RAZ

FBI SWAT Hostage Rescue Team

Recommended Posts

19 минут назад, Socol218 сказал:

Так на вскидку 1-фото Датчане, скорее всего COKOM, 2-я возможно 6 отряд DEVGRU, 3-я и 4-я Marine Raiders

2ая - FBI SWAT HRT

3 - CAG (бывшая Дельта)

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:
11 минут назад, RAZ сказал:

3 - CAG (бывшая Дельта)

Вот по ней сомневался. А кстати CAG это лишь один из элементов бывшей Дельты, формально есть же еще и армейский элемент  АСЕ. 

Поделиться

Ссылка на пост
(отредактировано)
3 часа назад, Socol218 сказал:

Вот по ней сомневался. А кстати CAG это лишь один из элементов бывшей Дельты, формально есть же еще и армейский элемент  АСЕ. . 

Рейдеры не настолько круты, чтобы у них были Wilcox RAPTAR:ipb_biggrin: Ну и Глок-19 к ним только идет на замену, а на фото Глок не компакт.

ACE это крайнее название Дельты. Они вроде всегда армейскими были

исправлено: RAZ

Поделиться

Ссылка на пост
3 часа назад, RAZ сказал:

Рейдеры не настолько круты, чтобы у них были Wilcox RAPTAR:ipb_biggrin: Ну и Глок-19 к ним только идет на замену, а на фото Глок не компакт.

ACE это крайнее название Дельты. Они вроде всегда армейскими были

Wilcox производит аксессуары для ночников. GPNVD -18  цена в штатах - 50 000$  Производит L-3

Поделиться

Ссылка на пост
2 часа назад, Drew сказал:

Wilcox производит аксессуары для ночников. GPNVD -18  цена в штатах - 50 000$  Производит L-3

Я про эту штуку: Wilcox RAPTAR , ее модификацию на третьем фото. Ее, как и L-3 GPNVG-18 - ANVIS далеко не вс спецы США могут себе позволить. Почти 3 штуки баксов стоит самый дешевый  RAPTAR LITE 

Поделиться

Ссылка на пост
22 часов назад, RAZ сказал:

Я про эту штуку: Wilcox RAPTAR , ее модификацию на третьем фото. Ее, как и L-3 GPNVG-18 - ANVIS далеко не вс спецы США могут себе позволить. Почти 3 штуки баксов стоит самый дешевый  RAPTAR LITE 

Мне peq-15 нравится))) я думаю не хуже)) судя по характеристикам

Самые крутые по снаряге - CCT из AIR Force

Поделиться

Ссылка на пост
43 минут назад, Drew сказал:

Мне peq-15 нравится))) я думаю не хуже)) судя по характеристикам

Самые крутые по снаряге - CCT из AIR Force

peq-15  у них ширпотреб))) А в старших версиях  RAPTAR  лазерный дальномер стоит, чего в AN/PEQ точно нет)

Самые богатые - это ДЕВГРУ и ACE. Остальные примерно на одном уровне. CCT не самые модные точно)

Кто на этих?)

image (1).jpg

V2tkm1u.jpg

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Смотрите так же:

• Море
      Вот полицейский спецназ страны Суоми, смотрю у них лицензионная модификация калаша под патрон обр.43г. 5,56 наверное у армии.

Ну и армия.

• Socol218
      Бойцы SEAL из специальной целевой группы обеспечения безопасности действий вертолета UH-60 Black Hawk. Так называемая "пожарная команда".

Обратите внимание на огневую мощь. Из 4 человек пожарной команды, двое вооружены пулеметами Mk 48 Mod 0, калибра 7.62x51мм, разработанного специально для ССО, на базе M249 SAW. Mk 48 имеет набор из 4 планок типа Пикатинни для монтажа различных аксессуаров. ствол оружия является съемнам и имеет ручку для переноски. В дальнейшем бал модернизирован в Mk 48 Mod 1.

Вот напримерSEAL вооружен Mk 48 Mod 1. На пулемете  установлен  оптический прицел двойного назначения SpecterDR lx/4x Elcan SpecterDR.   К слову этот прицел является первым в мире боевым оптическим прицелом с действительно двойным полем зрения. Его можно переключить из положения прицела с 4-х кратным увеличением в однократный прицел для ближнего боя простым перемещением рычажка (стоит до..,  очень дорого, порядка (160 000 руб). Кроме того этот Мк 48 оснащен приклад от М4 . Обратите внимание на гибкую систему подачи патронов из специального желоба (у нас насколько я помню, это только на уровне эксперимента). Боеприпасы переносятся на спине в специальном контейнере на 500 7.62x51 мм патронов.
      Так же надо заметить, что хоть пулемет и был создан для ССО, он применяется и другими подразделениями СпН США. Например армейскими рейнджерами.

Павда только в модификации Мк 48  Mod 0.

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.