Guest Игорек559

Хочу узнать

Recommended Posts

Guest Игорек559

Здравствуйте,хочу узнать ваше мнение.Я через 5 лет получу высшее педагогическое образование(если все пойдет по маслу,то поступлю на ОБЖ),потом пойду работать в сельскую школу до 27 лет,а потом в городской школе до 30-31 года.Все это время(12-13 лет)буду заниматься Айкидо и заслужу черный пояс(может аж 2,так как,если будет свободное время,планирую еще заняться каратэ).В 30 лет третий разряд по прыжкам с парашютом у меня точно будет(осталось два прыжка).В 30-31 год собираюсь пройти полугодовой курс подготовки за звание офицера.Далее хочу попасть в Альфу,как вы считаете,у меня получится(учитывая,что в 31-32 года я буду не просто парень с улицы,а уже с накопленным богажом+характеристика с военного клуба,в котором я прозанимался уже 4 года,подтверждающая мое стремление с детства стать военным)?
Еще вопрос,человек прошедший полугодовой курс подготовки на офицера обязан отслужить в армии(даже если ему уже 31 год)или он может получив звание офицера свободно гулять дальше?
Как вы считаете,если я запишусь в секцию по стрельбе и сдам на какой-либо разряд-это будет большим преимуществом? А сколько времени уйдет на то,чтобы получить разряд по стрельбе?
Может можно заняться чем-то другим?
Посоветуйте,а я буду действовать дальше.

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

А, простите, на какой .... вам получать образование и работать о специальности, если после вы собираетесь служить? И что это за полугодовые офицерские курсы? Вообщем полный бред.
Ответ одназначный - НЕТ!

Поделиться

Ссылка на пост

хочу попасть в Альфу,как вы считаете,у меня получится

Нее... врядли. либо нужно полностью планы менять (что проблематично, потому что не знаете на какое мыло меняете шило) либо сбавлять как-то амбиции. (имею ввиду что пределы желаний, если это не мечта конечно.) В Альфу чтобы попасть нужно учиться и еще раз учиться. Туда учитилей по ОБЖ не слышал чтобы брали.
"А" ФСБ - это то , зачем идут чуть ли не всю молодость, попадают туда - осознанно и четко понимая свою функцию. имхо

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.