Recommended Posts

Guest прапор-59

Хаген пишет:

Никто неслышал про перевод бригады в Чайковский(Пермь)?

Там 14 танковая дивизия стоит, про перевод бригады первый раз слышу!

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Эрик Картман пишет:

Нафига её куда то переводить если её расформировывают .

нет нет нет !!! Самара городок :biggrin: .........., по последним данным :sad: :sad: :sad:

Поделиться

Ссылка на пост

snayper-133 пишет:

нет нет нет !!! Самара городок :biggrin: .........., по последним данным :sad: :sad: :sad:

А у меня не данные у меня проверка и ликивдационные акты, трешка остается

Поделиться

Ссылка на пост

Хаген пишет:

Я живу в г.Пермь, это Привлжский округ какие части Спн есть в этом округе. С уважением.

Я живу в г.Пермь, это Привлжский округ какие части Спн есть в этом округе. С уважением. Сори если не по теме, прошу ответить.
Я живу в г.Пермь, это Привлжский округ какие части Спн есть в этом округе. С уважением. Сори если не по теме, прошу ответить.

Мама беременная мной однажды стукнула животом патефон. И ничего...И ничего...И ничего... :)

Поделиться

Ссылка на пост

Парни есть такой момент!
Группа здоровь А. срочка РДР МП, кмс по кикбоксингу. был сан инструктором развед роты.
После службы бывал в Асбесте на стрельбах.
Кроме 12 бригады рядом есть что нибудь еще? т.к желание вернуться не прошло с 2003 года))
За дополнительную инф-ию отдельный респект.

Поделиться

Ссылка на пост

Не в курсе или может кто другой знает,была ли эта бригада гвардейской,если да,то почему сейчас не гвардейская??? :huh:

Из ГРУшных бригад гвардейской была только Найтименская бригада в ГСВГ.Где базируется сейчас к сожелению не знаю.А насчёт дыры ,так Вы уважаемый в Лагодехи не бывали,там вина было хоть залейся,а с барышнями и досугом была полная задница!

Поделиться

Ссылка на пост

была ли часть переведена под Чайковский

Николай вы истинный албанец бригада расформирована и об этом постоянно писалось

Поделиться

Ссылка на пост

В связи с расформированием бригады можно уточнить какие отряды входили в нее? 33-й, 220-й, 337-й, 374-й ооСпН. Еще были отряды?
После 2001-го года из бригады в Чечне погибло 3 бойцов. Кто знает их имена и фамилии и обстоятельства гибели?

Поделиться

Ссылка на пост

Двое подорвались. Шли в тыловом, на замыкатель наступили. Третий погиб в следствии неосторожного обращения с РПГ-26.

Поделиться

Ссылка на пост

Те кто подорвались зовут Воропаев Роман-сержант и Макаров Владимир-пулемётчик. А при стрельбе из РПГ-зовут Гредасов Андрей.ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!Я служил с ними.

Поделиться

Ссылка на пост

Много могу говорить о Бригаде, о тех кто служил там!Но нет слов, чтобы описать труд военнослужащих срочной службы!!!!!Им всем надо ставить памятники, причём из золота!Я будучи в должностях ком.группы и ком.роты видел работу Солдата и поражался его смелости, сноровке, преданности делу; и был очень рад и доволен, что служу с Ними!Вся жизнь части, все медали, заслуги, ордена-всё это на плечах солдат!!!Низкий поклон!Служба в 12 обрСпН это самые лучшие годы жизни!Надеюсь со мной согласятся все офицеры!

Поделиться

Ссылка на пост

Cкажите пожалуйста могу ли я попасть в эту часть на срочную службу...группа здоровья А-1 рост 170+ вес 70кг..физ крепкий...просто в военкомате начальник обещал что я туда попаду...28.06.10 забирают!!Самара

Поделиться

Ссылка на пост

Cкажите пожалуйста могу ли я попасть в эту часть на срочную службу...группа здоровья А-1 рост 170+ вес 70кг..физ крепкий...просто в военкомате начальник обещал что я туда попаду...28.06.10 забирают!!Самара

Вы тов. призывник про какую иммено часть спрашиваете???

Поделиться

Ссылка на пост

Вы тов. призывник про какую иммено часть спрашиваете???

ну начальник в Военкоме мне сказал...В город Асбест Свердловской области (Спецназ-разведка)

Поделиться

Ссылка на пост

Теперь туда можно только на машине времени попасть служить, к сожалению...

Поделиться

Ссылка на пост

Теперь туда можно только на машине времени попасть служить, к сожалению...

часть расформировали???????это чо значит..эта крыса кабинетная мне наврал???

Поделиться

Ссылка на пост

часть расформировали???????это чо значит..эта крыса кабинетная мне наврал???

Прочтите предыдущие страницы!!! Не ужели ТАК сложно???

Поделиться

Ссылка на пост

Подскажите, а Воропаев какого года рождения был?

1985 г.р.

Поделиться

Ссылка на пост

небыла да и сейчас не за что...

Очень обидно мне сейчас стало. Дыра? Не дырее любого другого глубинного периферийного города. Не за что ей быть гвардейской? блин... аж зубы сводит. Вы кто такие чтоб судить то? Пацаны вовевали и воюют. За год - в среднем восемь (!!!) похорон!!! Пять (!!!) Героев. Причем живых двое.
Очень такое пренебрежительное отношение корежит меня. Пришел к вам как к мужикам серьезным и нормальным - че за флэйм? Че за вода? У нас в роте вывеска с кафе "Минутка" висела. С Грозного с первой компании. Вся простреленная. И фотки пацанов погибших по стенам. И офицеры были такие - что хоть про каждого кино снимай. Хоть про комбрига хоть про замполита, хоть про начфизо. И вообще лучшие годы моей жизни это были! Не надо харкать мне в прошлое! И другим тоже не надо. Тем более что Двенашку мою закрыли недавно и знамя сдали, сволочи. Бригада моя была самой дикой. В Ебурге от одной пришитой на рукаве мыши мазута мотопехская бежала. В Чечне вовики и т.п. пальцем у виска крутили. И легенды рассказывали. Вам бы таких пацанов! Таких офицеров! Такой жизни хоть на полгода!
Гибнет страна. Гибнет армия. А вы тут грязью мертвых мажете.

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.