Recommended Posts

17 минут назад, Drew сказал:

Конечно приезжают, перманентно.

Так вот и я про это. При достойной подготовке можно и на месте сдать все нормативы, в родных стенах после только ждать выпуск.

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Приветствую всех! Лет 5-6 назад создавал тему о том , как же поступить в Калининградский пограничный институт. И вот наконец "Сбылась мечта идиота". Суть в том , что службу хотел и хочу проходить в подразделениях специального назначения, но сейчас , за полгода до распределения , нам говорят , что это невозможно. Якобы есть какое- то указание "сверху" погранцов не трогать. И действительно уже года 2 наших выпускников не отпускают в цсн без хороших связей "наверху". Сдавал успешно в одно из подразделений , однако , они сказали , что  не смогут вытащить меня. Руки опускаются. Нет ни сил , ни желания служить на границе. Готов служить в любом регионе , в любом подразделении специального назначения любой структуры, будь то ФСБ , ФСО , СВР , росгвардия. Если кто-то может посодействовать - помогите пожалуйста. Крик души просто. 

Поделиться

Ссылка на пост

Знакомая ситуация. У меня тоже самое было. Выпуск моего года распределился только в по "своим" частям, в другие рода войск никого не отпустили. И меня не смотря на отношение из 45-го полка, тоже. Пришлось ехать по распределению. Два года я мурыжил командира с рапортами о переводе. Не отпускал. Но, случилось чудо, командира самого отправляли на пенсию, и он мне все подписал. Так что не стоит опускать руки, не смотря на то, что в данный момент не получилось, все может измениться. Вряд ли  вам, кто-то сейчас поможет.  Распределяйтесь, служите по месту, года за 2 до окончания контракта начинайте искать и запускать процесс поступления в выбранное подразделение. Только не вздумайте увольняться раньше или забивать на службу. Таким офицерам как правило будут стараться нагадить в во всем, принципиально! И на оборот, хорошо зарекомендовавшим себя ещё и помогут и отпустят не смотря на их ценность. Не торопите события, не пытайтесь дать понять командованию с первых дней, что вы хотите уйти. Служба не заладится сразу. Если уж

1 час назад, спортсмен сказал:

вот наконец "Сбылась мечта идиота

и вы поступили, отучились и закончили, значит вы умеете достигать поставленной цели. И все у вас получиться. Всему своё время. Надо потерпеть.

Поделиться

Ссылка на пост
2 часа назад, спортсмен сказал:

И действительно уже года 2 наших выпускников не отпускают в цсн без хороших связей "наверху".

Отпускают. В этом году пришли.

Поделиться

Ссылка на пост

Как можно получить рекомендацию от сотрудника ЦСН ФСБ ? А как у вас появились связи в ЦСН,по приглашению или "с улицы"? Пожалуйста,поделитесь информацией,спасибо.

Поделиться

Ссылка на пост
53 минут назад, Forces сказал:

Пожалуйста,поделитесь информацией,спасибо.

Учеба в профильном ВУЗе, совместное участие в КТО, знакомство на соревнованиях, знакомый друга И так далее ... 

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.