Recommended Posts

Drew, спасибо, изучил)

Мне нравится креативный подход этого чувака))) Можно брать отдельные идеи и адоптировать под себя. Но по части стрельбы на рекорд времени остаюсь прежнего мнения... как бы это по мягче сказать)))

Стрелки старой закалки говорят - уровень стрелка определяется самым худшим его выстрелом. Так вот я уверен, что его космические цифры это результат переснятых множественных дублей(как видео оператор и стрелок я много раз проходил через это). То есть это не есть его реальный уровень стрельбы. После хорошего разогрева и с нескольких дублей я тоже могу так стрелять(из пистолета) Но уровень стрелка это тот уровень, который он может показать без разогрева и подготовки(всегда представляю ситуацию - подняли ночью и дали сразу в руки пистолет - стреляй, это и будет реальный уровень стрельбы). 
Ну и опять же повторюсь - в кругах высококлассных стрелков-спортсменов такие штуки называются стрелковым фокусом - стандартные упражнения с известными мишенями и известными дальностями. Это движение заучивается тысячами раз. При таком подходе действительно будет все быстро и красиво(но не всегда стабильно), но как только поменять какую-то деталь в стрелковой цепочке - все полетит в жо.)) 

Так к чему я это все.... Этот веселый итальянец(или кто он там) дает понять в своих пояснениях, что все его приколюхи направлены на то, чтобы быть более эффективным в бою....Да, это отрадно)))))) НО при этом он продолжает стрелять СТАНДАРТНЫЕ упражнения с известными мишенями, оружием, экипировкой и тд, с множеством повторений. То есть он ТРЕНИРУЕТСЯ. Но в бою же только 1 шанс.

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.