Recommended Posts

Александр, в какие подразделения тогда нужно пробиваться, чтобы в дальнейшем иметь перспективу перейти в ЦСН? Витязь, ГРУ?

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

hrc пишет:
Александр, в какие подразделения тогда нужно пробиваться, чтобы в дальнейшем иметь перспективу перейти в ЦСН? Витязь, ГРУ?
все чертовски индивидуально. На Вашем месте я бы пошел на Лубянку, как советуют товарищи и послушал, что там скажут. 
Вообще вот так вот из ниоткуда супер не просто попасть будет

Поделиться

Ссылка на пост

Приветствую всех из Спецназа ФСБ, Я русский,прописка СПБ,последний курс в МЭИ на Государственное и муниципальное управление( заочное), служил в ОРР по контракту 2006-2009, без вред.привычек, занимаюсь АРБ и КросФит, уже долгое время пытаюсь каким либо образом попасть на службу к вам но с улицы прийти и устроиться оч.. сложно, я готов прийти на собеседование и после чего еще упорнее готовиться к экзаменам по ОФП и АРБ,может кто прочтет  мое сообщение и подкинет какую либо информацию, буду очень благодарен!!!
romanskiiy@inbox.ru 

Поделиться

Ссылка на пост

Ro man,  к чему такие сложности? Приходите к известному Вам зданию, сворачиваете на Захарьевскую улицу и заходите во-вторую дверь от Литейного. Там, у дежурного, заполняете "макулатуру" и отправляетесь восвояси...  Будете нужны - с Вами свяжутся....

Поделиться

Ссылка на пост

Подскажите пожалуйста, у меня есть вопрос.
При наборе на службу в управление А или В предпочтут кандидата который только что получил высшее образование и делает попытку влиться в ряды сотрудников этих управлений, при этом имея все нужные данные. Или же выбор упадет на человека который прошел "гарячую точку"(я думаю, не важно какую) при этом, он тоже имеет все необходимые качества.
Логично было бы предположить, что у второго кандидата явное преимущество, но а как же тот факт, что первый кандидат, это абсолютно чистый лист, которого можно обучить так, как это требует современная реальность
Объясните пожалуйста.
И простите, если я не четко сформулировал вопрос.

Поделиться

Ссылка на пост

Логично было бы предположить, что у второго кандидата явное преимущество, но а как же тот факт, что первый кандидат, это абсолютно чистый лист, которого можно обучить так, как это требует современная реальность

Не менее логично предположить что второго кандидата - боевой опыт

Поделиться

Ссылка на пост

И простите, если я не четко сформулировал вопрос.

Извините, но Вы его вообще никак не сформулировали. Всё в этом мире индивидуально  -как "верхнее образование", так и боевой опыт.

Поделиться

Ссылка на пост

Здравствуйте,кто знает если возможность перейти в спецназ фсб?служу в спецназе гром фскн в звание лейтенанта полиции ,мне 24 рост 178 вес 80 ,служба в вс в автомобильный войсках.....высшее образование и среднее специальное ,водительские права ,физическая подготовка на уровне нормативов спецназа фсб ,занимался 10 лет футболом и легкой атлетикой ,была одна попытка сдачи на краповый берет.Есть ли возможность попость в спецназ фсб ?

Поделиться

Ссылка на пост

Daniel вы же должны знать про старую затяжную войну между ФСБ и ФСКН. 
Выходцам из вашей конторы, путь практически заказан

Поделиться

Ссылка на пост

Не знаю как ФСКН , но с ГУФСИН был у нас реальный кандидат, но Ввк не сдал.

Поделиться

Ссылка на пост

Alejandro "Македонец", в чём-то согласен с Аскетом. "Умыкнуть" у конкурента толкового сотрудника - это тоже своего рода "подвиг". :smile:

А что касаемо вопроса  - прецеденты известны, но исключения только подтверждают правила...

Поделиться

Ссылка на пост

Daniel, средний балл не ниже 4,5.

Поделиться

Ссылка на пост

Daniel пишет:

До скольки берут в спецназ фсб?

Сформулируйте вопрос конкретно и правильно. Всё таки - лейтенант полиции.

Поделиться

Ссылка на пост

Daniel пишет:

возрос

Возраст? Опять же ,уточнение, в городской (районный) отдел ФСБ, на какую-либо должность, или в спецподразделение ФСБ? Если в спецназ - читайте нормативные документы ,регламентирующие военную службу(а она в ФСБ - именно военная) по контракту.

Поделиться

Ссылка на пост

Здравствуйте , люди из ЦСН ФСБ у меня вопрос насчет национальности . На работу к вам а точнее в Вымпел только русских берут ? Просто некоторые говорят что на работу принимаются только русские , другие говорят что главное быть гражданином Российской Федерации .

Поделиться

Ссылка на пост

у меня товарищ в "В" уходил, так там наоборот заинтересовались его внешностью - наполовину таджик (или узбек), наполовину что-то персидское. Причем знал 3 языка, в т.ч. дари.  Ну и естественно он являлся гражданином РФ.

Поделиться

Ссылка на пост

[uSER=17016]yanki[/uSER] написал:
у меня товарищ в "В" уходил, так там наоборот заинтересовались его внешностью - наполовину таджик (или узбек), наполовину что-то персидское. Причем знал 3 языка, в т.ч. дари. Ну и естественно он являлся гражданином РФ.

Я гражданин РФ . Знаю Азербайджанский и арабский начинаю учить . Ну это я про языки . Надеюсь что нация не так важна .

Поделиться

Ссылка на пост

[uSER=20081]sven666[/uSER] написал:
Здравствуйте , люди из ЦСН ФСБ у меня вопрос насчет национальности . На работу к вам а точнее в Вымпел только русских берут ? Просто некоторые говорят что на работу принимаются только русские , другие говорят что главное быть гражданином Российской Федерации .

Только русских

Поделиться

Ссылка на пост

[uSER=20081]sven666[/uSER] написал:
Здравствуйте , как относятся в ЦСН ФСБ , к Внутренним Войсками ?

Хорошо.

Поделиться

Ссылка на пост

Здравствуйте , сильно ли влияет вероисповедование при приеме на службу ? То есть если спросят за религию и я скажу что атеист тогда что будет ?

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.