сочувствую ребятам!Их предали,как когда-то Миша Меченый Альфу,или тогдашний министр обороны Э.Ульмана и его группу.Может,всё-таки попросят нас о помощи?

Поделиться

Ссылка на пост

flamberg пишет:
Может,всё-таки попросят нас о помощи?
Да своих-то сил с лихвой, поверьте! И подготовки, и опыта, и злобы хватит с избытком. Просто всё сложно (извините за каламбур).

Поделиться

Ссылка на пост

LadiN пишет:
за то на форуме есть люди, которые там живут и все это видят
Если вне политики... К Кабмину и ВР можно подойти с разных сторон, при этом с Грушевского подход самый долгий (примерно полостановки в гору) и самый широкий, когда более "удобные" просто перегорожены парой грузовиков с минимальной охраной, притом что сбоку парк, в который, в принципе, можно зайти со стадиона через забор (не думаю, что большая проблема), снизу (горка, но врядли проблема) и по "Мосту влюбленных" (сомневаюсь, что его сразу перекрыли)... и это только навскиду... почему там?
Джедай пишет:
МВД и правительство не смогло преодолеть информационную атаку на "Беркут"
Когда "Беркут" сам снимает, а потом оказывается на ТВ и в ютубе кадры с ночевки на полу в Кабмине или с того, как устраивают фотосессию на -17 с раздетым и избитым задержанным, или целится и бьет камеры, или на камеру кидается камнями и показывает неприличные жесты, думаю сложно что-то сделать...
Маэстро пишет:
"Беркуту" в пору свой майдан собирать... Предали парней, ПРЕДАЛИ...
Что и следовало ожидать. 
Аскет пишет:
Количество "российских спецназовцев, прибывших на баррикады в поддержку "Беркуту"превысило тысячу бойцов", а некоторые из них, переодевшись "Беркутами" меняли на гривны российские рубли"... был запечатлен фрагмент подготовки к параду в Санкт-Петербурге
Бронсо попалился?)

Поделиться

Ссылка на пост

flamberg пишет:
В комментах на Одноклассниках заступился за Беркут -
Меня тоже, только в livejournal!
Точно так же заступился и понеслось, слово нацист эсэсовец было самым ласковым!
Беркуту, терпения терпения еще раз терпения и выдержки!

Поделиться

Ссылка на пост

Biza, хм... в Ваших словах риторика майдана... Это Вы ёрничаете, или всерьёз?

Biza пишет:
почему там? ... можно пройти с разных сторон...

19 января толпа пошла пикетировать к Верховной Раде и Кабмину после очередного Вече. Не в обход, не через парк и мост малыми группами, а большим составом, по широкой улице.  Радикалы - впереди, им уже очень нужен был схлёст с милицией - по сценарию пришло время. Дальше Вы знаете.
      А про поведение "Беркута" -  "не судите, да не судимы будете". К тому же ещё со времён СССР помню, как меня учили в первоначалке: "Какой народ, такая у него и милиция". И давайте без политики, оч.прошу.
Макс пишет:
Точно так же заступился и понеслось..
Что и удивляться: обезличенный трусливый обыватель из толпы (из Сети) волающий, дули крутящий издалека - обычное дело. Даже находясь внутри "своей" баррикадно-майданной территории они ходят в масках-касках-латах. Лица прячут от кого? И для чего? Ссут, бо знают... 
Без политики, но с болью:
- наблюдал я вчера, как "рЭволюционеры" перемещали своё майно из одного здания в другое: сразу вспомнил "Мародёра" Аль Атоми. Посмотрел и на всё остальное: лагерь, бочки, мешки, мусор, маргиналы, нацисты, зеваки, завывающий со сцены чтец-рифмоплёт, дядьки в касках и камуфляже, тётки с картонками-плакатиками "Геть...", офисный планктон, гордо расхаживающий в лыжной аммуниции, касках и с закрытыми лицами. 
Прежней, спокойно-размеренной Украины уже не будет: грантоеды и журношлюхи всё для этого сделали.

Поделиться

Ссылка на пост

Когда вижу как хреново ребятам из Беркута,как бандеровское шакальё бегает с палками и щитами,начинаю беситься!Эти сволочи смелые только потому,что знают,что Беркут связан приказом.Ребята из харьковского Оплота 20 человек всего,голыми руками, толпу более 50 рыл,вооруженных палками и ножами,разогнали за десять минут!Я палочным боем занимался с детства,их палки и щиты для меня только в подмогу.И не один ведь я такой!Очень обидно и унизительно чувствовать собственное бессилие и видеть как страдают ребята.А Янукович с ОРЗ на больничный свалил!Цензурных слов не осталось!

Поделиться

Ссылка на пост

Олег "ЦИКЛОН-13" пишет:
Прежней, спокойно-размеренной Украины уже не будет: грантоеды и журношлюхи всё для этого сделали.
Олег, давай надеяться на лучшее, худшего и так более чем!

Поделиться

Ссылка на пост

Вот на одном сайте прочёл,что ждут окончания Олимпиады,дескать всё начнётся после неё.Но,что начнётся не говорят.И майданутые,понимая это,постараются взять власть в эти сроки.Сколько ещё Беркут продержится?

Поделиться

Ссылка на пост

Олег "ЦИКЛОН-13" пишет:
схлёст с милицией - по сценарию пришло время
Вы ответили на мой вопрос. 
Олег "ЦИКЛОН-13" пишет:
А про поведение "Беркута" - "не судите, да не судимы будете".
Обратите, пожалуйста, внимание, что я не судила, а констатировала факт исключительно в ракурсе анализа информационной составляющей, объясняя просчеты.
Олег "ЦИКЛОН-13" пишет:
И давайте без политики, оч.прошу.
Настаиваю, что в моем посту политики не было и быть не могло.

Поделиться

Ссылка на пост

Biza пишет:
Настаиваю, что в моем посту политики не было и быть не могло.
Спасибо, уважаемая Biza! 
Biza пишет:
я констатировала факт исключительно в ракурсе анализа информационной составляющей, объясняя просчеты.
Про то, почему "Беркут" в таком неудачном свете нарисовался, - всё просто: воины они. Грубые, жёсткие и прямолинейные. Плюс озлобленные. Тут пресс-служба МВД постоянно недорабатывает (мягко говоря). 

Поделиться

Ссылка на пост

Biza, при всем уважении...парни из "Беркута" делают все, чтобы не допустить большой крови, хотя их просто "кинули", связав руки приказом.  Они выживают как могут, и теми методами, которые им еще не запретили.  Если они там кому - то разбили камеру и. прости великодушно, "отвесили пару-тройку оплюх", значит, этот кто - то заслужил это своим поведением.  А так как эти кто - то еще и возмущаются потом, то моем мнение - мало дали, раз не дошло до "героев".

Поделиться

Ссылка на пост

Biza пишет:

объясняя просчеты.
Объяснять просчеты легко, наблюдая все со стороны и ни разу, не побывав, в подобной ситуации

Поделиться

Ссылка на пост

flamberg пишет:
Может,всё-таки попросят нас о помощи?
Отказать.  Незалежность так незалежность

Поделиться

Ссылка на пост

Biza пишет:
Когда "Беркут" сам снимает, а потом оказывается на ТВ и в ютубе кадры с ночевки на полу в Кабмине или с того, как устраивают фотосессию на -17 с раздетым и избитым задержанным, или целится и бьет камеры, или на камеру кидается камнями и показывает неприличные жесты, думаю сложно что-то сделать..
Особенно если не хотеть, это во первых, а во вторых, возможно я отстал от жизни, но в моё время мент ни в жизни срок с пола не поднял.

Поделиться

Ссылка на пост

Biza пишет:
Когда "Беркут" сам снимает, а потом оказывается на ТВ и в ютубе кадры с ночевки на полу в Кабмине или с того, как устраивают фотосессию на -17 с раздетым и избитым задержанным
Не смотрите "5 канал".
6652a437a685.jpgВидео с голым активистом отснял и выложил 5 канал

Макияж потерпевшего

Biza, можете мне не отвечать. Я ранее уже отмечала.

Лебедь белая пишет:
СМИ совсем с ума посходили, пишут такой вздор, всё извращают, передёргивают, уже не гнушаются даже новостями из разряда ОБС. Ссылаются на каких-то анонимных собеседников. Безумие какое-то...

Там ещё ТСН бился в истериках, как "Беркут" "труп" тащил, но эту шляпу мне лень искать и сюда выкладывать. Я потеряла уже счёт левым вбросам и шедеврам монтажа.

5 ?????.jpg

Поделиться

Ссылка на пост

Сегодня министр обороны Лебедев конкретизировался - и огласил позицию военных. Как по мне, она лучше чем несколько дней назад: "Выражая свою гражданскую позицию, военнослужащие и работники ВС Украины, которые проходят службу и работают в аппарате Министерства обороны Украины, призвали Верховного Главнокомандующего в рамках действующего законодательства принять безотлагательные меры по стабилизации ситуации в стране и достижения согласия в обществе", - говорится в сообщении.

Поделиться

Ссылка на пост

Biza,
Оль, не хотел вмешиваться в эту полемику но все же вмешаюсь!
Вот пусть те кому перепало от Беркутят пи......юлей в первую очередь скажут спасибо тем, кто их бил цепями битами и арматурой с камнями, кто в них бутылки с "Коктейлем Молотова" кидал, тем кто парнишку Беркутенка ножом пырнул и конечно же себе любимым, потому как ни один здравомыслящий человек не полезет искать приключений на свою задницу в это пекло!
А то знаешь получается интересно, сначала сунутся потом выхватят на законных правах пи.....юлей а после этого еще и жалуются, ах, вот мне пи......юлей вломили! Нехрен туда лезть, подальше от Майдауна поближе к кухне дому и будет все чики пуки!

Поделиться

Ссылка на пост

Уже и у армии терпение закончилось,на всём востоке украины ив Крыму - народные дружины,только Янукович решил терпеть до последнего!

Поделиться

Ссылка на пост

Интервью с бойцом ВВ, фото которого облетело весь мир

101703.jpg

[video WIDTH=400 HEIGHT=300]

В Киеве на ул. Грушевского появилась аллея славы Беркута и ВВ:

603216.jpg

Как "мирные протестующие" тренируются отражать атаки силовиков
[video WIDTH=400 HEIGHT=300]

Поделиться

Ссылка на пост

смешно. тупая зомбо-биомасса.

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.