he07

Бронированные автомобили

Recommended Posts

Урал.... Вы на Патриоте катались?! Там Броню ставят на обычный патриот, не меняя рессор и движка. В итоге - ресоры - ровные как струна, движок есессно не тянет.. ПИПЕЦ!!!!

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Михаил Петров. пишет:
Andrew, хм.я знаю всего два места где подобные гелики юзают..... huh
Вот именно))))

Поделиться

Ссылка на пост

Вчера смотрел репортаж по Рыси.... Мое мнение - редкое г... Один трех литровый двиг на такую массу чего стоит. Капот пластиковый (фигасе броня), в низкую горку по раскисшей грунтовке не едет. У него вообще понижающая есть?  Противоминная бронекапсула? Смешно... Даже танки на фугасах гарпунят...

Поделиться

Ссылка на пост

кик пишет:
Вчера смотрел репортаж по Рыси.... Мое мнение - редкое г... Один трех литровый двиг на такую массу чего стоит. Капот пластиковый (фигасе броня), в низкую горку по раскисшей грунтовке не едет. У него вообще понижающая есть? Противоминная бронекапсула? Смешно... Даже танки на фугасах гарпунят...
Нашим надо делать, что то похожее на MRAP  ( минозащитная противозасадная машина). Выдерживает 30 кг фугас

Поделиться

Ссылка на пост

Андрей, что Вы вкладываете в понятие "выдерживает 30 кг фугас"

Поделиться

Ссылка на пост

Andrew пишет:
Нашим надо делать, что то похожее на MRAP ( минозащитная противозасадная машина). Выдерживает 30 кг фугас
При всем уважении, Андрей, неведись на пиар ход. Сам посуди - 30 кг. фугаса танк отбрасывает в сторону на пару десятков метров. У любого агрегата - шансов ноль...

Поделиться

Ссылка на пост

Поляков Александр пишет:
Андрей, что Вы вкладываете в понятие "выдерживает 30 кг фугас"
[FILE ID=15617][FILE ID=15618][FILE ID=15619][FILE ID=15620][FILE ID=15621][FILE ID=15622]
Я вкладываю, что личный состав отделывается легкими ушибами и способен выполнять задачу. В этом примере - 200 кг тротила. Все живы.

?????? ?????? 2013-02-24 ? 11.53.57.png

?????? ?????? 2013-02-24 ? 11.54.17.png

?????? ?????? 2013-02-24 ? 11.54.08.png

?????? ?????? 2013-02-24 ? 11.54.14.png

?????? ?????? 2013-02-24 ? 11.54.11.png

?????? ?????? 2013-02-24 ? 11.54.19.png

Поделиться

Ссылка на пост

Понятно. В данном примере, даже если и было 200 тротила (я не спорю - не сапёр) в чём я сильно сомневаюсь, по любому водителю и старшему машины явно не повезло 

Поделиться

Ссылка на пост

Если противоднищевая кумулятивная, то и меньше кило хватит для танка)))

Поделиться

Ссылка на пост

Андрей, дело не в этом. 4  снимок.. Повторяю я не подрывник, но физику в школе все изучали. Мост вырван аж с рессорами, но тем не менее резина на дисках стоит. На 5 вообще фантасмагория Движка нет но "подон" стоит на месте. Такого просто не может быть

Поделиться

Ссылка на пост

Поляков Александр пишет:
Андрей, дело не в этом. 4 снимок.. Повторяю я не подрывник, но физику в школе все изучали. Мост вырван аж с рессорами, но тем не менее резина на дисках стоит. На 5 вообще фантасмагория Движка нет но "подон" стоит на месте. Такого просто не может быть
поэтому Хаммеры пендосы давно сняли с производства))) одни MRAP

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Сапер СпН

Andrew пишет:

Я вкладываю, что личный состав отделывается легкими ушибами и способен выполнять задачу. В этом примере - 200 кг тротила. Все живы.
200 кг)) тротила)))))это кто рассказал;) экипаж?

Поделиться

Ссылка на пост

подрыв нашей базы смертником в  октябрь 2010. официально - 150кг. Бронеурал тюменского собр

[FILE ID=15647]  [FILE ID=15648]

DSC01245.JPG

IMG_2098.jpg

Поделиться

Ссылка на пост

Тимур ценой своей жизни спас всех, именно он расстрелял смертника за рулем УАЗА.

Автоматной очередью Тимур успел остановить террориста-смертника на автомобиле УАЗ, начиненного 150 кг взрывчатки. Машина на территорию ПВД проехать не смогла,остановившись в 2 метрах от поста, где и взорвалась. Тимур спас ценой своей жизни более 50 человек.

Поделиться

Ссылка на пост

Сапер СпН пишет:
200 кг)) тротила)))))это кто рассказал;) экипаж?
Я ЛИЧНО видел. НЕЛЬЗЯ сравнивать бронеурал с MRAP

Поделиться

Ссылка на пост

Поделиться

Ссылка на пост

serg пишет:

эта новость от 25 октября

в настоящее время имеется 2 (два!!!) опытных образца.
Вот именно, которые устарели не выйдя в серию. Был на этой выставке.. Убогая противопульная  машина.

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.