Виктор95

Подготовка к Параду Победы

Recommended Posts

Близится 9 мая – и репетиции парадов уже начались. В этом году парады пройдут в 25 городах России. В этом году обещают особенно грандиозный парад в Москве, много интересной техники. В столице в параде примут участие более 10 тыс. человек из 150 единиц военной техники. В Алабино уже прошла первая репетиция праздника. На репетиции были «тигры», бронетранспортеры БТР-82А, танки Т-90А, самоходные гаубицы «Мста-С», зенитные ракетные комплексы «БУК-М2У» и т.д. Интересно узнать, как в ваших городах готовятся к параду Победы, что в программе ожидается? 

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

В Ростове - на - Дону, в прошлом году, была шикарнейшая задумка: предлагалось изготовить портрет своего погибшего/умершего родственника и пройти в колонне "Бессмертного полка". Народ горячё откликнулся, но как только акция попала под руководства официальных органов, всё загубили... Люди в комментах долго плевались и ругались. Не знаю, будут ли предлагать в этом году?

Поделиться

Ссылка на пост

Виктор95 пишет:
много интересной техники. ... На репетиции были «тигры», бронетранспортеры БТР-82А, танки Т-90А, самоходные гаубицы «Мста-С», зенитные ракетные комплексы «БУК-М2У» и т.д.
Вот про "и т.д." поподробней пжал-ста! rolleyes  Ибо перечисленная Вами техника на Парадах Победы уже не в первый раз. Ну, кроме "Бук-М2У". Никогда не слышал о таком. С "Бук-М3" не путаете?? rolleyes   rolleyes  Хотя в любом случае сомневаюсь, что рядовой зритель визуально отличит модификации "Бука"... 

Поделиться

Ссылка на пост

Маэстро, идея и впрямь ОЧЕНЬ хорошая!! Искренне жаль, что так закончилось... :sad:

Поделиться

Ссылка на пост

StG пишет:
Вот про "и т.д." поподробней пжал-ста! Ибо перечисленная Вами техника на Парадах Победы уже не в первый раз. Ну, кроме "Бук-М2У". Никогда не слышал о таком. С "Бук-М3" не путаете?? Хотя в любом случае сомневаюсь, что рядовой зритель визуально отличит модификации "Бука"...
Я вот подробнее не знаю, к сожалению…( Знаю, что в Москве на параде впервые будут военные бронированные автомобили «Тайфун-К» :smile: . Машины уже доставили в Алабино. 

Поделиться

Ссылка на пост

Аскет пишет:
в чем сакральный смысл... нахождения на форуме..?
Дык тролль он, увы!  А троллинг - в моде ныне! Уверен, все участники форума со мной согласятся, что наш активный собеседник болен этой модной виртуальной болезнью. 
Радостно лишь то, что наш админресурс вовремя отслеживает обострения этой болезни, и заботится о здоровом образе нашего коллектива.

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.