Pavel_315

служба по контракту

Recommended Posts

Добрый день,

о себе:
- 30 лет / закончил военную кафедру- звание лейтенант запаса, со здоровьем полный порядок, имеется первый разряд по кикбоксингу

в теории есть возможность попасть на службу в 22 или 10  Бригаду ГРУ ГШ, в армии не служил, понятно что спецназовцем меня без улыбки не назовешь (по скольку считаю, что нужно иметь/получать спец знания, проходить особую подготовку), но на верняка в части есть офицерские должности на которых в приоритете работа мозгами?
Буду признателен за любую информацию

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

в теории возможность есть. 
сами то в часть обращались, узнавали?

Поделиться

Ссылка на пост

Как сейчас происходит набор на контракт?Приезжают в часть для сдачи физо и профотбора?Или это можно сделать по месту жительства но как получить отношение?

Поделиться

Ссылка на пост

"а что у нас скажет начальник транспортного цеха? "  тов. Маэстро?

Поделиться

Ссылка на пост

Да сейчас, вроде, прямо из военкомата можно ехать. Но если нужно будет брать отношение - дадут. С офицерами и прапорщиками всё значительно сложнее, а на солдатские должности вакантов хватает. 
ФП и тестирование - в бригаде.

Поделиться

Ссылка на пост

Маэстро пишет:

С офицерами и прапорщиками всё значительно сложнее

А в чем сложность с прапорщиками? Вакантов нет или что?

Поделиться

Ссылка на пост

Здравствуйте. Вопрос такой, я контрактник , служу на данный момент в ВДВ, уже почти 5 лет, желаю перевестись из ВДВ в подразделения специального назначения, желательно ближе к Санкт-Петербургу. Вопрос в том, возьмут меня или нет, так как я контрактник, хочу из войск перевестись уже в антитеррорестическое подразделение вроде "Вымпела". Есть возможность и вариант мне туда попасть?

Поделиться

Ссылка на пост

Младшей, сейчас Вам в очередной раз напишут по поводу погуглить в инете или почитать форум. Не хочу обидеть, но судя по Вашему вопросу Вы туда не очень сильно хотите. Иначе вы бы знали какие подразделения ФСБ или Нацгвардии дислоцируются в Питере и окрестностях. А насчет "вроде "Вымпела" - это Вы круто, судя по Вашему званию.

Поделиться

Ссылка на пост
(отредактировано)

А по гуглить все таки надо. Лень конечно двигатель прогресса, но тормоз в продвижении по службе! Вопрос то элементарный по сути и не раз обсуждался. Особенно по порядку перевода, все на форуме есть!

исправлено: Socol218

Поделиться

Ссылка на пост

Ули там гуглить... Любой контрас из подразделения сможет "на раз" сказать куда и с какими условиями его могут взять. У нас прямо в Чиче местный Вымпел на нашей же базе отбор не раз устраивал. Честно предупреждали, что работать придётся на месте. В Россию смогут перевестись единицы. Всё по честному.

Поделиться

Ссылка на пост
56 минут назад, Маэстро сказал:

Ули там гуглить... Любой контрас из подразделения сможет "на раз" сказать куда и с какими условиями его могут взять. У нас прямо в Чиче местный Вымпел на нашей же базе отбор не раз устраивал. Честно предупреждали, что работать придётся на месте. В Россию смогут перевестись единицы. Всё по честному.

Тоже верно, но может и послать...

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.