Guest Bosfor

сын попал в в\3499 "РУСЬ" , нужны координаты (нет письма )

Recommended Posts

Guest Bosfor

Доброго всем дня . Прошу подсказать , что за часть и кого из них планируют готовить . Потому как перед призывом отбор шёл в ОДОН им.Дзержинского . Про неё я немного знал. А попал он в отряд с\н "Русь" , про который я ничего не знал . Помогите информацией , ну а если кто в самой части похлопает пацана по плечу и скажет держись малец , то будет совсем зашибись.
Спасибо за внимание .
Игорь.

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Пригласил человека который конкретное отношение имеет, а пока для справки :
Статья об ОСН РУСЬ

Фото ОСН РУСЬ
http://bratishka.ru/album.php?path=Rus20041224
http://bratishka.ru/album.php?path=Rus20041029
http://bratishka.ru/album.php?path=Rus20041029
http://bratishka.ru/album.php?path=Rus20050513
http://bratishka.ru/album.php?path=Rus20050929

Еcли еще что-нибудь нужно пишите.
А вообще как дело-то было?
Ушел давно и че письиа не пишет?

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Bosfor

Спасибо за доброе отношение к новичкам . Отправлен сын 16 июня , в Москве должен быть 17-го . Отец одного из ребят ( из той-же команды ) сообщил , что был короткий звонок от его сына , что присяга 8 июля . Писем пока нет ( да и рановато наверное ) . А тревожусь потому , что он похоже единственный из команды не спортсмен ( но приезжавший представитель части его отобрал заранее) . Понимаю , что надо было в своё время заставлять спортом заниматься . Сам я вроде и бегать и подтягиваться умел , а вот сынулина к сожалению вырастил неспортивным ( вот с машиной поковыряться для него - милое дело ) . Но характер у него не гнилой , за это я уверен . Вообщем думал , что жену придётся успокаивать , но она молодцом держится . А вот я то что-то истревожился , как там дела в части . Тяжело , согласен - надо . Не сломаться бы пареньку от нагрузок .
Спасибо Вам за поддержку .

с уважением Щепелев Игорь.

Поделиться

Ссылка на пост

А как же его взяли тогда если не "спортивный"?
В любом случае не стоит так переживать.
Я думаю что раз парень знает машины - это уже привелегия какая-никакая , а в физическом плане подготовят. Если нормальный парень - выживет...
P.S. 8 ОСН ВВ - считается элитным подразделением.

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Bosfor

Я до призыва с военкомом разговорился ( нормальный мужик , показал личное дело сына ) . И говорит , что у моего Димка есть возможность или в Д\ Дзержинского или в Тулу \десант . Тогда я взял у него адрес предыдущего призыва , съездил к родителям парня , который с осени служит в Д\ Дзержинского - они довольны . Ну чтож - нормально думаю , убедил Димку спытать счастья в этой команде ( у него по учёбе была отсрочка до нынешней осени ) . И вот он сдаёт досрочно экзамены ( гордость зараза меня распирает - красный диплом у него единственного в училище оказался ) , и в путь .
А на призывном гляжу - капитан с ОСН "Русь" . спрашиваю дивизия Дзержинского это под одной крышей ? Он ответил , что это совсем не то . Вот я и задумался , кто дело сынулина предварительно отбирал , чем Димок приглянулся и что-ж это за часть такая интересная , если Д\ Дзержинского не имеет с ними общего ? И в чём тогда разница "Витязей" и "Руси" ?

С уважением Щепелев Игорь.

Поделиться

Ссылка на пост

Да нет ,никакой разницы у них нет почти, "Витязь" и "Русь" -это два Спецподразделения внутренних войск Витязь - 6-ой Отряд СпецНазначения а Русь 8-ой. Задачи,цели - одни и те же, на счет методов тренеровок не в курсе, но думаю что сильных отличий нет...Отряды часто проводят соревнования между собой...

Поделиться

Ссылка на пост

"Русь" расположена по адресу - Москва. Красноказарменная ул. д. 10 (если не глючу), но там только одно КПП, не промахнуться... Кстати, по этому адресу писать нет смысла... Добираться - до ст. метро "Авиамоторная", далее трол.№24 (две остановки), трамвай 50, 37. Или от "Бауманской" трамваи те-же. Только сегодня встретил взвод ребят из Руси рядом со сбербанком... Служба не хуже и не лучше, чем у других. За то есть куда в увольнение сходить... "Чай столица, не село" :)

Поделиться

Ссылка на пост

Виноват, а как Вы себе представляет получение военнослужащими срочной службы денежных переводов или почтовых отправлений (посылок)? Правильно. В выходной день Вы, в составе группы таких же счастливцев, выдвигаетесь к Сб.Банку или почте. Где Вас и осчастливливают. При этом Вы одеты в повседневную форму одежды.

Поделиться

Ссылка на пост
Guest никита

S.W.A.T. пишет:

Да нет ,никакой разницы у них нет почти, "Витязь" и "Русь" -это два Спецподразделения внутренних войск Витязь - 6-ой Отряд СпецНазначения а Русь 8-ой. Задачи,цели - одни и те же, на счет методов тренеровок не в курсе, но думаю что сильных отличий нет...Отряды часто проводят соревнования между собой...

В форме могли быть и контрактники они там постаянно тусуются на углу.а часть у них д.не 10.а 8.маловато что то вы знаете про"Русь"

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Bosfor

Доброго дня всем читающим , а так-же спасибо тем , кто принял посильную помощь в моём вопросе .
В субботу побывал на присяге в ОСН "РУСЬ" , даже уже смонтировал фильм и сбросил на диск ( ничего необычного в сфильме нет , только личное , плюс маленькое выступление со стрельбой , ребят из РУСИ на сцене актового зала . В общем всё неплохо . Пообщался с Чумаковым В.Г. - хороший мужик .
Тема закрывается , ещё раз всем спасибо .
С уважением , Щепелев Игорь.

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.