Socol218

Количество или качество армейского спецназа

26 постов в этой теме

Прошу прощения, дурацкий гаджит.... Не желает конектиться (слово какое - не хуже ЦСН))) с сайтом. Половина сообщения сожрал. Первую половину задублировал, следующее вообще анулировал, а ведь минут 20 тыканья дрянных сенсорных кнопочек толтенькими пальчиками (что дико не удобно).... Но не суть. Вернемся к нашим баранам... Да, какюсь, грешен, не семерка, а девятка... Плохой из меня фээсбэшник((( Но тем не менее аббревиатура звучала у них зычно и благолепно - то, пусть и управление, но по охране (шепотом) высших органов государственной власти (на притаенном дыхании с замиранием сердца). И, хоть в их стройных и мужественных рядах и царила некоторая сумятица (на должности назначались как рядовой состав, так и младший офицерский, что профанировало вообще статус офицера), однако существовали некоторые отделы, которые не просто охраняли незыблемость периметров государственных объектов типа МЧС или Дума, но занимались непосредственно личкой жирных барбосов. И даже, в их понимании, проходили спец подготовку (поднял указательный палец вверх). Так вот, по их мнению - их спецподготовка была более инифицированна, чем у ФСО!!! Не больше и не меньше!!! Но для объективности не могу не отметить, что в эти отделы старались набирать людей уже с определенной подготовкой и стреляли они не так уж и плохо. Хотя по их тактике ведения того же огня у меня с ними лично принципиальные разногласия))) А так в целом - пусть и карликовое ФСО, пусти и карликовый ЦСН, но пафосность в названии - удел этого подразделения)))

Унифицированная спецподготовка (дураццкие толстые пальцы то две буква сразу на клаве тыкнут, то вообще не ту....)

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.