Guest Shudron

Hard rock, heavy metal и спецназ

129 постов в этой теме

Bel.S.A. пишет:

Rhapsody - неплохая вещь :)

Уважаю.Но все таки, тяжелое мне нравится болше/ как Dimmu Borgir, может быт /.

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Из зарубежных - пишу по-русски - Пинк Флойт, Квин, Реинбоу, Назарет, Юрай Хип (некоторые композиции - просто зашибись!). Из наших - Любэ (но не всё), на них хоть смотреть не тошно... Пожалуй, Юрий Лоза...
Таких котиков как Дима ЕБлан не перевариваю.

Поделиться

Ссылка на пост

Agarvaen пишет:

А кто "Ленинград" слушает?

А что, в Болгарии тоже ЛЕНИНГРАД слушают? :blink: Нонсенс... Может и АРИЮ с КОРРОЗИЕЙ МЕТАЛЛА слыхали? :D

Поделиться

Ссылка на пост

saber пишет:

А я тоже за БГ!!!

Что хорошего в этом козлином блеенье? Да и сам исполнитель - потенциальный клиент психушки.
По теме - ОФФСПРИНГ!!!!!! и кое-чего из Линкинпарка.

Shudron пишет:

Есть же тема, затрагивающая кумпутерные игры. А почему бы и нет насчёт музыки.
Я уже заранее отвергаю момент, что спецназовец будет слушать группу "Краски", "Диму Белана", "Сергея Пенкина" и иже с ними.
Добро пожаловать в тему, уважаемые!!!

Слушаю и плачу, слушаю и плачу. а еще сдираю с жены лифчик и машу им над головой при прослушивании "Ласкового мая" особенно композиции "Белые розы"

Поделиться

Ссылка на пост

кик пишет:

Что хорошего в этом козлином блеенье?

Не груби...
:)

Поделиться

Ссылка на пост

Розенбаум и Любе
из иноземных-Джо Коккер и Крис Ри

Поделиться

Ссылка на пост

В Ленинграде 1988 в феврале прошел мимо афиши "Группа Скорпионс (ФРГ)". Обалдел, прочел
все буковки, переспросил в театральной кассе, ТОЧНО ОНИ! А, вот билетов ёк, с утра разбирают,
сразу после вбрасывания. В "системе" организовали мозговой штурм и разработали специальную
операцию. Помогла система льгот ветеранам войны,блокадникам (дай им Бог здоровья).
Днем можно было наблюдать в Парке Победы как толпа курсантов ведёт загонную охоту на лиц
пожилого возраста. Им полагались по два билета из специальной "брони" :P
Один в один, как "Ералаше": "Бросьте её, это не наша бабка, наша вон!!". :lol: Это, по моему,
было первые гастроли группы такого уровня. И вместо 5-ти, они рубились в СКК 10 дней,
отказавшись выступать в Москве, после того как им заявили, что стоячего партера не будет.
Культурный шок!!! Вот они показали, конечно, как надо играть и какой аппаратурой пользоваться...
Кстати, игравший у них на разогреве "Парк Горького" им ни грамма не уступал, Скорпы даже первый
концерт отказались от разогрева услышав, как "Парк" играет (ясный хрен, там у каждого, по моему, консерватория). Их с трудом убедили, что группа ПГ никому не известна и нечего их опасаться :rolleyes:
А, потом рокеры посыпались как из рога изобилия! Даже, типа, неинтересно стало :P
Тогда тяжеляк конечно пер "за всю мазуту"! Блин, нахлынуло :rolleyes:
Кстати маленький штрих, из-за неотработанности схемы с выплатой гонораров рубли=валюта
с Оззи расплатились вагоном водки и российскую часть гастролей он закончил в ихнем ЛТП. :)

Поделиться

Ссылка на пост

Linkin Park, 1-2 песни Rummshtain'а, классическая музыка, а так что нравится, то и слушаю, правда очень и очень редко.

Поделиться

Ссылка на пост

Мне нравятся такие группы как:Manowar,Nirvana,Ария,Кипелов,Linkin Park,СПЛИН,КиШ. :D

Поделиться

Ссылка на пост

НИГАТИВ, Смоки МО и иногда чё нить лирическое, грустное такое, типа восточной музыки.

Поделиться

Ссылка на пост

Nemabuta пишет:

А что, в Болгарии тоже ЛЕНИНГРАД слушают? :blink: Нонсенс... Может и АРИЮ с КОРРОЗИЕЙ МЕТАЛЛА слыхали? :D

И Гражданская Оборона, КиШ, ДДТ, Бутирка, 5`nizza, Игорь Тальков и много другие :)

Поделиться

Ссылка на пост

Очень люлю слушать ДДТ,Арию(и с Кипеловым и с Беркутом) и Rammstein!В спортзал прихожу,прошу поставить что-нибудь из этого!Очень люблю Игоря Талькова,Высоцкого,Визбора,ЛЮБЭ и Голубые береты.

Поделиться

Ссылка на пост

Мне нравится разная музыка, главное, чтобы она мне нравилась. Слушаю армейские песни, Любэ, Голубые береты и прочее. У меня еще дома частенько играет что-нибудь из хэви металла типа Ассепт, или У.Д.О. Ну и всякие Квиин, Кисс, Пинк Флойд, Модерн Толкинг, Абба, Сандра, Арабески и т. д. и т. п. Еше Рианну иногда могу послушать, Бейонсе уже не слушаем, она задолбала...
А так я современную музыку вообще почти не слушаю, даже с теми же 80-ми она не сравнится...

Поделиться

Ссылка на пост

Да у всех вкусы разные, а как насчет Amophis или Dawn Of Tears или хотя бы Tool альбом 10000 Days 2006 года???

Поделиться

Ссылка на пост

Давно искала соло барабанов, бас-гитары, нашла наконец на сайте минусовок-шикарная вещь! многие композиции в инструментале звучаи намного мощнее и серьезнее,чем *в голосе*.
Скачивание идет напрямую, быстро, бесплатно. Pink Floyd, Led Zeppilin, Metallica.
мои любимые RHCP правда были недоступны...

http://www.b-track.ru/?page=top_guitar_backing_tracks

Поделиться

Ссылка на пост

Найдите 10 отличий

1. Golden Earring vs Ария

2. Styx vs группа Москва.

Поделиться

Ссылка на пост
5 часов назад, Nemabuta сказал:

Найдите 10 отличий

1. Golden Earring vs Ария

Арийцев давно пинают за плагиат, находя "что-то похожее" практически в любой их композиции, несмотря на общность и схожесть стилистики.

Но самые известные подобные композиции никогда не входили в номерные альбомы и всегда трактовались как каверы или вольный перевод.

1. Golden Earring «Going to The Run» vs Ария «Беспечный ангел»

2. Manowar «Return of the Warlord» vs Ария «Пробил час»

3. White Lion «Freedom» vs Ария «Свобода»

Поделиться

Ссылка на пост

(отредактировано)

1 час назад, IrokeZ сказал:

даже и добавить нечего  :good:

исправлено: Ария

Поделиться

Ссылка на пост

Я больше репчик люблю)))

Поделиться

Ссылка на пост

Кстати, для тех, кто не любит рэпчик, продолжу тему каверов. Вот еще парочка интересных и качественных каверов на  Iron Maiden от группы Крылья:

1. Крылья «The Trooper» vs Iron Maiden «The Trooper» (как ни странно :ipb_biggrin:)

2. Крылья «То зло, что мы творим» vs Iron Maiden «The evil that man do»

3. Крылья «Revelations» vs Iron Maiden «Revelations»

Ну и в довесок: 

4. Аргир «Number 1» vs Manowar «Number 1»

Поделиться

Ссылка на пост

Грайндкор рулит :smile:

Поделиться

Ссылка на пост

Как же она поет!  :pvgentelman:

Поделиться

Ссылка на пост

Неплохо поет. Не хватает ей голоса чуток. В этом отношении, как мне кажется, всех перепевает Сандра Насич, у нее голос великолепный.

А вот гражданину из музыкального сопровождения не мешало бы подстричься. 

Поделиться

Ссылка на пост
3 часа назад, Yamato сказал:

А вот гражданину из музыкального сопровождения не мешало бы подстричься. 

Перепутал с девушкой?))

Поделиться

Ссылка на пост
21 часов назад, Drew сказал:

Перепутал с девушкой?))

Да где же я мог перепутать бабу с полудурком нестриженым ))))

И вообще, вот мощь!!! Хрен кто перепоет

В жопу весь ваш рок, друзья. Военный хор не перепоет даже Дисмембер :wink: 

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.