Игорь Иванов

заочное образование, как получить отпуск по учебе

Recommended Posts

Прохожу службу по контракту. Хотел бы получить второе высшее – поступить на заочное отделение. Но, боюсь, возникнут проблемы с отпуском по учебе. Как надо написать рапорт на отпуск по учебе? И есть ли документы, которые регулируют этот вопрос?


Поделиться


Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Игорь Иванов пишет:
Прохожу службу по контракту. Хотел бы получить второе высшее – поступить на заочное отделение. Но, боюсь, возникнут проблемы с отпуском по учебе. Как надо написать рапорт на отпуск по учебе? И есть ли документы, которые регулируют этот вопрос?
В кадры обращались с вопросом?

Поделиться


Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Федеральный закон "О статусе военнослужащих" от 27.05.1998 N 76-ФЗ[JUSTIFY]Статья 11. Служебное время и право на отдых[/JUSTIFY][JUSTIFY]6. Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, предоставляются учебные отпуска для подготовки к вступительным испытаниям и прохождения вступительных испытаний при приеме на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования и высшего образования, прохождения промежуточной и итоговой аттестации по указанным образовательным программам в порядке, установленном федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.[/JUSTIFY][JUSTIFY](в ред. Федерального закона от 02.07.2013 N 185-ФЗ)[/JUSTIFY]


Поделиться


Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

это на первое высшее.  Игорь Иванов хочет второе и как думаю не профильное.  Скорей всего, отпуск за свой счет придется брать.


Поделиться


Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

yanki, отпуск за свой счет на это не предусмотрен ( если он не ветеран БД), у нас это решается только в счет основного отпуска и то не всем.


Поделиться


Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

да никак.
на второе высшее-отпуска не предоставляются


Поделиться


Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:
Guest Сапер СпН   
Guest Сапер СпН

поддержу предыдущих ораторов..мне тоже не предоставляли,сдавал в основной или дополнительный отпуск,до сдавался так,что с 5 курса отчислили((


Поделиться


Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Александр Забелин пишет:
yanki, отпуск за свой счет на это не предусмотрен ( если он не ветеран БД), у нас это решается только в счет основного отпуска и то не всем.
о, а я чавойт всех считаю ветеранами БД bugaga
видимо привычка.

Поделиться


Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Нет, в кадры пока не обращался с этим вопросом. Второе высшее, действительно, будет непрофильным.
Спасибо всем за ответы! Придется, видимо, хорошенько еще обдумать свое поступление….


Поделиться


Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти


  • Тему читают:   0 пользователей

    Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.