Ivan_Lis

Cдача на краповый,оливковый или другие береты.

Recommended Posts

Хотелось бы задать вопрос ветеранам спец подразделений или действующим спецназовцам,ну или просто знающим людям.
Может ли гражданское лицо,присутствовать не квалификационных испытаниях(сдача на краповый берет например)?
Могу ли я сам попробовать сдать на какой либо берет?(может проводятся какие либо соревнования или испытания с участием инструкторов спец подразделений?)

Мне 17 лет через несколько месяцев исполниться 18,естественно скоро в армию в которой хочу остаться,занимаюсь я страйкболом,изучаю стили рукопашного боя,и вообще интересуюсь темой армии,спецназа и так далее.
По этой причине и хотелось бы проверить на что я морально и физически способен.

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Только что, Ivan_Lis сказал:

Хотелось бы задать вопрос ветеранам спец подразделений или действующим спецназовцам,ну или просто знающим людям.
Может ли гражданское лицо,присутствовать не квалификационных испытаниях(сдача на краповый берет например)?
Могу ли я сам попробовать сдать на какой либо берет?(может проводятся какие либо соревнования или испытания с участием инструкторов спец подразделений?)

Почитайте ветку внимательно

Поделиться

Ссылка на пост

Я таки за береты не скажу, но думаю  что не раньше 18 лет, и посоветовал бы убрать палец со спускового крючка, особенно если ствол смотрит в направлении сообственной ноги, хотя ты конечно в праве не преслушиваться к советам.

Поделиться

Ссылка на пост

Не может.Если он не представитель СМИ или не дай бог фельдшер скорой.

Поделиться

Ссылка на пост
В 26.02.2017 at 20:36, johnsn сказал:

Я таки за береты не скажу, но думаю  что не раньше 18 лет, и посоветовал бы убрать палец со спускового крючка, особенно если ствол смотрит в направлении сообственной ноги, хотя ты конечно в праве не преслушиваться к советам.

Я конечно не стрелял с боевого оружия,но как с ним обращаться и технику безопасности при обращении с огнестрельным оружием знаю.

23 часов назад, Pavlentius сказал:

Не может.Если он не представитель СМИ или не дай бог фельдшер скорой.

Спасибо огромное за ответ.

Поделиться

Ссылка на пост
2 минуты назад, Ivan_Lis сказал:

Я конечно не стрелял с боевого оружия,но как с ним обращаться и технику безопасности при обращении с огнестрельным оружием знаю.

Спасибо огромное за ответ.

А теперь смотрим на фото в своем профиле и ищем ошибки в обращении с "оружием".

Поделиться

Ссылка на пост
23 часов назад, johnsn сказал:

А теперь смотрим на фото в своем профиле и ищем ошибки в обращении с "оружием".

Это страйкбольный автомат,а не боевой и то что он направлен не на 60 градусов по направлению к цели это моя огромна ошибка,я дико за нее извиняюсь...

В 26.02.2017 at 20:45, Drew сказал:

Молодой человек - совет! Отслужите в армии в начале.

Спасибо,я понял.

Поделиться

Ссылка на пост
Гость
Эта тема закрыта, в нее нельзя отвечать

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.