Recommended Posts

хреновенько однако.

большая скученность, динамики нет как и контроля за задержанными.

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Бьют мало :smile: Такой контингент нужно увечить до неузнаваемости при задержании. За кадром

Поделиться

Ссылка на пост

Сегодня. Задержание религиозных экстремистов в Крыму. Работает 2-я Служба СН ЦСН ФСБ.

Поделиться

Ссылка на пост
2 часа назад, Борец сказал:

Сегодня. Задержание религиозных экстремистов в Крыму. Работает 2-я Служба СН ЦСН ФСБ.

2-я Служба? а это не "Крымский" ОСОМ, там на нашивке полуостров прекрасно просматривается.

Поделиться

Ссылка на пост
13 минут назад, Море сказал:

2-я Служба? а это не "Крымский" ОСОМ

Правильно просматривается ) Именно 2-я Служба, подразделение Центра, дислоцированное в Симферополе.

59d29f219cc38_2.jpg.1623d0fa7e21ccb360527034cbce9e15.jpg

Поделиться

Ссылка на пост

..... "Сколько красных корочек развелось" © Оперативный псевдоним. Даниил Корецкий.

Поделиться

Ссылка на пост

...... странно как-то, я про эмблему и Симферополь, в Крыму, все местные знают, Грифон - символ Керчи.

Поделиться

Ссылка на пост

Вечером 9 октября сотрудниками правоохранительных органов была добыта оперативная информация о нахождении в Шамильском районе Дагестана группы вооруженных боевиков. В район, где с 00:10 10 октября был объявлен режим контртеррористической операции, выдвинулась группа спецов, и не зря – вблизи с. Телетль были обнаружены двое людей с автоматами, пыхтя тащившие в темноте груженые рюкзаки. 
Когда неожиданно из темноты раздалось дружелюбное предложение остановиться, бросить барахло и оружие на землю и поднять руки, оба недоумка не нашли ничего лучше, как тут же начать беспорядочную пальбу в темноту, туда, откуда звучал, по их понятиям, дружеский голос. 
Стрельба бандитов из автоматов – это всегда опасно. Поэтому, дабы пресечь опасность гибели и травматизма окружающих, оба недоумка были аккуратно прибиты, поскольку на слова не реагировали. 
Опознание боевиков подтвердило оперативную информацию и поставило точку в розыске преступников: Мирзоева Магомеда Нурулаевича, 03.02.1990 г.р., уроженца с.Хебда, и Мирзоева Сайгидулбатала Нурулаевича, 10.10.1995 г.р., уроженца с.Телетль, в свое время давших байят (присягу) ИГИЛ (оба представлены на слайдах). 

_B0UfIniueE.jpg

8BWhK1OZRPs.jpg

NxAErSbQnKM.jpg

sUGzHD_D4aI.jpg

TPe1ih6Ukjs.jpg

yHFbgEQvwxc.jpg

Поделиться

Ссылка на пост
8 часов назад, Socol218 сказал:

Развели..

Сколько же у человека тараканов в голове...

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.