Recommended Posts

Таджик молодец. Поступает грамотно. Гвардейцы, скажем так...

Лучше промолчу)))

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:
40 минут назад, Drew сказал:

После первого тычка в бронежилет надо было применять перцовый баллон. 

Поделиться

Ссылка на пост

Правильно. Вот такие нарезки и выкладывают либерасты, в качестве доказательства агрессивных действий "фашисткого" режима. А момента когда мальчишка в коричневых штанишках распылял баллончик с газом по оцеплению в кадрах нет.

Поделиться

Ссылка на пост
9 часов назад, кик сказал:

Готов поспорить, что это парочка не просто так там оказалась. Нам не показывают с чего начался конфликт между росгвардейцем и этим парнем. Целью данной провокации было снять «жесткие» действия сотрудников по отношению к гражданам и растиражировать по всем СМИ. Это ж вообще классика, где «любящая» девушка бросается на плечи сурового ОМОНовца, чтобы защитить своего бойфренда. 

Поделиться

Ссылка на пост
25 минут назад, rossich сказал:

Готов поспорить, что это парочка не просто так там оказалась. Нам не показывают с чего начался конфликт между росгвардейцем и этим парнем. Целью данной провокации было снять «жесткие» действия сотрудников по отношению к гражданам и растиражировать по всем СМИ. Это ж вообще классика, где «любящая» девушка бросается на плечи сурового ОМОНовца, чтобы защитить своего бойфренда. 

Полностью поддерживаю! Часто дамочки ещё за кадром и майку "своему" бойфренду раздерут. Да и мягонько их ещё плющат... Эх, в 90 бы там их так бы прессанули, что им бы митинги в страшном сне снились бы только. А камеру бы оператору об голову разбили... Хорошее время было... Не времена Глеба Жиглова, конечно, но куда правильнее, чем сегодняшний розово-голубой беспредел...

Поделиться

Ссылка на пост

Кстати, толпу организовывали ... Приезжие с Западной Укропии... Я вот об этом знаю... Думаю.и органы то же... Вопрос доколе? Особенно при этом шуме об укропах по телеку...

Поделиться

Ссылка на пост
10 часов назад, кик сказал:

Кстати, толпу организовывали ... Приезжие с Западной Укропии... Я вот об этом знаю... Думаю.и органы то же... Вопрос доколе? Особенно при этом шуме об укропах по телеку...

Если звёзды зажигают...)))

Поделиться

Ссылка на пост

Я смотрю профессионализм растет прямо на глазах. Клиент в квартире сам стал двухсотым... От смеха.

Поделиться

Ссылка на пост
48 минут назад, Socol218 сказал:

Я смотрю профессионализм растет прямо на глазах. Клиент в квартире сам стал двухсотым... От смеха.

Я просто в шоке пребываю от деградации подразделений...  Скоро негры начнут нас учить, как в ролике с гранатой мы их....

Поделиться

Ссылка на пост
(отредактировано)
1 час назад, Socol218 сказал:

А, были бы не спецы поубивались бы нахер

Едет банда рокеров на мотоциклах по небольшой дороге за городом, тут из леса мужик выходит бородатый, в плащ-накидке, с козой на веревке, останавливается посреди дороги и орет:

- А ну суки всем стоять! Уроды ! Стоять сказал, сейчас всех вы@бу !!! Стоять !

Ну те подумали, типа хрен его знает что за мужик, что него за коза, остановились.

Он им:

- А ну гандоны по сотке все ! Бегом ! Козлы! Ща всех вы@бу!

Те раз, по сотке скинулись , мужику отдали. Мужик дальше дорогу перешел и в лес....

Главарь рокеров:

Пацаны! А вы знаете почему он нас не вы@бал? 

- ???????

- Да потому что мы БАНДА ! БАНДА !

Идёт по улице человек, такой себе прилично одетый, в пальто. Подбегает к нему отвязная группа подростков:

— Гони кошелёк и часы!

Он спокойно засовывает руку под полу пальто и достаёт… автомат. Направляет на грабителей и говорит:

— Так, а теперь вы все достали из карманов все, что есть.

Достали, отдали, чё делать.

— А теперь все легли мордой в грязь.

Легли.

— Ползти!

Ползут…

— Пить из лужи.

Пьют…

Тот постоял немного.

— Эх, — говорит, — пристрелить бы вас, да патронов жалко. Разворачивается и уходит.

Пацаны встают, отряхиваются. Главарь поворачивается к ним и заявляет:

— А знаете, чуваки, почему он нас не прострелил? Потому что мы БАНДА!!!

В городок въезжает банда рокеров, человек эдак 50... Все рычат мотоциклами, поигрывают ножами, стволами, бейсбольными битами... Из-за угла выходит чахленький старичок в бейсболочке и говорит: - Глуши! Старший рокерский руку поднял - все затихли, ни рева ни шороха (Мэд Макс вспоминаете? - точно так). Старичок бейсболочку снимает и отдает старшему: - Наполните десяточками... Старший сам десятку бросил и передал дальше. Бейсболочку наполнили, старший ее старичку передал и тот ушел. Старший оборачивается к толпе: - Вы знаете почему он нам ничего не смог сделать?! ТОлпа: - Нет! - ДА ПОТОМУ, ЧТО МЫ - БАНДА! БАНДА!

исправлено: OldMaster

Поделиться

Ссылка на пост

Да вопросов нет. Я и сам отметил, что спецназер сорвался хоть и ржачно, но ловко)) Такое бывает. Но дальнейшие манипуляции, направленные на "выбивание" окна - это край...

Поделиться

Ссылка на пост
5 часов назад, кик сказал:

Да вопросов нет. Я и сам отметил, что спецназер сорвался хоть и ржачно, но ловко)) Такое бывает. Но дальнейшие манипуляции, направленные на "выбивание" окна - это край...

Поделиться

Ссылка на пост

может там стекло триплекс или броне пленка)) вот и не смог боец с первого раза разбить

Поделиться

Ссылка на пост
3 часа назад, Drew сказал:

Дичь какая))

1 час назад, johnsn сказал:

может там стекло триплекс или броне пленка)) вот и не смог боец с первого раза разбить

Это понятно))) К первому бойцу и вопросов нет)) А вот потом зачем эта клоунада?

Поделиться

Ссылка на пост
1 час назад, кик сказал:

Дичь какая))

Это понятно))) К первому бойцу и вопросов нет)) А вот потом зачем эта клоунада?

Ну, чисто себя показать и других посмотреть. ))

Поделиться

Ссылка на пост
16 часов назад, OldMaster сказал:

Ну, чисто себя показать и других посмотреть. ))

Ага, нарисовались - фиг сотрешь)) Вся страна ржот... Опера - то же дебилы, в сеть такое сливать... В общем после реформ эффективность правоохранителей существенно модернизировалась и оптимизировалась))) Гыыы, буду краток)))

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.