Fisha98@mail.ru

Вопрос по службе в разведке ВВ МВД

Recommended Posts

Всем привет! Я с детства мечтаю служить в разведке ВВ МВД.С физухой все отлично,занимаюсь боксом,есть разряд по стрельбе.Здоровье идеальное,но недавно сломал ногу.Препятствует ли это службе там.Ведь на сколько я знаю в ВВ не прыгают с парашютом.

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

даже если и прыгали бы , то не будет препятствовать

Поделиться

Ссылка на пост

Fisha98@mail.ru пишет:
ВВ не прыгают с парашютом.
В разведке ВВ без парашюта нагрузок хватает. Если перелом не сложный - должен зажить без последствий. Год рождения, как я понял, 1998? До 18-ти лет время есть, нормально заживите перелом,восстановите функции ноги. Всё должно быть нормально :smile: .

Поделиться

Ссылка на пост

прапор-59 пишет:
прыги только как хобби, а по перелому что хирург говорит?
Хирург говорит что нога будет не такой крепкой как раньше.

Поделиться

Ссылка на пост

yanki пишет:
даже если и прыгали бы , то не будет препятствоват
У меня один знакомы в НВВКУ  служит,на спецразведке,он сказал что после первых прыжков многие  сломали ноги.Так у них не было переломов.

Поделиться

Ссылка на пост

злыдень пишет:
В разведке ВВ без парашюта нагрузок хватает. Если перелом не сложный - должен зажить без последствий. Год рождения, как я понял, 1998? До 18-ти лет время есть, нормально заживите перелом,восстановите функции ноги. Всё должно быть нормально .
Но будет уже б1?

Поделиться

Ссылка на пост

Fisha98@mail.ru пишет:У меня один знакомы в НВВКУ служит,на спецразведке,он сказал что после первых прыжков многие сломали ноги.Так у них не было переломов.
Что за сказки!?

Поделиться

Ссылка на пост

потому как есть сомнения, что в НВВКУ набрали одних дебилов.
15- летние пацаны себе ничего не ломают, а тут целый курс на больничке с переломанными ногами...
брехня!
p.s. Антон, вроде не служили, к чему такая аватарка?

Поделиться

Ссылка на пост

yanki пишет:
потому как есть сомнения, что в НВВКУ набрали одних дебилов.
15- летние пацаны себе ничего не ломают, а тут целый курс на больничке с переломанными ногами...
брехня!
p.s. Антон, вроде не служили, к чему такая аватарка?
В знак уважения

Поделиться

Ссылка на пост

Fisha98@mail.ru пишет:
Всем привет! Я с детства мечтаю служить в разведке ВВ МВД.С физухой все отлично,занимаюсь боксом,есть разряд по стрельбе.Здоровье идеальное,но недавно сломал ногу.Препятствует ли это службе там.Ведь на сколько я знаю в ВВ не прыгают с парашютом.
Кто Вам такую глупость ляпнул? С каких это не прыгают?

Поделиться

Ссылка на пост

Аскет,  абсолютно верно! Для интересующихся вопросом: журнал "На Боевом посту", статья  "Обретение крыльев".
Практически со всеми причастными знаком лично  ...и не один год.

Поделиться

Ссылка на пост

BRONCO пишет:
Аскет, абсолютно верно! Для интересующихся вопросом: журнал "На Боевом посту", статья "Обретение крыльев".
Практически со всеми причастными знаком лично ...и не один год.
Прыгают только разведчики или Спн тоже?

Поделиться

Ссылка на пост

Fisha98@mail.ru пишет:
Прыгают только разведчики или Спн тоже?
Вы статью внимательно изучили? :smile: Или Вы решили (пока не поздно) поменять разведку на спецназ? Не забивайте голову...  В ВВ МВД есть даже "боевые котики", но это еще не означает того, что все подразделения разведки ВВ  ныряют с аквалангом. Что у Вас там было? "вумные инструктора"  забинтовали голеностоп,  а Вы его в этом месте сломали? Или лодыжку подвернули ...до перелома? Если сильных смещений не было, то ничего страшного - "рассосётся". Люди на протезах служат.... Всё от желания и характера зависит.

Поделиться

Ссылка на пост

Fisha98@mail.ru пишет:
Хирург говорит что нога будет не такой крепкой как раньше.
На русский язык как это перевести ? Вам 16 лет только, творог с сыром тоннами можно кушать.

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.