Yamato

Гражданин Шендаков

Recommended Posts

Пока ещё уважаемый гражданин.... Вы кому тут лапшу на уши хотите развесить. И почему вы в своих воззваниях все время говорите "у вас", если вы гражданин России, говорите "у нас". Ну это прилюдия. О деле.

Вы что собственно хотите. Зазвать людей на баррикады, устроить очередную революцию, Майдан на Красной площади. Все мы это проходили в феврале 1917, августе 91, октябре 93, майдан 2014. Чем все это кончилось не помните? Развалом стран, хаусом и нищетой. Вы хотите повторить? Были у нас такие "патриоты". Гучков, Керенский, Ельцин и иже с ними, который любили с броневиков кричать о любви к народу и тыкать пальцем во власть. Что они собственно хорошего сделали для горячо любимого народа? А были и другие патриоты. Люди вроде Бахрушина, на свои деньги строившие приюты, больницы, и не колотившие себя пятками в грудь при этом. Хотите быть патриотом не на словах? Так организуйте молодёжную организацию, по типу " тимуровцев", и помогайте в свободное время пенсионерам,хотя бы в своём р-не, или квартале. Придите в школу своего района, отремантируйте классы, почините парты. Да мало ли хороших дел на благо Родины, можно сделать. Говорю не голословно. Мой сослуживец, человек с большой семьёй, с небольшой зарплатой, кучей бытовых проблемм и не раз обижаемый государством, тем не менее организовал маленький военно-патриотический кружок в своём доме. Сначала ходили дети знакомых, теперь со всего дома. Начиналось все с разведения костра в лесу и задушевных бесед. Сейчас есть и огневая и горная и всякое другое. Все покупалось им со своей зарплаты (всего-то 70 тыс), это я по поводу усмотрения дальше своего кармана. У человека всего один выходной, который он посещает Родине, которую просто любит. Но это для таких как Шендаков и иже с ним не подходит. Тут надо работать. Гораздо легче писать писульки и болтать на камеру, воздействуя на не окрепшие умы мало образованных сограждан, призывая по сути к свержению власти и провоцируя людей на совершение очередной цветной революции, Которая может запросто закончиться гражданской войной, и развалом страны. То то некоторые за океанские "партнёры" будут рады. В этом свете, лично я таких крикунов воспринимаю как идеологических диверсантов, работающих на западные спецслужбы. Говорить правильные слова, легче чем делать правильные дела.

И не надо ссылаться на "авторитетные" сайтике, у нас тут взрослые и серьёзные люди и  своя контрразведка, и свои источники позволяющие определить ху из ху, и у кого откуда растут ножки. 

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Джедай,

Сокол, Злыдень  ответили, чего тут пропускать ? Неужто не наслушался ?

Поделиться

Ссылка на пост
17 часов назад, Поляков Александр сказал:

Джедай,

Сокол, Злыдень  ответили, чего тут пропускать ? Неужто не наслушался ?

Иногда хочется обжигающей ПРАВДЪЫ

Поделиться

Ссылка на пост

ПОЛКОВНИК ТЫ СМЕШНОЙ...НАЦЕПИЛ НАГРАДЫ..САМ НЕ ЗНАЕШЬ ЗА ЧТО..ПИШЕТ ЕГО НАГРАЖДАЛ ПУТИН ЗА АФГАН 1988 ГОДУ..ПУТИН СЛУЖИЛ В РАЗВЕДКЕ В ГЕРМАНИИ 1989 ГОД

В 21.06.2017 at 00:31, Yamato сказал:

Кто-нибудь знает вот этого вот товарища? Некто полковник Михаил Шендаков. Вызывает обоснованные сомнения

4ab98fe88da8eec6e0f549b56a501d77.jpg.jpg ТО ВОЛГОГРАД..ТО МОСКВА ТО ГОРНАЯ ШОРИЯ..ГДЕ ЖИВЁШЬ СКАЗОЧНЫЙ ПОЛКОВНИК.ПОЗОРНИК..МЕДАЛЬ ПОВЕЩАЙ СЛАВА ПСИХИАТРИИ

Поделиться

Ссылка на пост
(отредактировано)

Злобные завистники! БлагоДарю за такое пристальное внимание к моей скромной персоне. Ссылаться на какие-то мифические списки награждённых тупо. Таковых не существует в природе. Если есть сомнения в подлинности моих наград, то обратитесь в военную прокуратуру: http://gvp.gov.ru/. Там быстро разберутся.
Честь имею! Полковник Главного штаба Сухопутных войск ВС РФ Шендаков

исправлено: Михаил Анатольевич-Шендаков

Поделиться

Ссылка на пост
(отредактировано)
В 28.09.2017 at 07:05, Socol218 сказал:

Пока ещё уважаемый гражданин.... Вы кому тут лапшу на уши хотите развесить. И почему вы в своих воззваниях все время говорите "у вас", если вы гражданин России, говорите "у нас". Ну это прилюдия. О деле.

Вы что собственно хотите. Зазвать людей на баррикады, устроить очередную революцию, Майдан на Красной площади. Все мы это проходили в феврале 1917, августе 91, октябре 93, майдан 2014. Чем все это кончилось не помните? Развалом стран, хаусом и нищетой. Вы хотите повторить? Были у нас такие "патриоты". Гучков, Керенский, Ельцин и иже с ними, который любили с броневиков кричать о любви к народу и тыкать пальцем во власть. Что они собственно хорошего сделали для горячо любимого народа? А были и другие патриоты. Люди вроде Бахрушина, на свои деньги строившие приюты, больницы, и не колотившие себя пятками в грудь при этом. Хотите быть патриотом не на словах? Так организуйте молодёжную организацию, по типу " тимуровцев", и помогайте в свободное время пенсионерам,хотя бы в своём р-не, или квартале. Придите в школу своего района, отремантируйте классы, почините парты. Да мало ли хороших дел на благо Родины, можно сделать. Говорю не голословно. Мой сослуживец, человек с большой семьёй, с небольшой зарплатой, кучей бытовых проблемм и не раз обижаемый государством, тем не менее организовал маленький военно-патриотический кружок в своём доме. Сначала ходили дети знакомых, теперь со всего дома. Начиналось все с разведения костра в лесу и задушевных бесед. Сейчас есть и огневая и горная и всякое другое. Все покупалось им со своей зарплаты (всего-то 70 тыс), это я по поводу усмотрения дальше своего кармана. У человека всего один выходной, который он посещает Родине, которую просто любит. Но это для таких как Шендаков и иже с ним не подходит. Тут надо работать. Гораздо легче писать писульки и болтать на камеру, воздействуя на не окрепшие умы мало образованных сограждан, призывая по сути к свержению власти и провоцируя людей на совершение очередной цветной революции, Которая может запросто закончиться гражданской войной, и развалом страны. То то некоторые за океанские "партнёры" будут рады. В этом свете, лично я таких крикунов воспринимаю как идеологических диверсантов, работающих на западные спецслужбы. Говорить правильные слова, легче чем делать правильные дела.

И не надо ссылаться на "авторитетные" сайтике, у нас тут взрослые и серьёзные люди и  своя контрразведка, и свои источники позволяющие определить ху из ху, и у кого откуда растут ножки. 

"Тут надо работать"
Безлико-безымянно-бесфамильное существо! Я работающий пенсионер с общим стажем (выслуга и трудовой) - 42 (СОРОК ДВА) года в возрасте 52. Работаю на оборонном предприятии и на покой в ближайшие десятилетия не собираюсь. Он мне, заслуженному ветерану, не по карману - путинские бандиты с 2012 года отбирают половину пенсии.

исправлено: Михаил Анатольевич-Шендаков

Поделиться

Ссылка на пост
2 часа назад, Михаил Анатольевич-Шендаков сказал:

Злобные завистники

Интересно чему мы тут обзавидывались?

Он мне, заслуженному ветерану, не по карману - путинские бандиты с 2012 года отбирают половину пенсии.

Послушайте, заслуженный вы наш, тут все и все про вас знают, в том числе на чью мельницу вы льете воду. Так что не нужно тут играть в патриотов. Не хотите Путина, в 18-ом году выборы. Голосуйте за другого. Зачем революции устраивать? Гражданской войны захотелось? А себе вы наверно роль Ленина или Троцкого отводите? 

Поделиться

Ссылка на пост

- путинские бандиты с 2012 года отбирают половину пенсии.

Это как?

Поделиться

Ссылка на пост
3 часа назад, Михаил Анатольевич-Шендаков сказал:

Полковник Главного штаба Сухопутных войск ВС РФ Шендаков

А в Главном штабе СВ знают, что вы их полковник?

Поделиться

Ссылка на пост
21 минут назад, Drew сказал:

Очередное осеннее обострение)) 

Видимо после задержания 04.11.2017

Поделиться

Ссылка на пост
2 часа назад, Джедай сказал:

Это как?

Мне тоже интересно как. Военная пенсия выплачивается вроде в полном объёме, не зависимо от того работает человек или нет. А для гражданкской пенсии тов. Шендаков ещё врядли дорос. Тем более в 2012 году.

Поделиться

Ссылка на пост
(отредактировано)
6 часов назад, Михаил Анатольевич-Шендаков сказал:

Я работающий пенсионер с общим стажем (выслуга и трудовой) - 42 (СОРОК ДВА) года в возрасте 52. Работаю на оборонном предприятии и на покой в ближайшие десятилетия не собираюсь.

Это как простите? Не ну может конечно шел год за три но не 12 же лет подряд или такое возможно?  Как верно заметил тов. Sokol вперёд на выборы, можно даже наблюдателем, чтоб так сказать исключить фальсификацию на вверенном Вам объекте, ну а если большенство опять выберет не Ваш вариант, то тут либо смирится, либо искать где лучше.   З. Ы. Не нашел толковой биографии, а то что видел нигде не упоминается служба в ВДВ либо моряком, а на фото на аватарке ВЫ в тельнике, на сколько я могу судить о сухопутных войсках, то там нет такой формы одежды.... 

исправлено: johnsn

Поделиться

Ссылка на пост
17 часов назад, Socol218 сказал:

Мне тоже интересно как. Военная пенсия выплачивается вроде в полном объёме, не зависимо от того работает человек или нет. А для гражданкской пенсии тов. Шендаков ещё врядли дорос. Тем более в 2012 году.

Он имеет ввиду введенный в 2012 г. в расчет пенсии за выслугу лет понижающий коэффициент 0.54, который сейчас составляет 0.7223

Поделиться

Ссылка на пост

Товарищ полковник Шендаков,а не поясните ли Вы.когда и каким указом президента РФ вы награждены орденом Мужества?И в какой части служили в Афганистане?

Поделиться

Ссылка на пост
В 22.11.2017 at 21:45, johnsn сказал:

Это как простите? Не ну может конечно шел год за три но не 12 же лет подряд или такое возможно?  Как верно заметил тов. Sokol вперёд на выборы, можно даже наблюдателем, чтоб так сказать исключить фальсификацию на вверенном Вам объекте, ну а если большенство опять выберет не Ваш вариант, то тут либо смирится, либо искать где лучше.   З. Ы. Не нашел толковой биографии, а то что видел нигде не упоминается служба в ВДВ либо моряком, а на фото на аватарке ВЫ в тельнике, на сколько я могу судить о сухопутных войсках, то там нет такой формы одежды.... 

По выслуге лет. Если бы не было льгот, то у него было бы 35 лет (училище тоже входит). Значит, всего 7 лет льготной выслуги, что в случае "год за три" дает 2,5 года - вполне возможно.

Поделиться

Ссылка на пост
В 25.11.2017 at 15:00, stego сказал:

По выслуге лет. Если бы не было льгот, то у него было бы 35 лет (училище тоже входит). Значит, всего 7 лет льготной выслуги, что в случае "год за три" дает 2,5 года - вполне возможно.

35 лет всего, из них 3,5 года "год за три", тогда получится: 31,5+3,5*3=31,5+10,5=42
Это чисто арифметический расчёт, как в реальной жизни считают я не знаю.

Поделиться

Ссылка на пост

Этот ряженый баран никогда не служил в СА и армии РФ. Проверять списки приказов о получении  той или иной награды муторно, да и с правилами ношения орденов и медалей (есть регламент) можно, но нужно время и желание. ВСЁ ЭЛЕМЕНТАРНО ПРОСТО. На груди этого идиота значок "ГВАРДИЯ", а это не просто значок- это ЗВАНИЕ-"ГВАРДЕЕЦ". Те, кто получал этот знак по праву. они знали, что они не просто рядовой, сержант, лейтенант, полковник, а ГВАРДИИ рядовой, ГВАРДИИ сержант, ГВАРДИИ лейтенант, ГВАРДИИ полковник. Найдите хоть одно выступление(видио) где это ЧМО представилось по форме???...Он даже в "письме-обращению к президенту" (что написано пером, не вырубишь топором) не сделал этого. ПОЛОВНИК он, а не полковник. 

Поделиться

Ссылка на пост
(отредактировано)
В ‎22‎.‎11‎.‎2017 at 14:30, Михаил Анатольевич-Шендаков сказал:

Честь имею! Полковник Главного штаба Сухопутных войск ВС РФ Шендаков

Имеете ? Знак Гвардия для красоты прикручен ?

Кстати, на сайте МО никакого главного штаба СВ не предусмотрено https://structure.mil.ru/structure/forces/ground/structure.htm

исправлено: Поляков Александр

Поделиться

Ссылка на пост
В ‎22‎.‎11‎.‎2017 at 14:55, Михаил Анатольевич-Шендаков сказал:

Я работающий пенсионер с общим стажем (выслуга и трудовой) - 42 (СОРОК ДВА) года в возрасте 52.

Чистая арифметика 52 - 18 =34. Училище + академия - 8. На 26 календарей - 34 стажа

Поделиться

Ссылка на пост
В 06.02.2018 at 01:42, Барис сказал:

Этот ряженый баран никогда не служил в СА и армии РФ. Проверять списки приказов о получении  той или иной награды муторно, да и с правилами ношения орденов и медалей (есть регламент) можно, но нужно время и желание. ВСЁ ЭЛЕМЕНТАРНО ПРОСТО. На груди этого идиота значок "ГВАРДИЯ", а это не просто значок- это ЗВАНИЕ-"ГВАРДЕЕЦ". Те, кто получал этот знак по праву. они знали, что они не просто рядовой, сержант, лейтенант, полковник, а ГВАРДИИ рядовой, ГВАРДИИ сержант, ГВАРДИИ лейтенант, ГВАРДИИ полковник. Найдите хоть одно выступление(видио) где это ЧМО представилось по форме???...Он даже в "письме-обращению к президенту" (что написано пером, не вырубишь топором) не сделал этого. ПОЛОВНИК он, а не полковник. 

Полковники,как известно,делятся на три неравные по составу категории: "товарищ полковник"(самая малочисленная категория)."полковник",и ,наконец, "эй,полковник"-этим имя легион. 

Поделиться

Ссылка на пост
2 часа назад, розыскник сказал:

Полковники,как известно,

Вообще то это про майоров)))

Поделиться

Ссылка на пост
19 часов назад, Поляков Александр сказал:

Чистая арифметика 52 - 18 =34. Училище + академия - 8. На 26 календарей - 34 стажа

Виноват, тут подсказали Отпуск в выслугу не входит Следовательно на 26 календарей - 36 стажа

2 минуты назад, розыскник сказал:

Я слышал именно про полковников.Хотя...актуально даже про сержантов.:cool:

По любасу указанный гражданин   не входит в первую категорию

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.