Guest Призыв2006

Проблема

Recommended Posts

Guest Призыв2006

Призываюсь в этом году в армию,вседа хотел служить СнП и ВДВ,начал обходить мед. ком. получил направление обследовать ноги,результат плоскостопие 1-й и 2-й степени!Конечно следует забыть о службе в элите,но мой вопрос в следущем известны ли вам люди с таким же диагнозом ,но скрывшем его от военкомата и успешно прошедшем службу в СнП или ВДВ?

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:
Guest Tem@

А вот скрой и посмотри... Купи/дастань керзовые сапоги и палазий в них месяц неснимая... ну замени на бердцы... Скрыть легко, а вот потом... :-/

Поделиться

Ссылка на пост
Guest FSB

Призыв2006 пишет:

Призываюсь в этом году в армию,вседа хотел служить СнП и ВДВ,начал обходить мед. ком. получил направление обследовать ноги,результат плоскостопие 1-й и 2-й степени!Конечно следует забыть о службе в элите,но мой вопрос в следущем известны ли вам люди с таким же диагнозом ,но скрывшем его от военкомата и успешно прошедшем службу в СнП или ВДВ?

Слушай сюда!Во- первых чтобы служить надо определиться .С какой целью идешь в армию?!Для того чтобы... или потому что ... В звисимости от этого и думай !Если идешь не для галочки ,а что бы потом гордиться ,плюнь на плоскостопие ,бегать будет тяжко ,но привыкнешь ,у меня знакомый отслужил в 38 ОПС с плоскостопием! Откуда призываешься ?!Из Москвы ?!

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Оленька

У меня есть друг, который после 2 операций на минисках отслужил положенные 2 года в ВДВ в Омске, и с парашютом прыгал и кроссы бегал, и в спарингах участвовал,так что все в твоих руках.

Поделиться

Ссылка на пост
Guest komers

У меня вроде какоте плоскостопие есть......(что самое приккольно в спорт диспанцере никогда не замечали,а в военкомате дедуля на ноги посмотрел своим мега взглядом и сказал что у меня плоскостопие :lol:Стал возмущаться что я мегаздоров и пошел на ренген... выявили всетаки какоето слабое :angry: Но по сути это легко исправляеться супинаторами!) Бегаю я 40 км и при этом не чувствую никакого дискомфорта (может это от того что я без дополнительного груза и в красовках)......Знаю парня у которого было плоскостопие 2-й степени,в ВДВ служил и ничего...

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Prisoner

Сейчас плоскостопие не является поводом для отсрочки или ограничения, ну кроме плоскостопий 3й степени с осложнениями. Причем, что самое смешное, моего бойца после срочки не взяли на контракт из-за плоскостопия, в смысле на контракт то его взять согласны, а вот в нашу часть нет

Поделиться

Ссылка на пост

У меня в роте служил солдат с небольшим плоскостопием, степень не знаю. Так всё открылось, когда бегали с выкладкой на большие расстояния. От подразделения отставал не очень, но было ему очень х..ёво(держался на одной силе воли).
Вывод: различные ограничения по здоровью не высосаны из пальца, а имеют под собой реальное обоснование.

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.