Recommended Posts

Смотря какие.

Мои за 5 лет 1 раз засорялись, что стрелка запиналась. Плавал в соленой воде.  Резиновый ремешок - на нем порвалась одна петелька (или как это называется), куда вдевается ремешок, когда часы закрываешь на руке. Его я так нигде и не смог купить отдельно, резиночкой теперь пользуюсь). 

Модель не помню, по-моему Traser Commander Military Titanium Watch P6506.

Ps: Тимурыч, в связи с тем, что Вы - новичок на форуме.  Ссылка на интернет-магазин в вашем следующем посте будет трактована, как реклама, как и цель создания учетной записи, и повлечет за собой бан. Лучше продолжить обсуждение пока без ссылок. 

IMG_9330.JPG

IMG_9329.JPG

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Вячеслав, разве у вас не black storm pro?

Интересно услышать мнение людей, пользовавших traser в экстремальных условиях, БД, например. Насколько они живучи

Поделиться

Ссылка на пост

Мне жена покупала на 30-летие. Девятый год ношу и ничего, ни поломок, ни царапин. Тяжелые только

YOS401G_sa040_nvz.jpg

Поделиться

Ссылка на пост
В 05.08.2017 at 09:31, Вячеслав сказал:

на нем порвалась одна петелька (или как это называется), куда вдевается ремешок, когда часы закрываешь на руке

Тренчик - узкое колечко из кожи или металла на ремне (брючном, портупее), ремешке (часов), служащее для удержания выступающей дальше пряжки части ремня.

Поделиться

Ссылка на пост
В Tuesday, August 08, 2017 at 00:00, IrokeZ сказал:

Тренчик - узкое колечко из кожи или металла на ремне (брючном, портупее), ремешке (часов), служащее для удержания выступающей дальше пряжки части ремня.

....Да-да!...и не путать с хлястиком!...:biggrin:

Поделиться

Ссылка на пост
В 06.08.2017 at 07:53, Yamato сказал:

Мне жена покупала на 30-летие. Девятый год ношу и ничего, ни поломок, ни царапин. Тяжелые только

YOS401G_sa040_nvz.jpg

Это кварцевый хронограф, насколько я понимаю. А как у него с водозащитой?

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.