V-Rapror

По каким критериям теста СМИЛ можно понять, годен ли человек к службе в спецподразделении или нет?

Recommended Posts

Тестовые методики вторичны... Вы можете перелопатить ин-ет, найти "нужные" ответы, но..... Вам предложат какую-нибудь авторскую проективную методику и все с Вашими (ДА, НЕТ, СКОРЕЕ ВСЕГО и т.д.)будет ясно. Вы уже сейчас пытаетесь ОБМАНУТЬ систему!

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:
6 часов назад, Drew сказал:

Вот, человек создавший такую тему - не проходит точно. 

3 часа назад, Сан-Саныч# сказал:

Тестовые методики вторичны... Вы можете перелопатить ин-ет, найти "нужные" ответы, но..... Вам предложат какую-нибудь авторскую проективную методику и все с Вашими (ДА, НЕТ, СКОРЕЕ ВСЕГО и т.д.)будет ясно. Вы уже сейчас пытаетесь ОБМАНУТЬ систему!

Вы не правильно меня поняли, я не собираюсь обманывать систему и не ищу ответов. Просто я прошёл этот тест, честно отвечая на вопросы и хочу узнать подходят ли данные критерии. Я знаю, что обмануть систему не получиться. 

Поделиться

Ссылка на пост
22 минут назад, V-Raptor сказал:

Вы не правильно меня поняли, я не собираюсь обманывать систему и не ищу ответов. Просто я прошёл этот тест, честно отвечая на вопросы и хочу узнать подходят ли данные критерии. Я знаю, что обмануть систему не получиться. 

Ждите ответа! Вам могут откзать не сообщив причину.

Поделиться

Ссылка на пост
8 часов назад, Drew сказал:

Ждите ответа! Вам могут откзать не сообщив причину.

Мне 15 ещё, я просто собираюсь подготовиться, ещё 3 года

Поделиться

Ссылка на пост
5 часов назад, V-Raptor сказал:

Мне 15 ещё, я просто собираюсь подготовиться, ещё 3 года

Это не ЕГЭ. Готовиться не надо. Учись прилежно в школе и не забивай голову! Тему закрываю!

Поделиться

Ссылка на пост
Гость
Эта тема закрыта, в нее нельзя отвечать

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.