Recommended Posts

..эт фихня...вот истории про "снайперов ГРУ вооруженных PSG-1 и евших в Африке пангалинов" намного круче.

На сколько я помню 10е Управление ГШ,посылала людей в Африку. :lol:

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

На сколько я помню 10е Управление ГШ,посылала людей в Африку. :lol:

так и в Лаос посылало... :) А вы не были на Таити? :rolleyes:

Поделиться

Ссылка на пост

Мдя,было время золотое...ми мало где были. :lol:

Но много о чем слышали..... А еще больше слышали про нас :lol:

Поделиться

Ссылка на пост

[pred]тов. LadiN, предупреждение за флуд[/pred]

Поделиться

Ссылка на пост

[uved]Напоминаю всем участникам, тема о ФОРУМЧАНАХ, выдающих себя за спецназовцев, но такими не являющимися.[/uved]

Ссылка на старттопик.

Поделиться

Ссылка на пост

Прошу извинить за отклонение от темы. Просто этот субъект не только ставит чужие фотографии, но даже ленится стереть логотип:

Virtunaz.jpg

Поделиться

Ссылка на пост

Aleksandr1989 пишет:
Прошу извинить за отклонение от темы. Просто этот субъект не только ставит чужие фотографии, но даже ленится стереть логотип:

А поподробнее о субъекте, если в курсе ?

Поделиться

Ссылка на пост

злыдень пишет:
А поподробнее о субъекте, если в курсе ?

К сожалению, кроме электронного адреса больше ничего. Я случайно увидел его "мир" на mail.ru. Там много фотографий с разных порталов схожих по тематике со "spec-naz.org", на них неуклюже замазаны логотипы порталов, а на этой фотографии он наверное поленился закрасить логотип.

Поделиться

Ссылка на пост

AlexRIV пишет:
А у меня здесь в аватаре не мое фото.Я тоже верту?

У меня к слову тоже :) Хотя своё фото однажды довелось обнаружить у одного из пользователей :D

Поделиться

Ссылка на пост

У меня к слову тоже Хотя своё фото однажды довелось обнаружить у одного из пользователей

Забавно. По моему нужно сделать подборку таких случаев!

Поделиться

Ссылка на пост

Случайно наткнулся на просторах контакта... если сотрет в графе где служил, запись: "75752 Спец бригада особого назначения ГРУ при генштабе ФСБ", долго с парнями ржали :Dфото

Поделиться

Ссылка на пост
Guest yanki

я его страничку с фото всю посмотрел....такие звери,что им даже оружие в руки не дают 8)
только весло котловое. хотя по номеру машины,наверное и часть "пробить" мона.

Поделиться

Ссылка на пост

yanki пишет:
тут тааакой оригинал есть.
жуть :o повар-комерсант....

Поделиться

Ссылка на пост

Самое печальное, это то, что такие дембеля на полном серьезе про свою службу потом песни поют.... А молодЕж и пОдростки это слушают открыв рты...
Что удивляться, если есть герои спецназа, которые штурмом ж.д. вокзал в г. Кабул брали и всю ночь удерживали... До подхода рот десантников... Почти все погибли, но вокзал удержали... Это ещё в декабре 79 года был... А вы про ГРУ из ФСБ... в 2011 году...

Поделиться

Ссылка на пост

skif511 пишет:
Случайно наткнулся на просторах контакта... если сотрет в графе где служил, запись: "75752 Спец бригада особого назначения ГРУ при генштабе ФСБ", долго с парнями ржали фото

КрасавчеГ! :) Надо бы товарищу Тол@@@@у показать каких он славных воинов воспитал... :D К слову, а это заведение находится как раз напротив этой самой "чёрной бригады" в/ч 75752 ...или как она "обзывается" в миру-146 ОРТБ ОсНаз.

z_decf19ca.jpg

Поделиться

Ссылка на пост

Ну названиями нас не удивить..

Это реальный указатель к действительно существующему в Нижегородской области населенному пункту... там ниже я стоял...репу чесал... заехать не рискнул.... А вдруг там ещё и Малое Гомосеково есть...

f0e5f7e2d39a.jpg

Кстати, зашел на страничку этой "бригады с Бугра" - забавный народ....
Страница дембелей бригады В Контакте...

Поделиться

Ссылка на пост

Вчера, будучи на "халтуре", пообщался с одним товарищем. На плече партак... В всполохах огня череп в берете (короче говоря все атрибуты) ...под ним лента, а на ленте надпись -ГРАУ . На вопрос -что за реклама, и какой индекс он конкретно рекламирует? Ответил -я с войсковой... и не вдаваясь в подробности, быстро ретировался в свой автомобиль... Ну и мы его преследовать не стали ...так постебались в своем круг. :)

Поделиться

Ссылка на пост

BRONCO пишет:
Вчера, будучи на "халтуре", пообщался с одним товарищем. На плече партак... В всполохах огня череп в берете (короче говоря все атрибуты) ...под ним лента, а на ленте надпись -ГРАУ . На вопрос -что за реклама, и какой индекс он конкретно рекламирует? Ответил -я с войсковой... и не вдаваясь в подробности, быстро ретировался в свой автомобиль... Ну и мы его преследовать не стали ...так постебались в своем круг.

Да ты его просто не понял! ГРАУ - это Главное ракетно-артиллерийское управление, из "войсковой"...- в смысле "войсковой приемки": участвовал в войсковых испытаниях новых экспериментальных образцов вооружения. Оттуда - и беретоносный череп в огне: сколько слесарей-наладчиков при неудачных запусках-то погибло!.. Однозначно, заслуженный чел!.. :D

Поделиться

Ссылка на пост

brodiaga пишет:

Да ты его просто не понял! ГРАУ - это Главное ракетно-артиллерийское управление, из "войсковой"...- в смысле "войсковой приемки": участвовал в войсковых испытаниях новых экспериментальных образцов вооружения. Оттуда - и беретоносный череп в огне: сколько слесарей-наладчиков при неудачных запусках-то погибло!.. Однозначно, заслуженный чел!..

Что есть ГРАУ-это я в курсах... Но то, что там такие заслуженные челы- этого не знал :( Неудобно получилось... 8) :D Ладно, если еще раз увижу,то попрошу аффтограф! :D

Поделиться

Ссылка на пост

Гыыыы мля у@бище в Чечне он в 2006-2007 году воевал, Багдад в 14 лет сцуко сильно)))))) Обезьяна :evil:
0a1d03babf46t.jpg

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.