Recommended Posts

В 17.03.2010 at 16:57, romario сказал:

Согласен, ОМОНу это наруку)) С появлением ЦРД пару лет назад, ОМСН давно у нас всю работу забрал в московском регионе... Хотя есть славные города, где все тянет ОМОН, а ребята из ОМСНа спокойно коротаяют будни...

romario, крайнее предупреждение. Прекращайте повторять одно и то же в нескольких темах, по поводу и без. Спор, который вы неоднократно пытаетесь реанимировать, уже имел место в нескольких темах, и возобновлять его не вижу никакого смысла. 

Прям всю-всю работу забрал??? То есть, если раньше при подозрении о наличие банды, в адрес входил СОБР, а ОМОН выставляли в оцепление от зевак, то сейчас в оцеплении отдыхающие СОБРы, как я понимаю... И водители отряда... Кстати, и телефоны у гастарбайтеров наверное тырить начали. А то когда коммерсы счеты сводили друг с другом и ложные вызовы шли, СОБР от работает - пустышка и сворачивается. А там уже ОМОН влетает, и просто куча жалоб на него (ОМОН), что у бедных гастериков кучу телефонов потырили... Парни с отрядов, глядишь жирком покроются... Ну какого рожна, я вас спрашиваю, какого рожна этого не было в моё время!? (Театрально заломал руки и посыпал голову пеплом...) Это я про Московский регион. В других городах - все может быть. Но там где я служил (не в Московии, вернее до Москвы) в том отряде, если кто-то вел себя не правильно, говорили - не будь, как ОМОНовец... Ну, со зла наверное, а то ведь корототь дни не довели спокойно. ЗЫ Ничего личного, просто мысли в слух...

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.