Лебедь белая

"Беркут" в Киеве

Recommended Posts

а вот про "переход на сторону народа", уже становится реальностью
Беркут Ужгорода

в/ч (надеюсь липа)

1392904057_1330895850.jpg

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Alejandro "Македонец" пишет:
министр МВД отдал приказ на применение оружия
Ну наконец то!!! Давно было пора это сделать, теперь уже бандерлоги хрен попрыгают так как раньше!

Поделиться

Ссылка на пост

Я честно говоря немного в шоке от руководства СБУ Львовской области. Как можно было сдать свое здание, оружие и прочее? Они что там за одно что ли с нациками? Когда идет нападение на объект какое еще надо разрешение на его оборону. Вывод один- все  руководство СБУ Львова  давно снюхалось с оппозицией. Вспомните наш 93-й, кто нибуть пытался штурмовать Лубянку? Да они знали, что им там пипец прийдет.

Поделиться

Ссылка на пост

Руководство и сотрудники - это не одно и то же. И не только в нэзалэжной.
Меня поражают недовольные вопли ублюдков, когда по ним стреляют. Типа мы пришли мирно пострелять в милицию и покидать в них зажигательные смеси, а они стреляют по нам и не дают погромы учинять.
Суки фашистские.

Поделиться

Ссылка на пост

А в руках то Глок. Может конечно травмат, но все же

Поделиться

Ссылка на пост

Джедай, возможно
Тогда не удивлюсь, что половина щитоносцев пострадала от дружественного огня :smile:
Уж больно хреново рисково ведётся поддержка

Поделиться

Ссылка на пост

скат пишет:
Я честно говоря немного в шоке от руководства СБУ Львовской области. Как можно было сдать свое здание, оружие и прочее? Они что там за одно что ли с нациками?. Вывод один- все руководство СБУ Львова давно снюхалось с оппозицией. 
Мы не знаем ситуации. Достаточно той, что их семьи в городе живут и каждая собака знает где...и в какой детсад и школу ходят дети.

Поделиться

Ссылка на пост

yanki пишет:
Мы не знаем ситуации. Достаточно той, что их семьи в городе живут и каждая собака знает где...и в какой детсад и школу ходят дети.
Зашибись!!! Значит всё стой, долг, разум, честь? Подобная развязка была видна еще месяц назад. продумать нужно было каждому сотруднику как прикрыть тылы. 
Я вот тоже уверен, что не дай Бог, у нас что то подобное затеятся, так я своих в первый день сошлю по дальше. 

Поделиться

Ссылка на пост

Аскет пишет:
До маразма доходит...На уважаемом ресурсе вот этих бойцов

[video WIDTH=400 HEIGHT=300]

записали в "ряженые" ...Даже не смотря на то, что группа работает и отступает в боевые порядки "Беркута"....
Поытаются стрелков снять, как у нас в 93?

Поделиться

Ссылка на пост

первый официально преданный

После завершения сессии Хмельницкого областного совета, присутствующие заслушали начальника СБУ области Виктора Крайтора относительно ситуации в городе. Он извинился за вчерашние жертвы, признал свою вину, после чего представители военной прокуратуры в зале совета сообщили, что против него возбуждено уголовное дело. Крайтора увезли под охраной в воинскую часть для допроса. Машину с задержанным сопровождали представители Майдана для того, чтобы его не вывезли за пределы города. Сейчас он находится в военной части Хмельницкого, после допроса направят в военный изолятор

Поделиться

Ссылка на пост

первый официально преданный

После завершения сессии Хмельницкого областного совета, присутствующие заслушали начальника СБУ области Виктора Крайтора относительно ситуации в городе. Он извинился за вчерашние жертвы, признал свою вину, после чего представители военной прокуратуры в зале совета сообщили, что против него возбуждено уголовное дело. Крайтора увезли под охраной в воинскую часть для допроса. Машину с задержанным сопровождали представители Майдана для того, чтобы его не вывезли за пределы города. Сейчас он находится в военной части Хмельницкого, после допроса направят в военный изолятор
На фиг он вообще туда пошел? Это говорит о том, что он или знает. что ему ни чего не будет, потому что с ними за одно, а значит такой же предатель. Либо Шкуру свою хочет вовремя сберечь. СБУ в первую очередь должно защищать систему, власть, ГОСУДАРСТВО, а не идти на поводу кучки уродов. А иначе пиши рапорт и дуй куда хочешь, хоть в ЦРУ

Поделиться

Ссылка на пост

drew пишет:

[video WIDTH=400 HEIGHT=300]

Видео
Так и не выстрелил. Мне так показалось, что это уже совсем не беркут. 

Поделиться

Ссылка на пост

Аскет пишет:
Это, скорее всего, если учесть надписи на разгрузках, рота СпН Киевского ПМОН "Беркут", есть у них такая
Может быть. Но где тогда их Альфа?

Поделиться

Ссылка на пост

На видео парни с желтыми повязками - скорее всего СБУ (мое мнение) действуют жестче и экипировка другая. Может ошибаюсь.

Поделиться

Ссылка на пост

Смотрел видео про Беркут Ужгорода. Даааа!!!! Но что то лица у них были совсем не радостные, только их "командир" сеял от счастья. Как я и утверждаю, все руководство давно с ними снюхалось

Поделиться

Ссылка на пост

drew пишет:
На видео парни с желтыми повязками - скорее всего СБУ (мое мнение)

Долой конспироложество :smile:  В реалиях, как правило, все гораздо проще....У них, у некоторых, на разгрузках "Беркут" написано..

Поделиться

Ссылка на пост

Аскет пишет:
У них, у некоторых, на разгрузках "Беркут" написано..
И что? Что я себе только не писал и не одевал

Поделиться

Ссылка на пост

Аскет пишет:
У них, у некоторых, на разгрузках "Беркут" написано..
Я заметил)) Но я бы так же сделал, когда кругом надпись "Беркут" и "Милиция". Вот повязку только у тех, кто с огнестрелом.

Поделиться

Ссылка на пост

Кто знает, как в Украине подразделения СпН СБУ  по регионам распределены? Надеюсь они то будут идти до конца. Их уж точно порвут если что.

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.