мастак

Сбор 3 гв. обрспн ГРУ 2 августа....Питер

Recommended Posts

Ну что, ветераны 3-ей бригады, давайте хоть в этом году собирёмся в Питере? А то каждый год расползаемся по щелям и мало кто доуг друга видел и общался не заочно.... А ведь есть, что рассказать, что вспомнить, почувствовать содружество сослуживцев, прикоснувшихся с незабываемым временем службы в этих легендарных войсках! Ведь личные встречи так много значат для нас, обьединяют и поддерживают в тяжёлые минуты нашей не простой жизни....
Предлагаю обсудить место и время встречи, а также подумать и предложить её программу...
Со своей стороны могу предложить любительскую видеосьемку, транспорт (микроавтобус), изготовление отличительных знаков (бейджики), да и не плохо бы подумать о ветеранском знамени 3 гв. бригады....
Какие ещё будут предложения и пожелания? Времени осталось не так много!

Обьява продублирована на дисантуре.ру.

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

ну мы с тобой Старый думаю однозначно пересечемся ;)

ответ продублирован на десантуре.ру. B)

Поделиться

Ссылка на пост

позвони вечером, согласуем действия...

Что то не видно активности на форуме , а ведь завтра праздник!
Питерские пивовары помогут десантникам отметить праздник

Росбалт. 02:30:46

В этом году основные праздничные мероприятия, посвященные Дню ВДВ, в Санкт-Петербурге решено проводить 2 августа на стадионе имени Кирова. Организаторы обратились за помощью к пивоваренным компаниям, которые приняли решение помочь, по мере сил, не сворачивая с Крестовского острова после Дня пива все необходимое для спортивных и культурных мероприятий до 2 августа. На призыв властей откликнулись и владельцы 13 расположенных у стадиона ларьков. Они на время торжеств на Крестовском не будут продавать крепкие спиртные напитки.
Контрольно-досмотровый режим на входе на территорию стадиона Кирова будет особенно сильным. Тем не менее, в правоохранительных органах осознают, что десантники найдут способ в свой день добраться до крепкого спиртного. В милиции заверяют, что хорошо знакомы с традициями петербургских десантников и готовятся с учетом этого к обеспечению правопорядка. Во всех районах города наряды милиции будут усилены.

http://desantura.ru/forums/index.php?showt...49entry210849

Поделиться

Ссылка на пост
Guest fanat01

Доброго здоровья ВСЕМ.
Поздравляю с ПРАЗДНИКОМ.
Первый тост за ВДВ.

Поделиться

Ссылка на пост

Таки празник состоялся.....
Хотя и на место встречи многие не явились, но закономерно, если ждёшь встреч они происходят.
Совершенно случайно, прямо на главной аллее у чаши, столкнулся с пацанами из наше 3ей гвардейской. Узнали друг друга по седине на висках....радости было!
Павел пришёл на встречу не спустыми руками и мы тут же это отметили, потом подошли ещё ребята, Александр, подпольная "кличка полковник", Макс и Дима из Черёхи.....

fced6de6c11e.jpg

Вот такой десантный джипик Димы....
ee73f8baa4cb.jpgfe8721a062a6.jpg

Продвигаясь по парку и поздравляя друг друга с праздником ВДВ, дошли до желаемого кафе.
У всех чувствоалось праздничное настроение, женщины нас посдравляли, даря нам свои улыбки, а некоторым и поцелуи.... :rolleyes:
7aa9820af1ba.jpg0f864b0c1d57.jpg

Поделиться

Ссылка на пост

Приветствую тебя коллега я служил в Нойтимене 88-90 осень во II батальоне в роте связи были ребята из Питера помню только Колю Каблина он себя называл Сын Гатчинский буду благодарен если ответишь. Абдула

Поделиться

Ссылка на пост

Абдула пишет:

Приветствую тебя коллега я служил в Нойтимене 88-90 осень во II батальоне в роте связи были ребята из Питера помню только Колю Каблина он себя называл Сын Гатчинский буду благодарен если ответишь. Абдула

Служил в 1970-72 годах, потому многое с тех пор изменилось.
Мой командир бригады, первый в списке, Ятченко.... его фото есть на десантуре.ру.....
Зам по тылу Бахин....многих фамилий уже и не помню. Зам. по физ. и спорту Заостровский.
Где то дома затерялась фотка всего ком состава бригады 70-х годов. Снимал мой приятель, бригадный фотограф. Найду и выложу.

Поделиться

Ссылка на пост

Прошёл ещё один год и снова наш общий праздник!
Всех с наступающим днём ВДВ!!

Пока сведений о мероприятиях праздника дня ВДВ в Санкт Петербурге не оступало, но известно, что 1 августа состоится в 14.00 открытие памятника генералу армии В. Ф. Маргелову (Приморский пр., 87).
2 августа
10.00 Возложение цветов и венков к могилам воинов и ветеранов Воздушно-десантных войск на Смоленском мемориальном кладбище.
Справки по телефону 321-43-01 –
Галина Викторовна Смирнова

10.00 Митинг на Серафимовском мемориальном кладбище у мемориала «Погибшим в Афганистане», посвященный Дню Воздушно-десантных войск.

Предлагаю организовать 2 августа встречу сослуживцев 3 отдельной гвардейской Варшавско-Берлинская Краснознаменная ордена Суворова III ст. бригады специального назначения ГРУ
(в/ч 21208, ранее 83149) по "традиции" на главной алее (Морской пр.) Крестовский остров у фонтана в 15 часов....
e51fd1882d33.jpg

Поделиться

Ссылка на пост

Неужели и в этом году никто не откликнится и всё будет пущено на самотёк? :blink:
Да же Броник не ответил.. на мой призыв!! :unsure:

Поделиться

Ссылка на пост

мастак пишет:

Неужели и в этом году никто не откликнится и всё будет пущено на самотёк? :blink:
Да же Броник не ответил.. на мой призыв!! :unsure:

"отзвонюсь" как только появлюсь в городе :)

Поделиться

Ссылка на пост

Жаль, что намеченная встреча не состоялась, но были не запланированные, приятные и не очень неожиданности....

Фототчёт о дне ВДВ на Крестовском острове.. .

b6e62524faea.jpgdca912f9d518.jpg
На Морском проспекте... Десантник и собачки не обидит, но они всё равно на страже порядка....

e70979a7c172.jpg15e80a1b9f15.jpg
По решению Петербургских властей спиртное в этот день не продавали, но это никого не остановило, кому было нужно, запаслись заблаговременно.

36babc0e03ff.jpge6d5cded833e.jpg
Концерт у Кировского стадиона... Трибуны зрителей и любимые артисты....

18ad3c3e195b.jpga41904755801.jpg
Маленькие зрители, смена растёт....

362f85001dc3.jpg7cf7edd03503.jpg
Так ближе к НЕБУ! Чего хочет женщина? Того хочет бог или Илья пророк....

Поделиться

Ссылка на пост

e5f29efaa1ab.jpgc9e6ea923887.jpg
Силушку девать некуда... можно и поваляться и канаты потаскать и в армреслинге потягаться...

8aded125c033.jpg4bce52ffb543.jpg
С неба и в бой... показательные выступления с десантированием с вертолёта.

34e8a1f0059f.jpg2a11fec8fd9e.jpg
Патронов не жалеть? Ветеран....

e0a8d17f01cd.jpg2b0bbd6f317e.jpg
Может быть по щуть - щуть?.......

0f76427eb37e.jpg81188c086ed3.jpg
Ветераны ... неожиданные встречи, воспоминания, иногда и слёзы радости....

О впечатлениях не очень приятных здесь

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.