Recommended Posts

Степан пишет:

братан я служил в 10-ке! 2002-2004 с Хабаровска перевёлся!!!! 2 рота Мтлб!!! :lol:

братан я служил в 10-ке! 2002-2004 с Хабаровска перевёлся!!!! 2 рота Мтлб!!! :lol:

привет степе от сухаря как жизнь :rolleyes:

kirill95 пишет:

здорово братишка. я тоже с 10-ой с 95отр

в каккой роте служил?

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Костян21 пишет:

Братишки был бы рад найти связь с теми кто служил в период 2003-2005 в г Краснодар!!!!!!!!Пишите жду!!!!!!!!!

Здоров, я в там служил 2003-2005, в учебке, Синий помнишь такого?

Женёк07 пишет:

Здравствуйте сослуживцы 10ОБрСпН. Мне тоже пришлось послужить в этой бригаде в 85 отряде 13 роте(связи). Кстати с тобой Костян я вместе прослужил почти год. Потом ты с Хомутом уволился а я пол года ещё дослуживал.

А ты с хомутом связь имеешь какую-нибудь? хотел бы с ним пообщаться

Поделиться

Ссылка на пост

F@lcon пишет:

Привет братишка SHAN!Я служил в 10 обрСпН 88-90гг, именно в той славной старокрымской бригаде которая несколько лет к ряду была лучшей на соревнованиях разведгрупп спецназа СССР. А вообще братва всех нас с ПРАЗДНИКОМ!

Братишка привет.Я тоже с Старокрымской десятки с 1го батальона,комбат у нас был Исаков "РОГ" и звали нас тогда Рогатыми может слышал что о нём.Напиши вуду ждать

Поделиться

Ссылка на пост

Привет всей нашей 10 доблесной бригаде!!!!!я сам с 551 отряда))))))года службы почти те же))))застал переход от срочки до контракта)))))))меня не знали только БОБРЫ с ГОПа)(и то те кого не дрочил)))

murzai81 пишет:

здорова пацаны, я тоже служил в 10ке 104 отряд 20 рота 2004-2006
отзовитесь кто помнит

привет АЛЕНЕВОДАМ))))))горноегерский привет!!!!!!!!)))))Букина Юрия Николаевича застал? эт мой ком роты в 551 был))))что там после нас изменилось?

sinii пишет:

Здоров, я в там служил 2003-2005, в учебке, Синий помнишь такого?
А ты с хомутом связь имеешь какую-нибудь? хотел бы с ним пообщаться

я в то время в первой роте был.хомута не занаю-эт по ходу из связи что на первом этаже была,а вот вторую роту помню-Галыча,Татарина,из моей Панкрат,Гречан!!!(задрота майор Левин капал на мозг чтоб молодые стучали на сержантов)))))

Поделиться

Ссылка на пост

Костян привет! Это КОРОТЫШ! я служил в 551, в 1роте 2003-2005,КУДРЯ,КАТЕЛ,ТАТАРИН,ГАЛЫЧ,ТРУХА,СУХАРУКОВ,КАБАН,ЧАЛЫЙ,САНЯ РЫСЬ,ЖЕМАНСАРИНОВ,групники Ч...ЕВ,Н...ЕВ,В...ИН,РОТНЫЙ м-р Е...ов,комбат Б...УК,если помниш,пиши,пацаны кто помнит пишите
[pred]
Скрывайте фамилии своих командиров!
[/pred]

Поделиться

Ссылка на пост

Братишки был бы рад найти связь с теми кто служил в период 2003-2005 в г Краснодар!!!!!!!!Пишите жду!!!!!!!!!
[/qu
служил в 2003-2005г сначало в учебке в Краснодаре потом в 551 отряде Молькино

Поделиться

Ссылка на пост

Костян привет! Это КОРОТЫШ! я служил в 551, в 1роте 2003-2005,КУДРЯ,КАТЕЛ,ТАТАРИН,ГАЛЫЧ,ТРУХА,СУХАРУКОВ,КАБАН,ЧАЛЫЙ,САНЯ РЫСЬ,ЖЕМАНСАРИНОВ,групники ЧУБАЕВ,НАСАЕВ,ВОЛЖАНИН,РОТНЫЙ м-р Егоров,комбат БИЛАНЧУК,если помниш,пиши,пацаны кто помнит пишите

Привет Леха слепнев из связи в комгароне в месте С Петькой Ручкиным С вашей ротох ходил помниш?

Поделиться

Ссылка на пост

Пацаны вы не теряйтесь,часть что надо,для серьезных пацанов.....

я 85-й 2-Я РОТА.....

БРАТ Я СЛУЖИЛ......

БРАТ ТЫ НЕ ПРАВ

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Гость

А кто-нибудь знает капитана Гайтотина М.М.? Вроде бы ещё служит.

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Гость

привет братишка! Ты многих знаешь из 85 отряда? Хотелось бы получить информацию о сержанте Рычак(г) Александр. Сам я служил в ВДВ 7 девизия

Поделиться

Ссылка на пост

Костян21 я тоже начинал с первого дня в Краснодаре.Прибыл в учебку 24апреля2003 был в третей роте.А в бригаде ты напутал с отрядами-4УчБатСпН,85,95,104,551ООСпН,еще вроде какой то отряд связи был где то в районе сан части.Захочешь поговорить пиши на почту foller33@mail.ru

Поделиться

Ссылка на пост

Кап Сапожникав мой ком роты в учебке,ни чего не слышал про него,с Галлямовым Р.Р. последний раз писался в одноклассниках он уже майор

Поделиться

Ссылка на пост
В 27.11.2007 at 12:50, Горец-02 сказал:

Здарова Макс, ты при Механе служил еще с Степного или при Вове Бе...ке ?? если ты был в 2003 при первой отправке на Бамут должен по идее знать вашего напраленца с Ханкалы да и крайний раз в 2005ом ближе к замена вас на 85 й я тож вашим направленцем был :P

Здорова всем. Призвался в 2002 в 22 бригаду 107 учебка. Весной 2003 на пару месяцев перекинули в Батайск. Одни из первых приехали в 10ю бригаду. Помню даже по началу в палатках жили,т.к. казармы достраивали. Это был 551 отряд. Первыми попали в бамут. Простояли там до конца года. Если кто есть из роты на бтр отзовитесь. Кликуха у меня была "монокль" был снайпером. Помню не многих.... казак,немец,плоский,шулик,......

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.