Recommended Posts

кстати очень удобный рюкзачек , плечи не натирает , большая вместимось , отличная прочность , многофункциональность , также имеется маскировочная и влаго не пропускающая накидка.

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

малюта пишет:

да,к сожалению а ген подрядчика этих закупок многие поминали и всегда не добрым словом

В "откатах" сила, брат!... :angry:

Поделиться

Ссылка на пост

Дядька пишет:

Ребят, я все ж к тому, что для десантирования, к сожалению, ничего не придумали.Это и удручает

Почему? с СТС пообщайся на эту тему, они у себя на Украине целую систему испытывают.
З.Ы. кстати, уважаемый, почистите ящик

Поделиться

Ссылка на пост

Bronco пишет:

Почему? с СТС пообщайся на эту тему, они у себя на Украине целую систему испытывают.
З.Ы. кстати, уважаемый, почистите ящик

Готово :)
Кстати,а че за система? Если я правильно понял, это вместительный удобный ранец пригодный для прыгов? Очень хотелось бы его увидеть, а по возможности и приобрести.
С ув.,...

Поделиться

Ссылка на пост

Горец-02 пишет:

дядька здесь посмотри может это ??? http://spec-tac.com.ua/ksd.html

Большое спасибо. Я так понял это все на английский манер. По всей видимости это самый перспективный путь развития.
С ув., ...

Поделиться

Ссылка на пост

Anyutina пишет:

На этой картинке изображен: Вещь-мешок. СССР. Основной полевой рюкзак армии СССР с 20х-80е.

А мы тут неграмотные собрались, и не знаем :biggrin: .

Очень удобен и как сумка, и как рюкзак сербский (югославский) транспортный мешок. Выпускались несколько моделей, в том числе и водонепроницаемая.
"Сидор" тоже штука хорошая, стоит носить его в экспедиционном рюкзаке на всякий случай.

Поделиться

Ссылка на пост

Anyutina пишет:

На этой картинке изображен: Вещь-мешок. СССР. Может носиться как рюкзак или плечевая сумка. Имеет лямки для крепления дополнительного снаряжения. Основной полевой рюкзак армии СССР с 20х-80е. Ссылка на сайт.

Историческая вещица... :lol:

Поделиться

Ссылка на пост

Стрелец77 пишет:

При желании и умении из клапана рюкзака может выйти небольшой штурмовой рюкзак. Как на фото.

Плоховато видно, суть неясна... :huh:

Поделиться

Ссылка на пост

Стрелец77 пишет:

Клапан большого рюкзака и две стропы. И готов простейший штурмовой рюкзак.

Ну это максимально примитивно... в походных условиях, своими руками.

Поделиться

Ссылка на пост

Стрелец77 пишет:

Люди брали. Хвалили. 1.gif

Куда брали и за что хвалили?
Поразвернутее, если можно.

Поделиться

Ссылка на пост

saber пишет:

Куда брали и за что хвалили?
Поразвернутее, если можно.

Брали на восхождения. Удобно, потому что примитивно и просто 1.gif . Лямки подгоняются под человека индивидуально. Не надо дополнительно нести в экспедиционном рюкзаке штурмовой, то есть существенно понижается вес носимого снаряжения.
На фото рюкзак в полной сборке, с клапаном.

Поделиться

Ссылка на пост

Есть разработанная в России система УМБТС (аналог MOLLE и ALICE)

В ее рамках создана полная гамма рюкзаков. разгрузок, подсумков.

Применимый для десантироваия - ранец патрульный УМБТС

здecь

А это - штурмовой рюкзак УМБТС

здecь

Есть в рамках системы и горные рюкзаки и экспедиционные.

Стоят вполне посильных за такую снарягу денег.

Поделиться

Ссылка на пост

saber пишет:

Однако до сих пор поставляется :)

Между прочим так и есть, в нас в городе, на базаре, есть одна бабуля которая только ними и торгует.. у неё их где-то 25 штук... а скок продаются с армейской формой.. я купил себе форму и + за 9 грн мешок в идеальном состоянии :blink: (дёшево, это примерно 50-60 рус. рублей) торгуют все эти(камуфляжные))) торговцы :) и за это им спасибо.

ЗЫ: У меня есть ещё 3-и штуки, кто из Хмельницка дёшево продам + фляги есть :)

Поделиться

Ссылка на пост

Медведь пишет:

Спекулянт! :) Путь тебе в барахолку нашего форума.

Нинадо... вы о каких-то рысьях и т.п. торочите, а между прочим это моднявая вещь! Люди ходят... где-то 5-ых видел, но уже результат не стыдаются!
Хмельничанин! Пакупай ультрамодную шнягу за 10 грн. первому достучавшиемуся -=+подарок+=- ФЛЯГА!!!! :lol:

Поделиться

Ссылка на пост
Guest ШТИРЛИС

Командир отделения пишет:

Нинадо... вы о каких-то рысьях и т.п. торочите, а между прочим это моднявая вещь! Люди ходят... где-то 5-ых видел, но уже результат не стыдаются!
Хмельничанин! Пакупай ультрамодную шнягу за 10 грн. первому достучавшиемуся -=+подарок+=- ФЛЯГА!!!! :lol:

Ржу немогу..."комерсант" блин :D

Поделиться

Ссылка на пост

Та не воспринимайте это всерьёз, пошутил, хотел лишь сказать, удобная вещь, и её, если я не ошибаюсь носят в вашей армии ещё, в нас то вроде бы нет, но могу и ошибится :)

Поделиться

Ссылка на пост

Ну, так, братишки...

Для длинние походый използувам "Ташев Кентавр"/Tashev Kentaurus/ 60 + 10 литров, удобная, с много маленкие карманый впереди,на ремене /для детонаторов и т.д. :lol: / вес - 1900г. Могу повесить чего только не. Для городские условия, използувам Eye mountaineer - 45 литров.В моя часть вводили в експлоатацию какие-нибудь германские, нет очен хорошие....

1. "Кентавр"

image013.jpg

2. Eye
EYE001.jpgEYE001-1.jpg

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.