seryoga

Морская пехота

Recommended Posts

Что нужно чтобы попасть в этот род войск? Какая нужна физ. подготовка, группа здоровья и.т.д.

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Я не знаю, сколько чего нужно. У меня брата 2007 осенью туда забрали. Он на гражданке, пил, курил, ушёл из школы после 9 класса и всё это время фигнёй занимался. Так он попал в морскую пехоту, его туда комиссия в военкомате определила. Неделю назад письмо написал, говорит что скоро присяга и прыжки с парашютом, его в ДШБ взяли. Так что судя по его жизни на гражданке, я могу сказать что физически он не сильный, спортом никогда не занимался, даже дома для поддержания мышц в тонусе не делал физ. упражнений. Так что могу сказать, что это скорее зависит больше от комиссии. И в военкомат он сам пришёл, его забыли вообще, он целый год дома просидел, после того как ему 18 исполнилось. Может этот фактор ещё роль, какую сыграл

Поделиться

Ссылка на пост

Так нынешнее поколение ПЕПСИ сплошняком сейчас пьёт, курит и т.д. и т.п.! Где ж столько здоровых и положительных набрать?!!

Поделиться

Ссылка на пост

для начала, нужно что бы в местном военкомате туда разнарядка была...

Разнарядка была, так - как когда его провожал из военкомата, он только ещё в областной отправлялся, уже тогда знали, что они поедут во Владивосток.

Так нынешнее поколение ПЕПСИ сплошняком сейчас пьёт, курит и т.д. и т.п.! Где ж столько здоровых и положительных набрать?!!

Из провинции!

Поделиться

Ссылка на пост

Я сам из провинции. Почти из деревни. Думаете, там всё по другому?!!

Да, я думаю что в деревнях, служба, это единственная переспектива. Я имею ввиду деревни, сёла которые находятся в глуши. А что у вас тоже самое что и в городах?

Поделиться

Ссылка на пост

Ну, за сёла в глуши говорить не буду, поскольку не знаю. Я до 15 лет жил в маленьком городке, потом переехал в областной центр, будущюю столицу ЮФО. Особой разницы в людях и их поступках не почуствовал.

Поделиться

Ссылка на пост

Хм...чтож судя по прочитанному шанс есть.

команда 90. группа А
Будет у тебя брат и дальше курить)) вот только 15 бегать не задыхаясь)) и бардюры белить уж точно не будет.
Мы бегали 3 утром, 3 в брониках после обеденного сна)) и каждую субботу, полк отдыхает)) а разведрота 15 как здрасти))
А в остальном весело. Все зависит от командира. У нас ротный залупался с ком полка . А взводники уводили на тактические поля для отработок всего).И разведчиков больше не просили делать всякую фигню)

Поделиться

Ссылка на пост

Нужна консультация, хочу служить в морской пехоте. Кагдато посещал ВСТК (Военно Спортивный Технический Клуб) Подвиг(г. Магадан, профиль морская пехота)После заканчивал школу в кадетском классе, сейчас проживаю под В.Новгородом ПГТ Шимск. Теперь подробнее о том на какие вопросы хочу получить ответы:
1- Есть ли у меня шанц (к службе годен с низначительными ограничениями)
2- Где находятся ближайшие части М\П
3- Что посоветуете для того чтобы попасть

Поделиться

Ссылка на пост

Балтийский флот

879-й отдельный десантно-штурмовой батальон

724-й отдельный разведывательный батальон

Северный флот

876-й отдельный десантно-штурмовой батальон

886-й отдельный разведывательный батальон

317 отдельный батальон морской пехоты Кадр
318 отдельный батальон морской пехоты Кадр

Черноморский флот

542 Отдельный десантно-штурмовой батальон морской пехоты

Вот нашёл про части МП. Сюда выбрал ДШБ и разведку. Сейчас идёт призыв до 14 июля. Хотел бы определиться куда проситься, но для этого мне нужно знать:

1. В какой части\бригаде меня лучше обучат *интересует только ДШБ или разведка. Разведка более приемлима*.

2. Возможно ли в эти части попасть по срочной службе? *читал сейчас СпН и ДШБ в основном контрактники*

3. Может кто посоветует др часть или бригаду разведки или ДШБ?

Т.К. дальше пойду на офицера учиться, хотел бы как можно больше опыта получить, но для этого нужна достойная часть, где я буду учиться не бардюры красить, а воевать и вести в бой людей.

Сам имею специальность *3-й помощник механика всех групп судов. Специалист по судовым дизельным энергетическим установкам, котлоагрегатам, судовым вспомогательным и рыбопромысловым механизмам*, но на корабль не хочу. Хочу в разведку МП.

Поделиться

Ссылка на пост

Ты что, на столько наивен, что думаешь будет возможность выбора из всех этих подразделений?
Пойдешь на корабль служить, если отберут на флот.

Поделиться

Ссылка на пост

Балтийский флот
//////////......
Сам имею специальность *3-й помощник механика всех групп судов. Специалист по судовым дизельным энергетическим установкам, котлоагрегатам, судовым вспомогательным и рыбопромысловым механизмам*, но на корабль не хочу. Хочу в разведку МП.

:D просто готовый маслопуп\мотыль!!! с перспективой на сундука хы-хы.

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.