Drew

Рекруты укро ССО

Recommended Posts

Аннотация к хохляцкому фильму "Гвардия". Начала смеялся, потом взгруснул. Полно актеров снимавшихся в Советских и Российских фильмах и сделавших на этом себе имя. Ну ладно, пусть хоть в кино будут оккупанты, которых они победят.

"Гвардия - это двухсерийный телефильм о группе разведчиков, которые защищают украинские земли от российской агрессии в ожесточенный период противостояния на Востоке Украины. Все события фильма разворачиваются вокруг разведгруппы во главе с бывшим афганцем с позывным "Дед". Вчерашние новобранцы становятся профессиональными разведчиками и идут на новое задание. В прошлом - бизнесмен, чемпионка по стрельбе, ученый химик, запорожский слесарь и доброволец из Крыма становятся опытными бойцами, которые знают, что такое война и боль от потери близких друзей. Появляется информация о возможности полномасштабного вторжения российских войск и подготовке кровавого теракта в прифронтовом городе, со стороны оккупантов. Команда "Деда" вступает в битву, чтобы предотвратить страшную трагедии среди мирного населения и выявить «крота» - организатора теракта.

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:
(отредактировано)
2 часа назад, Socol218 сказал:

Аннотация к хохляцкому фильму "Гвардия".

Мне вот даже интересно, с чего такой феерический, красочный «приход»?

Из делового письма:

— Детально изучив Ваше коммерческое предложение, мы решили приобрести у Вас 20 килограммов травы, которую Вы курите.

исправлено: OldMaster

Поделиться

Ссылка на пост

С чего бы мне этого карателя рекламировать?

13 часов назад, OldMaster сказал:

Завуалированная реклама 

Поделиться

Ссылка на пост
3 часа назад, evdokimova сказал:

С чего бы мне этого карателя рекламировать?

Не знаю, не мое дело, судить не могу, но выглядит именно так, как я высказал свою точку зрения.

Поделиться

Ссылка на пост

Возможно это так выглядит, но я бы не хотела, чтобы мой ребенок увидел афишу, и не дай Бог, посетил бы концерт такого, с позволения сказать, исполнителя. Мало в России либералов? нам еще фашистов украинских тут не хватало. Простите за эмоции, просто страшно становится если такое произойдет.

Поделиться

Ссылка на пост
1 час назад, evdokimova сказал:

Возможно это так выглядит, но я бы не хотела, чтобы мой ребенок увидел афишу,

Для этого наверно и ссылку на афишу и дали? 😀

Поделиться

Ссылка на пост

Дала, чтоб люди компетентные, а ведь Спецназ - это отборные люди, компетентные, не так ли? Так вот чтоб Спецназ не допустил такого.

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.