XIII_87

Нормативы в ЦСН ФСБ РФ

Recommended Posts

В 05.04.2015 at 04:39, 1210 сказал:

100 бальные показатели:

1.Подтягивание на перекладине: 25 раз 
2.Челночный бег 10х10м: 24 сек. 
3.Бег на 100м: 12.2 сек. 
4.Бег на 3км: 11.10 мин. 
5.Прес лёжа на спине: 90 раз 
6.КСУ: 7 кругов 
7.Жим штанги лёжа (собственный вес): 10раз 
8.Отжимания: 90 раз 
9.Выпрыгивание вверх из положения полуприсед: 90 раз 
10. РБ: отл. 
11. Лыжная гонка 5 км: 20.00 мин.

Эти нормативы согласно приказа, и по сути другого быть не может. Но я переодически слышу как в других подразделениях придумывают что то свое. В том числе я однажды сдавал 10км бег по пересеченке(5 км ознакомление и 5 км на зачет). Тут воля принимающего. 
Но одно точно - не сдал нормативы - разговаривать не будут - кандидатов всегда хватает. Конечно если там не набрал немного, то скорее всего скажут пересдать позже, но факт фактом.
а что касается действующих сотрудников - сдают например у нас даже парни 120кг. Бег конечно они не могут, но силовую - все сдают. И естественно боевой опыт, стремление учитывается. Но вот зимой сдавали лыжи 5км, ну и кто не занимался сдавали на 2, тут ниче не поделаешь...Я если занимался раньше лыжами - промчался быстро с большим запасом. 

Вечер добрый!) Грядёт моя вторая попытка сдачи фп, в 1й раз чуть недобрал,принимали как раз по несколько иной программе , сейчас скинули именно ту,которую вы описываете. Подскажите, есть ли у вас возможность помочь с таблицей начисления этих самых баллов,надо набрать 700-750, соответственно хочу на что-то ориентироваться.

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:
В 05.03.2018 at 22:19, 6ytekc сказал:

Вечер добрый!) Грядёт моя вторая попытка сдачи фп, в 1й раз чуть недобрал,принимали как раз по несколько иной программе , сейчас скинули именно ту,которую вы описываете. Подскажите, есть ли у вас возможность помочь с таблицей начисления этих самых баллов,надо набрать 700-750, соответственно хочу на что-то ориентироваться.

Ориентируйся везде на 100 баллов. Сдашь больше , чем на 700 - красавчик , силён здоров. А вот если не дотянешь 20 баллов из за того , что что-то там рассчитывал , то будет обидно .

Поделиться

Ссылка на пост
2 часа назад, 1210 сказал:

Ориентируйся везде на 100 баллов. Сдашь больше , чем на 700 - красавчик , силён здоров. А вот если не дотянешь 20 баллов из за того , что что-то там рассчитывал , то будет обидно .

Да я уже поразмыслил и пришёл к тому же выводу)всё равно везде надо максимум тянуть иначе и не набрать)

Спасибо

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.