Recommended Posts

злыдень пишет:
У меня было 2 (два!) развода,о чём было честно сказано. Не придали этому значения вообще.

Времена другие были - мут.. э-э-э... смутные... :hihi:

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

злыдень пишет:
не превышает установленную норму,
Имел в виду - предельно допустимый возраст согласно законодательства.

Поделиться

Ссылка на пост

AVT пишет:
и согласуете его со всеми начальниками (что весьма сложно, так как грязи в ваш адрес выскажут не мало, что было и чего нет)...
Если служите без косяков - с чего бы вдруг huh ?!

Поделиться

Ссылка на пост

Аскет пишет:
AVT, с какой целью Вы этот опус наваяли? Что принципиально нового хотели " открыть"? Написано ж в первом сообщении, для таких как Вы

Смешались у кучу котики, краповики
Ну если вам уважаемый все хорошо знакомо я рад, а про СпН ФСБ что мне сочинять-)))))) Есть такая в Питере заамечательная личность Крылов Саша...великий "гусляр" ФСБ он дурью по сей день мается.......

Поделиться

Ссылка на пост

злыдень пишет:
Если служите без косяков - с чего бы вдруг ?!
А это вы у мужиков спросите которые переходили из службы в службу.......

Поделиться

Ссылка на пост

AVT пишет:
Питере заамечательная личность Крылов Саша...великий "гусляр" ФСБ он дурью по сей день мается.......
Аха, именно этим "Капитан" и занимается...  а в чём взаимосвязь? :smile:

Поделиться

Ссылка на пост

AVT пишет:
Отпускают нормальных людей,конечно, с сожалением.Уговаривают остаться,сулят перспективы.  Но не гадят.

Поделиться

Ссылка на пост

BRONCO пишет:
Аха, именно этим "Капитан" и занимается... а в чём взаимосвязь?
Да не в чем, так к слову с "Мастером " спокойней было...

Поделиться

Ссылка на пост

Аскет пишет:
Я тоже взаимосвязи не заметил. Коль скоро командир ГРАД-а что нибудь напишет на эту тему , т.б.в преддверии завтрашнего юбилея , это одно, а Ваши басни как с этим связаны?
А что писать, ну раз басни то пусть ими и остаются....... дела давно минувших дней...да и кому это теперь надо....Саша всегда говорил что группу под себя делал, только вот мало кто что знает и мало что помнят.....Вы я так понимаю из Гарболовского замеса или позже пришли? Стариков то и не осталось поди Фабр да Дед еще там они много знают-))))

Поделиться

Ссылка на пост

AVT пишет:
Да не в чем, так к слову с "Мастером " спокойней было...

На предмет коммерции и коррупции?

Поделиться

Ссылка на пост

BRONCO пишет:

На предмет коммерции и коррупции?
Вот тут не ваша правда уважаемый-))))) Это больше Капитанова дорога.-))))) Нефедыча знаете? Поинтересуйтесь...... Да и не  хочу я тут ничего говорить, я много чего знаю, много чего помню..... С наступающим если вас это касается...привет всем кто будет в "москве"

Поделиться

Ссылка на пост

AVT пишет:
Это больше Капитанова дорога.-)))))
Ндык, а я про кого?)))

Поделиться

Ссылка на пост

BRONCO пишет:
Ндык, а я про кого?)))
Ну уж я не знаю про кого? К слову "Мастер" единственный кто полностью окончил и прошел КУОС, в отличии от купленного диплома Лесгафта комсомольца службы "Р"....

Поделиться

Ссылка на пост

AVT пишет:
Я не спец по переходам из одной конторы в другую, нормативы и условия оспаривать не буду. Но с нашей части, имеющую армейскую прописку, много парней перебралось в ЦСН, к регионалам, и в ГРАД (да передаст привет ВRONCO нашему общему знакомцу!))). Естественно увольнялись по нормальной статье, и никому в след от командования "слюни и сопли негодования" не летели, у каждого свой путь. И если и было что скрыть из "военно- криминалистического" прошлого (не сразу определение подобрал))), то и скрывали, а не выкладывали. Так что если и спрашивать у мужиков, то не у наших).

Поделиться

Ссылка на пост

lis041 пишет:
Я не спец по переходам из одной конторы в другую, нормативы и условия оспаривать не буду. Но с нашей части, имеющую армейскую прописку, много парней перебралось в ЦСН, к регионалам, и в ГРАД (да передаст привет ВRONCO нашему общему знакомцу!))). Естественно увольнялись по нормальной статье, и никому в след от командования "слюни и сопли негодования" не летели, у каждого свой путь. И если и было что скрыть из "военно- криминалистического" прошлого (не сразу определение подобрал))), то и скрывали, а не выкладывали. Так что если и спрашивать у мужиков, то не у наших).
Вы тут совершенно правы и спорить с вами не буду, это совсем другое дело, я говорю про внутренние переходы в конторе из службы в службу.......

Поделиться

Ссылка на пост

Тема была как попасть в СпН ФСБ 
И нормативы написаны в оф. документе, и если кто то из принимающих что то свое вставляет, то это исключение. Поэтому не нужно вводить в заблуждение людей про бег а броне, про котиков и тп

Поделиться

Ссылка на пост

Александр пишет:
Тема была как попасть в СпН ФСБ
И нормативы написаны в оф. документе, и если кто то из принимающих что то свое вставляет, то это исключение. Поэтому не нужно вводить в заблуждение людей про бег а броне, про котиков и тп
Человек спросил, я ответил, оф доков много, а вот когда до дела доходит...... Я писал про "Град" так как простите братишки знаю не по наслышке, пройдено своей шкурой....

Поделиться

Ссылка на пост

AVT,  Вы писали про ЦСН)))) подразделений десятки, а документ с нормативами один, и в большинстве случае именно на него и смотрят( набрать 700 баллов из 900)

Поделиться

Ссылка на пост

Александр пишет:
AVT, Вы писали про ЦСН)))) подразделений десятки, а документ с нормативами один, и в большинстве случае именно на него и смотрят( набрать 700 баллов из 900)
Мне всегда нравится когда мне пытаются доказать что нет того в природе , что я держал в руках-))))) ЦСН надеюсь переводить на нормальный не надо? Я в своем первом посте описал то что было в моей жизни, как у вас сейчас не знаю.........  Может так и есть все как на бумаге написано...... Рад за вас! Успехов! (искренне)

Поделиться

Ссылка на пост

Чтобы попасть в Управление "А" или "В" на офицерскую должность, прежде всего необходимо поступить в военный институт,где с 3-4 курса желающие попасть в спецподразделения проходят жесткий отбор. Пойти учиться можно в пограничные институты, оттуда полегче попасть,т.к. эти  институты уже находятся в системе ФСБ.Важно иметь спортивные звания (мастер спорта или КМС), это учитывается,уже небольшой плюс при определенном конкурсе. На вопрос какие специалисты требуются - можно и не быть специалистом, там всему научат и специализацию закрепят.Самое главное подходить по морально-психологическим и физическим требованиям сотрудника спецназа.

Поделиться

Ссылка на пост

Я что-то не понял? Мой предыдущий постинг только спровоцировал очередной накат волны баснописного жанра????

Поделиться

Ссылка на пост

Согласен на счет переваренности, не заметил что это  7 страница обсуждения данного вопроса, подумал, что это начало темы, поэтому написал. Буду внимательней теперь смотреть на страницы.

Поделиться

Ссылка на пост

fin85 пишет:
Чтобы попасть в Управление "А" или "В" на офицерскую должность, прежде всего необходимо поступить в военный институт,где с 3-4 курса желающие попасть в спецподразделения проходят жесткий отбор. Пойти учиться можно в пограничные институты, оттуда полегче попасть,т.к. эти институты уже находятся в системе ФСБ.Важно иметь спортивные звания (мастер спорта или КМС), это учитывается,уже небольшой плюс при определенном конкурсе. На вопрос какие специалисты требуются - можно и не быть специалистом, там всему научат и специализацию закрепят.Самое главное подходить по морально-психологическим и физическим требованиям сотрудника спецназа.
по многим пунктам можно поспорить, но лень))

Лишь хотел добавить, что мало иметь супер желание попасть в СпН ФСБ - таких людей полно. Приходил однажды кандидат курсант 5 курса пограничник, всю физуху сдал, нет проблем, но сам мягко говоря тупой, как полено. Его пытались пропихнуть...но до выпуска он не дожил - отчислили.
Бывали спортсмены мастера спорта и тд кандидаты, хорошие ребята, их берут, а после пары вылазок по работе говорят - "неее, это не мое и уходят". Может быть отличный альпинист, рукопашник, но сам человек ну очень далекий от "армии", не понимающий своего существования в ней...
Вобщем мелочей - очень много. Но все же все решаемо :)

Поделиться

Ссылка на пост

Друзья, может быть подскажет кто, за историю существования Лебяжьей-Питерской разведки 3526, были переводы оттуда в местный Град?

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.