Niko999

Была сломана рука , возьмут в спецназ ?

Recommended Posts

Вопрос вот такой- потора года назад сломал руку по глупости и где-то слышал что в спецназ если есть перелом попасть нереально так ли это?

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Niko999 пишет:
Отлично,благодарю за ответ.
Но, если есть возможность - лучше запись о переломе из меддокументов как-нибудь убрать... Не самому,разумеется.

Поделиться

Ссылка на пост

злыдень пишет:
Но, если есть возможность - лучше запись о переломе из меддокументов как-нибудь убрать... Не самому,разумеется.Я
Я об этом тоже думал но к сожалению нет возможности,да и сейчас все переводится в электронный формат так что почти нереально.

Поделиться

Ссылка на пост

[JUSTIFY]Перелом руки - это что? Трещина в лучевой кости, закрытый перелом костей запястья или открытый перелом верхней части плечевой кости. Это совершенно разные  травмы. Но даже травмы, после которых шел аппарат Илизарова, при полном восстановлении конечности, не являлись ограничением. [/JUSTIFY][JUSTIFY]
[/JUSTIFY][JUSTIFY]Да....  убрать из МИСа  (мед.инфо.система) ту или иную запись - не такая уж проблема. [/JUSTIFY]

Поделиться

Ссылка на пост

beerrat пишет:
Перелом руки - это что? Трещина в лучевой кости, закрытый перелом костей запястья или открытый перелом верхней части плечевой кости. Это совершенно разные травмы. Но даже травмы, после которых шел аппарат Илизарова, при полном восстановлении конечности, не являлись ограничением.
Да.... убрать из МИСа (мед.инфо.система) ту или иную запись - не такая уж проблема.
Был закрытый перелом левой шейки плеча как написано в карте,а на снимках с ренгена видно что кость не полностью была сломана (хотя хз может я чего не понимаю).

Поделиться

Ссылка на пост

Я бы вовсе не вспоминал "за эту травму". Срок восстановления - до 6 недель. И на "контрольном" рентгене скорее всего вообще не будет заметно (костная мозоль и т.д.). 
Вообще, чем меньше о себе (я про болячки) скажите, тем "спать спокойней" (сами понимаете)....   :smile:

Удачи!

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.