Drew

Особая любовь к оружию и красивое дооборудование

216 постов в этой теме

TT

_T4KvL-I9Us.jpg

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Поделиться

Ссылка на пост

(отредактировано)

SIG Sauer P226 Legion и MPX-K.

IMG_5518.JPG

исправлено: OldMaster

Поделиться

Ссылка на пост

Белорусский тюнинг

IMG_8344.JPG

IMG_8345.JPG

Поделиться

Ссылка на пост

Поделиться

Ссылка на пост

(отредактировано)

В 28.05.2017 at 16:22, Море сказал:

10-й нумер....по этому пистолету видео попалось, от популярного автора :biggrin:

"Широко известный в узких кругах" ))

1. Beretta M71
2. Smith & Wesson M&P22 Compact (США)
3. Colt Rail Gun in .22LR
4. RUGER 22/45
5. беретта (Модель)?
6. Глок 17 конвертор - 22LR
7. беретта (Модель)?
8. HK USP (Модель)?
9. Glock 26/27 конвертор - 22LR
10. SIG Sauer Mosquito  "Тактик"
11. HK USP (Модель)?
12.
13. UMAREX Colt 1911 22LR

Поделиться

Ссылка на пост

Правильная тактическая рукоять.

IMG_8347.JPG

IMG_8348.JPG

Поделиться

Ссылка на пост

(отредактировано)

22 минут назад, Drew сказал:

Правильная тактическая рукоять.

Да, правильная Glock 18 )))

Все "о своем" ))

1. Beretta M71
2. Smith & Wesson M&P22 Compact (США) - Cal 22LR
3. Colt Rail Gun in - Cal 22LR
4. RUGER 22/45
5. Beretta 76 Cal 22LR.
6. Glock 17 конвертор - Cal 22LR
7. Beretta 87 Cheetah (Гепард) - Cal 22LR
8. HK USP (Модель)?
9. Glock 26/27 конвертор - Cal 22LR
10. SIG Sauer Mosquito  "Тактик" - Cal 22LR
11. HK USP (Модель)?
12.
13. UMAREX Colt 1911 22LR

beretta-87-cheetah_18640.jpg

IMG_0435.jpg

Поделиться

Ссылка на пост

Ну 12 тоже Глок скорее всего...

Поделиться

Ссылка на пост

(отредактировано)

8 минут назад, Море сказал:

Ну 12 тоже Глок скорее всего...

smiles-soglasie-55.gif  GLOCK 30 - конвертор - Cal 22LR

img_9482.jpg

Поделиться

Ссылка на пост

Поделиться

Ссылка на пост

(отредактировано)

Если с него магнумом "бабахнуть" могет и пальчик сломать...

А футлярчик для скрипочки хорош... )))

Учитель музыки пришёл на очередной урок к маленькому ученику.

Открывают футляр скрипки.

Учитель: - Вовочка, это же не скрипка, это автомат Калашникова!

- Ой. А что же папа будет делать с моей скрипкой в банке?

Поделиться

Ссылка на пост

Поделиться

Ссылка на пост

IMG_9044-1.jpg

Аппер к М-ке. Позволяет стрелять при помощи холостых патронов банками с газировкой и тд.
"Зачем? Затем, что жизнь слишком коротка, чтобы отказывать себе в удовольствиях" (С)

Поделиться

Ссылка на пост

(отредактировано)

Похоже правильных ответов не последует !(((:(  

1) Beretta 21A Bobcat с ПБСом (глушителем) Thompson Machine Wasp .22LR .

2) Smith & Wesson M&P 22 Compact с ПБСом (глушителем) INNOVATIVE ARMS APEX MICRO .22 .

3 ) Colt 1911 Government Model .22 LR c ПБСом Sparrow 22 от Silencerco . 

4) Ruger 22/45 Lite с ПБСом Warlock 22 ,производитель Silencerco . 

5) Beretta M 92FS Compact , рамка от Beretta M9A1 , ПБС мультикалиберный (9x19mm.Para, .40 S&W , .45 ACP) Octane 45K от Silencerco .

6) Кастомизированный Glock 17 Innovative Gunfighter Solutions, LLC. в калибре 9x 9mm Parabellum и мультикалиберным (9x19mm.Para, .40 S&W , .45 ACP) ПБСом Osprey45K от Silencerco.

7)Beretta 92FS Inox ( рукоятка с ЛЦУ Crimson Trace grips) , ПБС Mk 9 DeGroat Tactical Armaments, LLC . 

8) Heckler und Koch  USP Tactical 9X19mm Para . с  ПБСом Osprey 9 от Silencerco

9) Glock 19 c ПБСом TI-RANT 9М AAC .

10 ) Sig Sauer P226 MK25 Navy с ПБСом (глушителем ) Octane 9 HD от Silencerco .

11)Heckler und Koch USP Tactical .45 ACP  ,ПБС  Osprey 45  от  Silencerco .

12) Glock 21   с  ПБСом  SWR   H.E.M.S 2  .

13) Springfield Armory TRP .45ACP  с ПБСом   AAC Ti-RANT 45 .

IMG_5489.JPG.2f06ec030da0bf061ec88de2de548553.JPG

1450988295184546790.jpg

a8hg2ZO.jpg

исправлено: Вася Пупкин

Поделиться

Ссылка на пост
35 минут назад, Вася Пупкин сказал:

1) Beretta 21A Bobcat с ПБСом (глушителем) Thompson Machine Wasp .22LR .

2) Smith & Wesson M&P 22 Compact с ПБСом (глушителем) INNOVATIVE ARMS APEX MICRO .22 .

3 ) Colt 1911 Government Model .22 LR c ПБСом Sparrow 22 от Silencerco . 

4) Ruger 22/45 Lite с ПБСом Warlock 22 ,производитель Silencerco . 

5) Beretta M 92FS Compact , рамка от Beretta M9A1 , ПБС мультикалиберный (9x19mm.Para, .40 S&W , .45 ACP) Octane 45K от Silencerco .

6) Кастомизированный Glock 17 Innovative Gunfighter Solutions, LLC. в калибре 9x 9mm Parabellum и мультикалиберным (9x19mm.Para, .40 S&W , .45 ACP) ПБСом Osprey45K от Silencerco.

7)Beretta 92FS Inox ( рукоятка с ЛЦУ Crimson Trace grips) , ПБС Mk 9 DeGroat Tactical Armaments, LLC . 

8) Heckler und Koch  USP Tactical 9X19mm Para . с  ПБСом Osprey 9 от Silencerco

9) Glock 19 c ПБСом TI-RANT 9М AAC .

10 ) Sig Sauer P226 MK25 Navy с ПБСом (глушителем ) Octane 9 HD от Silencerco .

11)Heckler und Koch USP Tactical .45 ACP  ,ПБС  Osprey 45  от  Silencerco .

12) Glock 21   с  ПБСом  SWR   H.E.M.S 2  .

13) Springfield Armory TRP .45ACP  с ПБСом   AAC Ti-RANT 45 .

IMG_5489.JPG.2f06ec030da0bf061ec88de2de548553.JPG

1450988295184546790.jpg

a8hg2ZO.jpg

Что бы не возникло споров по поводу калибра,   фото  этих пистолетов с другого ракурса . По ПБСам  видны калибры:   .22 Lr ,    9x19mm.Para  или  .45 ACP

Поделиться

Ссылка на пост

..

21 часов назад, Вася Пупкин сказал:

... Чтобы получать правильные ответы, нужно задавать правильные вопросы.

По изначальному фото на котором, в некоторых случаях, вообще лишь небольшая часть рукояти или другой детали видна и причем не самой характерной для идентификации конкретной модели. 

Мне кажется там, насколько было возможно по тому фото, довольно неплохо определили марку/ модель, пистолет который был взят за основу или производителя.

Ну, а принятая по умолчанию установка, что все стволы под 22лр оказалась ошибочна ввиду того, что она предполагалась по аналогии с первой береттой и другими моделями калибр которых не вызывал сомнений.

Однако интересно и познавательно.

Поделиться

Ссылка на пост
4 часа назад, Море сказал:

..

... Чтобы получать правильные ответы, нужно задавать правильные вопросы.

По изначальному фото на котором, в некоторых случаях, вообще лишь небольшая часть рукояти или другой детали видна и причем не самой характерной для идентификации конкретной модели. 

Мне кажется там, насколько было возможно по тому фото, довольно неплохо определили марку/ модель, пистолет который был взят за основу или производителя.

Ну, а принятая по умолчанию установка, что все стволы под 22лр оказалась ошибочна ввиду того, что она предполагалась по аналогии с первой береттой и другими моделями калибр которых не вызывал сомнений.

Однако интересно и познавательно.

Угадайку   организовал  не я  , а   OldMaster , ещё  27 мая . Поэтому с  претензиями  по поводу правильных вопросов , это не ко мне .  Я вообще зарегился  на сайте только вчера .   Странно , но мне хватило 40 мин. ,  что бы определить  по  основному фото  почти все  короткостволы  и ПБСы . Единственная  заминка возникла с № 12 , Glock 21 не видно из-за   №11 Heckler und Koch USP Tactical .45 ACP.  Калибры   пистолетов  определял по ПБСам , которые    достаточно хорошо видны . Как говорил мой прапорщик : " Настоящий мужчина должен разбираться в трёх вещах ( цитирую его дословно , конечно же в трёх ОБЛАСТЯХ ) ,  ЖЕНЩИНЫ, МАШИНЫ и  ОРУЖИЕ " )))

IMG_8398.PNG

Поделиться

Ссылка на пост
Только что, Вася Пупкин сказал:

Угадайку   организовал  не я  , а   OldMaster , ещё  27 мая . Поэтому с  претензиями  по поводу правильных вопросов , это не ко мне .  Я вообще зарегился  на сайте только вчера .   Странно , но мне хватило 40 мин. ,  что бы определить  по  основному фото  почти все  короткостволы  и ПБСы . Единственная  заминка возникла с № 12 , Glock 21 не видно из-за   №11 Heckler und Koch USP Tactical .45 ACP.  Калибры   пистолетов  определял по ПБСам , которые    достаточно хорошо видны . Как говорил мой прапорщик : " Настоящий мужчина должен разбираться в трёх вещах ( цитирую его дословно , конечно же в трёх ОБЛАСТЯХ ) ,  ЖЕНЩИНЫ, МАШИНЫ и  ОРУЖИЕ " )))

И сейчас салют из тысячи орудий!!! Какой классный парень!! Разбирается в областях!! 

Поделиться

Ссылка на пост

(отредактировано)

52 минут назад, Вася Пупкин сказал:

Угадайку   организовал  не я  , а   OldMaster , ещё  27 мая . Поэтому с  претензиями  по поводу правильных вопросов , это не ко мне ......

Зачем же так эмоционально - большим и жирным шрифтом отвечать.  почему именно Вам адресовал, вот из-за этой фразы "Похоже правильных ответов не последует !(((:(  " с печальным смайлом.

А старому капитану  скажу (да он и сам прочт) чтобы загадки были с картинками как у Лёлика "Клиент? Фас! Профиль! Гонорар? Пока шо задаток." ©

- и еще, расскажите, по № 10, (Sig Sauer P226) вы указали что это 25 модель - морская. Что так первом, да и на остальных фото указывает так конкретно на зту модель?  

Я то грешным делом думал, что на морскую модель глушитель не устанавливается....

исправлено: Море

Поделиться

Ссылка на пост

(отредактировано)

Если бы я знал производителей и модели (на фото), я бы не спрашивал ("а не угадайку устраивал"), неясно/непонятно/сам не смог и спросил тех кто не только по картинкам в интернете специалист, а вон оно как оказывается, есть еще счастливчики которые это все в руках подержали и испробовали.  

Поделиться

Ссылка на пост

, для интереса посмотрел про № 1-й, Беретта там хромированная... так у беретты все хромированные варианты моделей имеют приставку "Инокс" следовательно №1 должен называться  Beretta 21A Bobcat Inox 

Поделиться

Ссылка на пост
2 часа назад, Море сказал:

чтобы загадки были с картинками как у Лёлика "Клиент? Фас! Профиль! Гонорар? Пока шо задаток." ©

Так не было у меня "Фас, Профиль, да и задатка нет" шо было то и было, сам пытался - не получилось. 

Поделиться

Ссылка на пост
8 часов назад, Море сказал:

Зачем же так эмоционально - большим и жирным шрифтом отвечать.  почему именно Вам адресовал, вот из-за этой фразы "Похоже правильных ответов не последует !(((:(  " с печальным смайлом.

А старому капитану  скажу (да он и сам прочт) чтобы загадки были с картинками как у Лёлика "Клиент? Фас! Профиль! Гонорар? Пока шо задаток." ©

- и еще, расскажите, по № 10, (Sig Sauer P226) вы указали что это 25 модель - морская. Что так первом, да и на остальных фото указывает так конкретно на зту модель?  

Я то грешным делом думал, что на морскую модель глушитель не устанавливается....

Sig Sauer P226 MK25 Navy   был предназначен для  U.S. Navy SEALs , соответственно  была модификация и с удлинённым  стволом для  крепления ПБСа . Не знаю отображается  у вас или нет , но я дважды редактировал свой коммент , дописывая   вновь обнаруженные детали . В частности :   рукоятка с ЛЦУ Crimson Trace grips  к пистолету Beretta 92FS Inox .  Также позже   дописал  полное название   пистолета  Sig Sauer P226 MK25 Navy  . На первом фото этого не видно , а вот  на   третьем фото ( вид сверху)  виден расплывчатый силуэт  якоря ( с левой стороны затвора , перед  окном для эжекции  стрелянных гильз ) . Конечно  можно было бы указать на прицел   со    светящимися контрастными тритиевыми точками SIGLITE  и направляющие  пазы Picatinnyrail внизу передней части рамы ( которого  не видно на фото )    ,  но их сейчас ставят почти на все модели серии P226

Безымянный 2.png

IMG_1292-1024x764.jpg

mk25.jpg

Поделиться

Ссылка на пост

(отредактировано)

2 часа назад, Вася Пупкин сказал:

Sig Sauer P226 MK25 Navy   был предназначен для  U.S. Navy SEALs 

Ну якорь сомнительно там просматривается, возможно его хочетася там увидеть (тем более, что там мог быть и красный якорь), а почему именно морской для пиндосов, а не 24 морской? прицельные то идентичные. 

Да, на офф зиг сайте картинки нет, но есть ссылка на пистолет 25 морской модели с глушителем, он идет под индексом - MK-25-TB (THREADED BARREL)

Т.е. хоть там якорь и сомнительный, но с глушителем либо морской вышеоговоренной модели, либо вариант тактикаль. Так по крайней мере производитель заявляет.

8 часов назад, OldMaster сказал:

Так не было у меня "Фас, Профиль, да и задатка нет" шо было то и было, сам пытался - не получилось. 

Нуууу.. если бы нам сразу такие разнообразные/ разносторонние картинки попались.... А вообще интересно и познавательно. Вот я для себя узнал о наличии и морской модели с глушителем. А еще не разобрался, для чего и в чё отличие стандартной морской 24-й модели 226-го зигзауэра, от морской 25-й для пиндосов. ЧТо они улучшили/ изменили?

исправлено: Море

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.