Recommended Posts

Кто-нибудь знает имена начальников СОБР РУБОП по Санкт-Петербургу и Ленинградской области? Начиная с 90-х. Спасибо! А также кто заменил Алексея Махотина на посту главы оперативно-боевого отделения?

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

а может уж сразу адреса места жительства, маршруты передвижения-, и желательно с фото?!

Поделиться

Ссылка на пост

Адреса и маршруты не нужны, нужны фамилии. Я журналист, надо по работе, как я понимаю, это же не закрытая информация? Просто, если честно, не в курсе. Интересуют именно бывшие

Поделиться

Ссылка на пост
3 часа назад, masha_firs сказал:

Адреса и маршруты не нужны, нужны фамилии. Я журналист, надо по работе, как я понимаю, это же не закрытая информация? Просто, если честно, не в курсе. Интересуют именно бывшие

Так проще же сделать официальный запрос в УВД, или в ГУВД, не в курсе, что там в Питере. Если с благой целью интересуетесь, то руководство всегда пойдет навстречу и даже организует познавательную экскурсию.

Поделиться

Ссылка на пост
6 минут назад, Джедай сказал:

Так проще же сделать официальный запрос в УВД, или в ГУВД, не в курсе, что там в Питере. Если с благой целью интересуетесь, то руководство всегда пойдет навстречу и даже организует познавательную экскурсию.

уже сделала, но хочется быстрее получить ответ. 

Поделиться

Ссылка на пост
2 минуты назад, masha_firs сказал:

уже сделала, но хочется быстрее получить ответ. 

Самый быстрый вариант - подъехать или позвонить начальнику СОБРа и договориться о встрече.

Поделиться

Ссылка на пост
45 минут назад, Джедай сказал:

и договориться о встрече.

указав , чей журналист. Захотят - встретятся. Может быть...

Поделиться

Ссылка на пост
Гость
Эта тема закрыта, в нее нельзя отвечать

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.