OldMaster

Европа глазами туриста

Recommended Posts

(отредактировано)

По новостям опять Париж многовато  показывать начали...  Почитал, а у Макрона то неважно там дела закручиваются... А тут фото попалось если фото свежее то скорее всего так, это - таллоранцы, "Великолепная фаланга" - 13-я полубригада. Горны уже на 416F заменилм. Это же в их честь и мост и метро в этом месте Парижа названо "Бир-Хаккейм". 

Да уж из самой Африки приперли.(хотя есть информация, что 13-ю полубригаду уже расквартировали на территории Франции с 2018 года)

Пораскинул там/ сям  опять чтоли закрутили операцию Сентинелл- (Страж) И под это дело и 13-ю подтянули на свою территорию, хотя вроде и не по закону, смотрю патчей легиона маловато, поснимали что-ли. Есть мнение, что это 4-я рота, основная специализация - саперы, но обучены налаживанию связей с мирным населением.

Без имени-1.jpg

исправлено: Море

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

это про него вчера весь день в новостях говорили, схватил гранату и хотел обратно в полицейских кинуть - не успел...

Поделиться

Ссылка на пост

Про него. Эльф сказочный.

Когда уже они полицию огнесмесью закидывать начнут и из огнестрела валить?

Поделиться

Ссылка на пост
1 час назад, Море сказал:

это про него вчера весь день в новостях говорили, схватил гранату и хотел обратно в полицейских кинуть - не успел...

Но турникет я бы все же на плечо накладывал, а не на предплечье

Поделиться

Ссылка на пост
17 минут назад, Drew сказал:

Может сразу на шею?

Поделиться

Ссылка на пост
15 часов назад, Drew сказал:

ну он где ему удобнее жгут наложил, думаю тут и после локтевого сгиба можно было наложить, т.е. ниже локтевого сгиба. (чтобы меньший участок переживать) Просто там уже помощница ркуами схватилась и он наложил где было свободное место. А медик интересный, по моему ощущению хорошо обученный и записку написал и потом еще на лбу продублировал время наложения жгута. На спине надпись стрит медик, это что за служба такая?

Культю бы еще чистеньким бинтом перемотал и куку, согнув в локте зафиксировал. Ну типа нашей зеленой косынки. 

Интересно, как бы настоящий доктор тут помощь оказывал?

Поделиться

Ссылка на пост
1 час назад, Море сказал:

Интересно, как бы настоящий доктор тут помощь оказывал?

Я о том, что лучевые кости предплечья оставляют сосуды не сжатыми. Все остальное, поавильно. Еще антишок вколоть.

Поделиться

Ссылка на пост

... извиняюсь, что-то в последнее время пишу и другие буквы вставляю, в словах буквы стали местами меняться, сечас прочел последнее сообщение офигел, а править уже нельзя.... надеюсь понятно.

Поделиться

Ссылка на пост
34 минут назад, Море сказал:

... . надеюсь понятно.

Да, если бы не написал, и не заметил (я) уже после того как написал, перечитал, только тогда заметил 😜

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.